7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
11 авг 2021 в 20:29

Всем путинским наградам цена ноль. И даже минус. Нельзя из этих рук ничего принимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:31

Вы назло такую фотку выставили, чтобы мне ночью это приснилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:34

Мои поздравления!
Ну без ушлепанов в комментариях никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:41

Почему к едросам в гос. думу не взяли?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 авг 2021 в 20:42

Щас будут лепить Гагарина из того что было - симпатичная мордашка как раз кстати, анкетку подчистят и в Госдуму)) Сгодится до рекламы путинского режима за рубежом

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 авг 2021 в 20:43

Какие большие красивые зубы, может и откусить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:43

Свой опустившийся рейтинг поднимает однако.

Ванька
11 авг 2021 в 20:44

Заслуга перед чем?хлеборобу,врачу,токарю нужно давать,а не артистам и спортсменам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:44

На патриотов уголовку, путриотам награда, все нормально - это рашка...

Гость
11 авг 2021 в 20:45

Какую страну она представляла? 404?

ОТВЕТИТЬ
Тупой
11 авг 2021 в 20:47

А выплачивать будут из бюджета страны ROC, да?

Гость
11 авг 2021 в 20:48

Не стыдно за махи ногами МЕДАЛЬ получать? И деньги бюджетные, по карманам миллионами распихивать?!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 20:50

Стыдно, что награды вручают спортсменам, а не изобретателям и научным работникам. Видимо, больше нечем гордиться - только посредственными спортсменами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:51

Из рук клептократов, стыдно брать награду!

Гость
11 авг 2021 в 20:53

Две недели по традиции в карантине мурыжить будут перел посещением бункера дважды непублично привитого?

Абхаз
11 авг 2021 в 20:55

Ничего не сделала для людей , только тренировки и пузочес олимпиадный и награда.
Совок так же кончил . Рашка агонизирует.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 авг 2021 в 21:05

Такое внимание со стороны нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича лучше любой награды!

Андрей
11 авг 2021 в 21:05

Молодец девочка !!! Горжусь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:06

А она хотя бы в Партии состоит?

Лариса.
11 авг 2021 в 21:18

будущая Терешкова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:23

"Господин назвал меня любимой женой!"
Прямо как Гюльчатай!

11 авг 2021 в 21:24

о сколько тут ушлёпков и завистников. Молодец девчёнка. Заслужила. Подготовка и дорога к такой медали на олимпиаде тяжёлая, долгая и трудная. ЗАСЛУЖИЛА. А завистники всегда были. Пусть попробуют хзотя бы в городе выйградь. Клоуны. Они думают работают только те кто молотком машет и в офисах сидят. Ну ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:28

А где новый БМВ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.)
11 авг 2021 в 21:41

Где мой любимый автор) коментов про 500 автобусов? Не случилось ли) чего? Такие) умные и повторяющиеся коменты), я) когда) их читала тут, очень сильно поумнела!)

Антижлоб
11 авг 2021 в 21:46

Халявщица, пусть на завод идет вкалывать с утра до вечера. Как не стыдно.

174.ru
11 авг 2021 в 21:47

вот и новый депутат от ЕР

Гост
11 авг 2021 в 21:54

👌👌👌

Гость
11 авг 2021 в 22:10

Сантехник Вася тоже хочет медаль, за то что оставаясь не заметным выгребал дерьмо и менял фитинги за более успешными и известными людьми обеспечивая им комфортную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:11

Заслужила!!! Молодец!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:22

Денег нет ,но ордена ещё в изобилии!

Серый
11 авг 2021 в 22:39

а лучше фото не могли найти на анонс новости ? или как всегда какахи на вентилятор накидываете , лишь бы коментов больше.

Лука
11 авг 2021 в 22:45

Госнаграды были придуманы, чтобы задешево покупать героизм.
Недавно путин учредил орден "За заслуги в культуре и искусстве" и медаль "За труды в культуре и искусстве". Вот это награда! )) А у Миледи на плече роза была наколота, как символ профессии.

ОТВЕТИТЬ
Лука
11 авг 2021 в 22:50

На фото медаль выглядит как крышка от канистры))

Гыы...
11 авг 2021 в 23:24

тэквондо это просто балет.Обидно что я как мастер спорта по кик-боксингу не получаю таких пенсий как балетмейстеры из тЫквондо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 23:26

А то, что ей бабла уже не хило так отвалили, чего промолчала???

Гость
11 авг 2021 в 23:41

девочка, а почему ты всё время улыбаешься?? я не улыбаюсь, мне просто мама так туго косичку заплела)))

Маруся
11 авг 2021 в 23:50

Смешная и страшная страна. Выступают без гимна и флага, не пойми за кого. А награды, деньги, машины, от России получают. Я считаю, достаточно медали и премиальных. А за заслуги перед отечеством, не за это надо давать!!!!! А тем кто болезни побеждает, с больными детьми и старикам работает. И так далее.

Гость
11 авг 2021 в 23:53

Как-то в России наши вожди швыряют своим холопам весьма высокие награды. Зачем ей отвалили орден "Заслуги" 1-й степени ?? Еще и машинку " бибику " предложат !1Обесценивание наград ! Да и на фото ее улыбка ( пардон) неприятная..Так и получается. что в РФ чествуют только спортсменов. атристов.клоунов и прочая..

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 00:25

Россия не участвовала на ОИ, там была некая ОКР

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 00:32

У меня была жучка, ВАЗ-2105 или пятерка. Я на ней практически не ездил. Она простояла пару месяцев во дворе и я решил перегнать на стоянку. Жучка завелась и я поехал.

Гость
12 авг 2021 в 00:36

Мать, в сердце скрой свою печаль
Мой народ, как ты страдал
Зло америки, терпя, ты ослеп!
Встань! гордых Русичей народ
Сбрось с своих плечей печаль
Вспомни то, к чему ты шел
О чем мечтал... - СВОБОДА!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 01:53

Уважаемые журналисты, проверяйте информацию! Не орден "За заслуги перед Отечеством", а МЕДАЛЬ Ордена "За заслуги перед Отечеством". Совсем разный статус у наград. Такой орден I степени получает только высшая элита (и особы, приближенные к царю). Татьяне в любом случае успехов, заслужила награду, так держать!

Гость
12 авг 2021 в 03:18

Что будет, если электрики не выйдут на работу, а если эта медаль не получила бы, что изменилось бы?

Гость
12 авг 2021 в 07:47

Всем россиянам нужно раздать ордена: жить в стране, где за твой труд полагается МРОТ, и выживай как хочешь, - это тоже героизм!!!

12 авг 2021 в 08:19

Не будем также забывать, что путин подписал закон о повышении пенсионного возраста.

Гость
12 авг 2021 в 09:20

ВЦИОМ: 97% россиян не знают имени ни одного российского участника Олимпийских игр в Токио, 1% назвали Марию Ласицкене. Россиянам похоже спорт до лампочки, ибо на еду денег нет.

гость
12 авг 2021 в 09:28

Как на фронте.

12 авг 2021 в 10:14

бюджет трактора .один миллиард сне большим. а бюджет футболистов зенита пятнадцать миллиардов ...............за что

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 11:39

Медальку, как бумажному генералу. Супер.

Гость
12 авг 2021 в 11:40

Нормальный человек не будет зашквариваться, принимая такое от такого.

Гость
12 авг 2021 в 11:54

Мои поздравления, Россия вперёд!!!!

ОТВЕТИТЬ