23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

8 авг 2021 в 15:39

Ну неужели очередной бред завершился?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 авг 2021 в 15:42

И Слава богу …

Дед.
8 авг 2021 в 15:49

Увы, без мельдония только пятое место.😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
8 авг 2021 в 15:51

Нахлебники работать не хотят, а хотят плескаться в водичке, да подпрыгивать. В шахты их направить для трудовой терапии.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
8 авг 2021 в 16:02

Надо заметить , что оценки в спорте какие то субъективные , как можно оценивать прыжки в воду, или на батуте, художественная гимнастика , конный вид спорта . Вообще олимпиада не интересная , за исключением финала волейбола и мужской баскетбол финал

Лариса.
8 авг 2021 в 16:03

Ахахаха!! Российские спортсмены завершили выступления на Олимпиаде в Токио с худшим результатом в истории!! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 16:05

Да здравствует Великая США! А её колония Россия, нервно курит в тувалете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 16:06

Украинского арбитра, которая вошла в судейскую бригаду, оставившую российскую гимнастку Дину Аверину без золота Олимпиады, в прошлом отстраняли от судейства олимпийских соревнований. Об этом сообщает издание Readovka.News.

Сунь в Гулю
8 авг 2021 в 16:12

Смотрю закрытие и наслаждаюсь, проходом спортсменов США, Великой Британии и родственной россии стране - Мозамбик!

ОТВЕТИТЬ
Вафлентина
8 авг 2021 в 16:20

А почему на этой Алимпиаде не было Рассии?

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
8 авг 2021 в 16:26

Вот японцы говорят, у них такая техника, такие возможности! А открытие и закрытие максимум на троечку, не красиво, без души! Все таки никто не смог превзойти Олимпиаду в Сочи и вряд ли когда либо превзойдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 16:39

сша подозрительно первые, наверняка без химии не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
8 авг 2021 в 16:41

А на закрытии Олимпиаде 80, Фридрих Энгельс играл на баяне. Помню эти трогательные моменты. Я белугой ревел на трибуне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:09

Все равно наши молодцы, профессиональный спорт это огромный труд на грани человеческих возможностей! Молодцы, ребята!

батько Козолуп
8 авг 2021 в 17:10

Мы ощущаем такой стыд на середине Олимпиады, что уже можно сказать: эти Игры стали самыми позорными и провальными для страны. Это болезнь не только нашего спорта, но и общества. Украина болеет, и очень сильно. Выступление на Олимпийских играх — отображение силы духа самой страны. Похоже, украинцы перестали верить в Украину и ее будущее. Мы болеем: морально, ментально и социально. И пока мы не выздоровеем сами, ждать чего-то от олимпийцев бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Елена Вафельная
8 авг 2021 в 17:18

А вот эта, которая с палкой прыгала. По-моему Исрынбаева её фамилия. Почему её не было, в этот раз?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 авг 2021 в 17:19

медведя в небо запустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:43

Уберите Губерниева из эфира! Этот словесный поток невозможно выносить! Ничего не рассказал, одни вопли про наши достижения. Послушать не даёт, надоел!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяя
8 авг 2021 в 18:43

россия на своем месте но лучше бы не на5 а на 55 месте поближе к жо...пе

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 19:27

всё к ним ,,бедным,, кто-то относится несправедливо , жрать допинги меньше надо , или совсем не жрать , и будет вам счастье и уважение , но медалей , скорее всего, меньше.

ОТВЕТИТЬ
Бабушко
8 авг 2021 в 19:56

А че это вы до сих пор прямую трансляцию ведете? Олимпиада давно закончилась! Все на завод! Приносить деньги на воспитание новых чемпионов!

Гость
8 авг 2021 в 19:58

Почему "прощай"? До свидания! Будет и гимн, и флаг, и слезы радости! Спортсменам искренние поздравления

Гость
8 авг 2021 в 20:00

Закончилась эта тягомотина под Чайковского.

Гость
8 авг 2021 в 20:09

пятое место это позор, в прародительнице игр в древней греции было только ПЕРВОЕ место

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 21:10

Закончился пир во время чумы.

Гость
8 авг 2021 в 21:40

Россия — самая богатая природными ресурсами страна в мире.

За год в России добыли:

▪️560 млн тонн нефти
▪️738 млрд кубометров газа
▪️4 млн тонн алюминия
▪️43 млн карат алмазов
▪️25 тонн платины
▪️996 тонн серебра
▪️344 тонны золота

При этом 38% россиян не хватает денег на еду или одежду. Почему? Вопрос риторический

Гость
8 авг 2021 в 22:15

Что было в записке Путину?!

Олегг
8 авг 2021 в 22:21

Спань а не олимпиада

8 авг 2021 в 23:55

Худший результат с 1912 года у России.
Включаешь телевизор, а там ликование всенародное.

СашкэБорродачи
9 авг 2021 в 00:02

Предыдущие рекорды хоть были побиты? И что за нелепицу толкаете японцы и музыка это земля и небо им медведь на ухо наступил , может найдется пару традиционных композиций в кимоно и все на этом остальное бум бам англишьтрап вообще бессмыслица даже взять песни на японском языке это просто ужас квадратное произведения и музыка треугольная.

9 авг 2021 в 07:28

А что за сюрприз, Губерниев с самого начала трансляции говорил, так ничего и не увидели

ФОМА
9 авг 2021 в 08:01

более позорной олимпиады я не помню!!! спортсмены радуются , дома гимн поют, а там слабо было спеть?!!!как противно , что об нас вытирают ноги...все ..полизы как могут прославляют , но мы всё видим и нас не утешит вопли Губерниева!!!как могут такого держать на ТВ?!!!ПОЗОР.

бес
9 авг 2021 в 09:17

ну наконец-то завершилось выступление рок-сборной. и рок-спортсмэны могут с чистой совестью вернуться к своим основным обязанностям-службе в армии, мвд и росхвардии

9 авг 2021 в 11:34

Слава Богу! Заполонили все каналы Олимпиадой! Оно мне не надо! Это их достижения, из награды, их миллионы! Мне ни холодно ни жарко! Есть канал про спорт, пусть там и гонят информацию!!!

Гость
9 авг 2021 в 16:35

Показывали этот бред по своему спортивному каналу.Вот на фик они нужны!

боже храни америку
9 авг 2021 в 20:02

США снова показали всем, кто в мире хозяин. Молодцы!

10 авг 2021 в 11:21

Кто скажет , почему ни на прошлой , ни на этой Олимпиаде не было наших челябинских дзюдоистов в призёрах, ведь у нас такой шикарный олимпийский центр по дзюдо ???? А помнится мне когда-то , при Серебрякове были медали