2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
8 авг 2021 в 13:05

Столько всего ещё надо победить: коррупцию, коронавирус и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 12:55

Девочка хорошая, но она сделала ошибку и при этом победила. Так не бывает, — сказала Винер.

Вот прям не бывает) Дина Аверина точно так же 2018 году в Болгарии уронила ленту и как-то стала чемпионкой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 12:50

украина опустилась в олемпиаде на 44 место! Ахахахахахаха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 22:14

скоро любой медали рады будут,все в деградации.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 13:19

Ну и? Квартиры у них уже есть, машины есть, деньги есть... Чем в этот раз осанну петь станем?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 17:02

Первая олимпиада, на которой ни разу не посмотрел ни чего, за исключением небольших отрывков в интернете, в новостях, даже о том что она закрылась узнал и удивился.

Головач лена
8 авг 2021 в 13:29

Жители Житомира и Шепетовки горячо приветствуют достижения своих олимпийцев 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 13:50

В спорте дано властвует политика. Даже смотреть соревнования стало неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 12:49

Когда никто не слышит - украиньци розмовляют русским!

Тарас Булба
8 авг 2021 в 14:34

Российские спортсмены завершили выступления на Олимпиаде в Токио с худшим результатом в истории

ОТВЕТИТЬ
Слава богу
8 авг 2021 в 12:53

Заканчивается эта ватханалия от спорта ! Истерика неслась даже от выключенного телевизора . До следующего праздника истерии несколько лет , отдохнём !!

ОТВЕТИТЬ
Олегг
8 авг 2021 в 15:09

Нельзя это больше терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 12:50

Спасибо Великой Америке за победы, на Олимпиаде! Ну а страна колония Россия, может в следующий раз поедет, на Олимпиаду.

Гость
9 авг 2021 в 21:58

а вы и дальше ведитесь, сначала флаг и гимн позволили у себя забрать, а теперь и победы. противно за вас, продались и поскакали под музыку Чайковского под символикой РОК, которая вас и предала. поздравляю, заслужили!

Гость
8 авг 2021 в 12:41

Чем больше проигрышей у бесполезных, тем меньше народных денег они растащат из бюджета.

Тарас Булба
8 авг 2021 в 12:52

Не дали стране колонии выступить на этой Олимпиаде. Ну ничего расиянцы, может на следующей выступите!

ОТВЕТИТЬ
Тарас Булба
8 авг 2021 в 14:33

Российские спортсмены завершили выступления на Олимпиаде в Токио с худшим результатом в истории! Что путиноиды утёрлись? Развалили все! Украли тоже всё!

Гость
8 авг 2021 в 15:35

Всех ушлепанов тут заминусили, теперь поняли что вы стоите?