ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
4 авг 2021 в 17:45

Ну что русофобы, утерлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:44

Шикарно девчонки отработали программу. Я смотрел всех, наши на высоте! Реально здорово! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:12

Вы уже путинисты, будьте хоть здесь честными. Британия - население в два раза меньше России, а золота больше завоевали.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
4 авг 2021 в 18:40

Заколебали ! не бывает сборной России, Россия не допущена к соревнованиям! Просто группа туристов с российскими паспортами

ОТВЕТИТЬ
Юринью "Карлос" Софобинью
4 авг 2021 в 19:45

Обрыгаде, женская сборная ROC по волейболу))) Проследуйте с пляжа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:52

Грузинский штангист Лаша Талахадзе завоевал золотую медаль в финале Олимпийских игр в весовой категории свыше 109 килограммов.
По сумме попыток в рывке и толчке он продемонстрировал результат в 488 килограммов. Это новый мировой рекорд. Еще два мировых рекорда спортсмен установил в отдельных упражнениях. Он поднял 223 килограмма в рывке и 265 килограммов в толчке.

Гость
4 авг 2021 в 18:44

На данный момент наши спортсмены на олимпиаде в Токио по количеству золота сильно уступают бывшему начальнику ГИБДД Ставрополья...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:18

Нищита возбудилась! Ща в красно белае побегут, за пивасиком и семенами.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
4 авг 2021 в 17:48

Дерипаска попрощался с надеждой на рост доходов россиян
Миллиардер Олег Дерипаска заявил, что Центробанк «задрал» ключевую ставку до запредельного уровня и тем самым подорвал основы долгосрочного экономического роста. По словам бизнесмена, вместо замедления инфляции регулятор в итоге получит стагнацию экономики и увеличение инвестиций в основной капитал. Из-за этого россиянам стоит попрощаться с надеждой на повышение доходов, уверен бизнесмен.

Источник: РИА "Новости"
В своём Telegram-канале Дерипаска сослался на исследование американской фирмы IHS Markit. В нём говорится, что в июле у российских отраслей обрабатывающей промышленности просел спрос, а спад производства возобновился. По словам миллиардера, при этом Центробанк продолжает видеть «якобы неконтролируемое повышение спроса в экономике», которое нужно сбалансировать повышением ключевой ставки.

Фактически задрав ставки до запредельного уровня даже для развивающихся стран, Центральный Банк подрывает сами основы долгосрочного экономического роста.
Олег Дерипаска
Дерипаска усомнился, что в нынешних условиях можно удвоить инвестиции в экономику в течение ближайших пяти лет, так как доходность по этим вложениям, «скорее всего, будет отрицательной». Также миллиардер предрёк провал политики Центробанка по таргетированию инфляции. По его мнению, «на нашем крошечном финансовом рынке» мировой рост потребительских цен регулятор за

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:45

Сейчас опять станут наши народные бюджетные деньги деребанить по карманам да на квартиры и иномарки новые!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 авг 2021 в 18:19

Морковка подешевела 69 р/кг(900 го)

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
4 авг 2021 в 17:52

Олимпиада

В то время, как вся москва всё обсуждает
Пропагандиста Попова хоромы,
Челябинские олигархи все добывают и добывают,
Уверенные Феррохромы.

ксюша
4 авг 2021 в 18:23

скалолазка просто чересчур зазналась, думала победа в кармане. очень глупая ошибка.

Гость
4 авг 2021 в 19:44

Сборная России опустилась на 6-ю позицию в медальном зачете Олимпийских игр — пятое место команда сохраняла всего несколько часов, после завоевания 13 золотой награды по итогам соревнований 3 августа. У россиян также 21 серебряная и 18 бронзовых медалей.

Гость
7 авг 2021 в 06:07

Завидуйте молча России. Мы всегда впереди планеты всей.

Гость
4 авг 2021 в 18:01

Пляжный волейбол, полная капитуляция германии.

Иван
4 авг 2021 в 19:54

синхронистки под наркотой? скалолазы😂 поспешите - людей насмешите!

Vic_
4 авг 2021 в 17:53

Ротики они ширако открывают! При Сталине, такого не было!

Гость
4 авг 2021 в 17:57

Однако номер странный.