3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Пролетая мимо
7 авг 2021 в 20:56

Все нормально,молодцы ребята.Это спорт и 0,15 балла - это ни о чём.ВСЕ КРАСАВЦЫ:и волейболисты,и девочки художницы,и пляжники,и даже баскетболисты.Конечно,для каждого спортсмена олимпийское "золото" - это "мечта всей жизни."Всей да не всей: можно и три-четыре раза попадать на олимпиады и всё же выигрывать,да и жизнь на этом не заканчивается.Смотреть на соревнования таких красивых и сильных людей - это такое удовольствие! А наши делают ВСЁ,ЧТО МОГУТ.Здорово!Спасибо всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 20:41

Ну вот и видно сразу, откуда уши растут у комментаторов на 74.ру. По комментариям к данной статье всё понятно )) Спасибо, что дали возможность людям проявиться, 74.ру! Хоть на сало себе подзаработают, да поскачут от радости.

Нормальные люди, аудитория, таких вещей не пишут. Да и вообще, крайне редко что-то здесь пишут, ибо уровень общения из-за наёмных этих людей, ботов, троллей - ниже плинтуса.

Мы свою страну любим, уважаем и желаем успеха нашим людям. А вам если нечем гордиться, то это большая ваша проблема - меняйте своего Голобородько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 21:55

Ребятам побед сил и оптимизма!

Пролетая мимо
7 авг 2021 в 21:03

Наши молодые ребята на ГЛИНКА/ГРЕТЦКИ в финале прямо сейчас выигывают у словаков 3:0,а ТРАКТОР неплохо играют в Сочи..Заканчивается Олимпиада,а тут уже хоккей.Буду болеть за Челябинск и за Россию.И да Авангард немного.

Гость
7 авг 2021 в 21:57

Россия молодцы! Подвинули Британию, Япония на очереди! Так держать!

Гость
8 авг 2021 в 00:25

Время. Эфир 6 августа 1979 года.
Строили дома, больницы, детские сады. Были подшефные пионерские лагеря. Откуда только деньги брали на это..?

Гость
7 авг 2021 в 22:00

посмотрим на финансовые накопления граждан:
россияне — 31% ВВП
американцы — 502%.

Чувствуете разницу?

У россиян кредиты составляют 72% от имеющихся у них денег.
А у американцев — 16%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 20:12

Российские комментаторы постоянно орут, великая Россия! Великая Россия! Объясните какое может быть величие, с разорванной и разворованной экономикой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 23:16

гимнастикой утерли нос Путину, чтоб знал свое место и ушел поскорее

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 01:03

Американцы задолжали по кредитам рекордные 13,5 трлн.Это: - 40900 на каждого человека включая младенца (в США население 330 млн.) - 58900 долга на каждого трудоспособного (которых 229 млн. человек) - 15,4 среднемесячных зарплат на каждого трудоспособного (средняя зарплата - 3820 в месяц)

ОТВЕТИТЬ
Назар Кяризек
7 авг 2021 в 22:42

На окладе у Прайда сидит.

Ромуальд
7 авг 2021 в 22:45

Андрейка, а ведь мог быть зам губернатора! А барабанщик тебя уделал, пришлось довольствоваться чивапчичем!

Гость
8 авг 2021 в 13:21

Это просто спорт, развлечение. Гимнасткам, конечно, тяжело принять проигрыш, особенно когда общество драму нагнетает.

AuthenticNDV
8 авг 2021 в 05:01

Сила РФ, судя по медалистам, в симпатичных девушках и кавказских мужчинах…

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 22:47

За тройкой лидеров, это в хвосте, или под хвостом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 09:21

Чо путиноиды? Обошла Великая Британия, убогую Рашку!!! Гы гы гы! Давай Роися вперде, вперде!!

ОТВЕТИТЬ
Юрец Софобец
8 авг 2021 в 09:29

Хахаха))) Моя родная Небраска обошла даже ваших непобедимых старших братьев Китайцев))) По золоту сравнялись, а по общему количеству у США вообще отрыв могучий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 09:47

А почему иногда, под сводами спортивных сооружений в Токио, играет музыка представителя ЛГБТ - Чайковского? Как вы это объясните великие типа расиянцы? Опять двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Петя Казахстанский
8 авг 2021 в 10:44

Великая Америка, всем утерла нос!!! И прежде всего, голытьбе из страны РОК!! Га га! Га га! Якши!!

ОТВЕТИТЬ
Удав
7 авг 2021 в 20:06

Дзюдоисты подвели на этой олимпиаде. Надо Владимир Владимировича отправить на пенсию. Пусть тренирует команду. Он же заслуженный тренер России!

Гость
7 авг 2021 в 20:01

Молодцы французы! Команда РОК, не должна выигрывать! Она представляет режим клептократов!

ОТВЕТИТЬ
Удав
7 авг 2021 в 20:05

Вот видите. Главная стимул – автомобилей производства стран НАТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 00:08

Нищему, вымирающему народу - для чего их картонные в фольге побрякушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 20:01

Ну чо, путиноидов утерлись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 20:02

Longue vie à la France !!!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
7 авг 2021 в 21:16

Вы всё врете, Россия дисквалифицирована и на два года отстранена от участия в Олимпиаде из-за того что путинские чиновники по заказу кремля мухлевали с допингом! А этим туристам с российскими паспортами все равно где прыгать, лишь бы бабосы платили))

ОТВЕТИТЬ