9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
7 авг 2021 в 15:02

Диночка, не грусти! Такая молодая и красивая. ❤️ Вся жизнь впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 15:19

Наши девчонки сражались , выступления всех участниц Олимпиады было неповторимым, красивый вид спорта. Переживаю за Арину и Дину, удачи им, они лучшие.

Гость
7 авг 2021 в 16:16

Дина и Арина, вы одни из самых сильных и лучших гимнасток в мире! В огромном мире! Поздравляем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 16:01

В думу пускать спортсменов только когда себе замену воспитают . Начинать с Кабаевой . Да и хоккей уже не тот , Третьяку приготовиться .

Катерина
7 авг 2021 в 21:44

Очень жаль, что политика в спорте. Аверины с детства в зале, вся жизнь. И так поступить, потому что заказали. Смотрела прямой эфир, было видно даже чайнику, что Израиль тащат вверх. Япония опозорилась на Олимпиаде. Россия конечно тоже не без греха по допингу, несём наказание. Но такое судейство на ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ обозначает, что спортсмены просто пешки, теряется весь смысл игр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 21:08

Трудно не согласиться с нашими спортсменами.

злой
7 авг 2021 в 14:57

Никто не может быть лучше Кабаевой!

ОТВЕТИТЬ
Изя
7 авг 2021 в 15:48

Бывает
Не шмогли!

ОТВЕТИТЬ
Гост
7 авг 2021 в 15:01

👎🏿

богоизбранные...
7 авг 2021 в 19:03

мы везде...

Гость
8 авг 2021 в 08:48

Место в думе не дадут?!

Гость
8 авг 2021 в 09:58

Такими темпами вообще без медалей будут выступать,разве что на спартакиадах народов ЕАЭС и СНГ , что-то выгорит.

Гость
9 авг 2021 в 06:44

Я в шоке, просто а шоке...

Но опять же... Когда спортсмен на голову выше других - хоть занижай, хоть не занижай - победить невозможно... Сейчас наши девочки уже не на голову выше соперниц, как было раньше...

........
9 авг 2021 в 12:45

Я не поняла, что все судьи сговорились в отношении наших спортсменок....Кстати, а кто судьи...

Анатолий Трупинин
9 авг 2021 в 13:58

Согласно судейским протоколам, золото Ашрам принесло то, что во всех четырех видах упражнений ее программы были сложнее. «В гимнастике общая часть оценки за сложность на снаряде складывается из двух элементов: трудность предмета и трудность тела, — объясняет издание. — В трудности предмета Дина была сильнее Линой на 0,6 балла, но проиграла пропасть в трудности тела — 1,9 балла». Возможно, это связано с травмой спины, которую российская гимнастка получила в 2020 году.

Что касается падения ленты, которое допустила Линой Ашрам, то эта ошибка на самом деле не была критичной, указывают журналисты. И ссылаются на правила, принятые в 2017 году: согласно ним, если предмет возвращен в руки без перемещения, то штраф всего 0,3 балла, а если для этого требуется не больше одного-двух шагов — 0,5 балла. «Поэтому истерика гимнасток из прошлого, якобы с потерей предмета нельзя выиграть Олимпиаду — не имеет отношения к реальности. В правилах такого точно нет — любую ошибку можно компенсировать сложностью и исполнением

гость
9 авг 2021 в 14:49

Нездоровая конкуренция среди своих привела к этой печальной истории!

Кашерный
7 авг 2021 в 16:11

Горе то какое, горе….🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 16:45

Девочки не расстроились. Кучу бабла они все равно получат.

гость
8 авг 2021 в 09:29

Конечно выступила Аверина хорошо. Но надо и другим странам дать хоть какой-то шанс. Влюбом случае денеги получит, в отличиии от израильтянки, им таких денег не отстегивают, тем более, что медаль была завоевана в шабат, а это для государство не есть хорошо.