30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
4 сен 2021 в 18:15

А как же эффект чудодейственный от чудо - зелья якобы вколотый деду который общаться будет со спортсменами...берегут деда подельники от ковидлы проклятой..

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 22:31

Когда ему становилось грустно, он слезал с булавки, выбирался из нафталина, прикрывал глаза и представлял, что порхает, порхает, порхает.

Шокерфэйс
4 сен 2021 в 17:15

Олигархи берегут обнуленного , и бункер ему сделали, лишь бы воровать не мешал!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 20:54

ОЧЕВИДНО БОИТСЯ ЦАРЬ С ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ... А НАМ КАКОГО - АВТОБУСЫ , МАГАЗИНЫ... ИЛИ О НАС НИКТО НЕ ДУМАЕТ.. А САМ ЦАРЬ ОЧЕВИДНО Б БАРОКАМЕРЕ СПИТ..

4 сен 2021 в 17:46

Награждение? От какой страны? У которой нет ни гимна, ни флага! Я б такие награждения и игры проигнорировал! С уважением, КМС СССР.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 20:39

Передайте в бункер, что в России первыми в мире изобрели лучшую на свете вакцину, пусть поставит себе ещё одну и никого не боится.

Наиль Аскер-задов
4 сен 2021 в 19:05

призерам Олимпиады подарят BMW!!! Санкции??? поддержка автопрома NATO
призерам Олимпиады подаряте жигули

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 19:00

Вообще не понимаю, зачем навяливать российским спортсменам БМВ. Это какой-то государственный пиар зарубежного автоконцерна! Очень непатриотично! Как реклама иностранных товаров. А как же импортозамещение? Отчего не "вазы"?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 20:37

вот попадет сейчас девчонке, как Ишмуратовой за фото с губернаторской вечеринки, ни медали, ни машины не увидит, ибо - гостайну открыла 😎

Аха
4 сен 2021 в 18:11

А чего боится? Он же ВАКЦИНИРОВАЛСЯ самой лучшей на свете вакциной!

Гость
4 сен 2021 в 18:26

Не проще дать вознаграждение в денежном эквиваленте? Зачем вот эти бээмвэ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 18:03

Самый трусливый президент в мире ..

ОТВЕТИТЬ
Ильчхон
4 сен 2021 в 17:47

Значит пожарник с Карталов тоже 2 недели в Карантине сидел перед тем как во Владивостоке с Володей повстречаться. А в это время горели пожары....

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 17:50

Медаль ордена за заслуги перед отечеством, БМВ, деньги. Серьёзно? Мне вот искренне обидно действительно за тех людей, кто заслужил данные подарки и ордена. И эти люди никак не спортсмены. Денежного довольствия думаю спортсменам было бы достаточно..

ОТВЕТИТЬ
Гость999
4 сен 2021 в 18:30

батюшку надо беречь в пробирке держать авто вдруг вакцына не поможет и лапша с ушей у людей спадет

Гость
4 сен 2021 в 17:25

Ну так окажись, покажи пример достоинства и самоуважения!

Гость
4 сен 2021 в 19:38

Они же все привиты типо там!

Архангел
4 сен 2021 в 21:41

А что сегодня считается Отечеством??? Земля с природными ресурсами принадлежащая западным компаниям? может сибирские леса, вывозимые в Китай? Может земля на которой стоят заводы кучки олигархов? Может народ, находящий ЗА и У черты бедности? ЧТО????

Гость
4 сен 2021 в 17:16

Шукшина уже сходила на награждение, от её речи Мишустину чуть плохо не стало, вот как правда действует на политиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 17:15

Вообще пофиг, ногодрыги спортсмены-дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 17:20

А как же великая вакцина ?! Не спасает кремлевских?

Юрец Басанец Оглы
4 сен 2021 в 19:08

Чей-то он Самой Великой Вакциной привился, в холопов на карантине перед встречами держит? Байден почему-то Зеленского на карантине не держал.

Гость
4 сен 2021 в 19:10

Самим спортсменам не стыдно ? Да плюньте вы на ... вам по 20 лет , а ваш следующий президент впереди .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 18:24

Руководители США,Англии ,Германии,Франции и даже Украины открыто встречаются с гражданами без всяких карантинов.Что это с нашим великим лидером?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
4 сен 2021 в 17:40

Зато на всех ресурсах страны фейки гоняют мол царь вакцинирован самой лучшей вакциной страны))) Что тогда ему боятся то? для чего людей изолируют перед встречей с ним?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 18:49

В инкубаторе они выдерживаются на деньги налогоплательщиков? А сколь всего там сидит в ожидании медалек?

Дед.
4 сен 2021 в 17:58

Для безопасного рукопожатия целые сутки перед награждением правую руку награждаемых по самое плечо вымачивают в перекиси водорода.

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
4 сен 2021 в 17:15

Зачем закрывать на карантин? Они заболели?

Гость
4 сен 2021 в 20:52

Зашкварится сейчас еще с этим ручкаться.

Гость
4 сен 2021 в 22:35

У него нет смартфона, так что это он не прочитает.

Гость
4 сен 2021 в 17:13

Ну и нафиг нужно это награждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 18:24

В какой ещё стране спортсменов награждают государственными наградами и дарят им БМВ? Да чтоб сам Президент! Нету такого на загнивающем Западе! Не чахнут неделями американские чемпионы в ожидании награды из рук Байдена, не одаривает император Нарухито японцев европейскими машинами, не дождаться английским спортсменам ордена Подвязки! А у нас - красота и награждения! Горжусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 23:26

Ура нашим спортсменам. Позор нашим чинушам, за это унижение спортсменов и нас россиян за выступление без Российского флага.

ОТВЕТИТЬ
Удав
4 сен 2021 в 19:26

Президент, раздай машины докторам и врачам

Гость
4 сен 2021 в 19:05

бред.... ПОЗОРИЩЕ

Гость
4 сен 2021 в 19:43

А спутник то не работает

Гость
4 сен 2021 в 20:02

Почему президент? Министр спорта поздравил и на этом конец, естественно трофейный завод бмв и всё такое.

Лайфак
4 сен 2021 в 23:08

Когда видишь силовика, то переходи на другую сторону улицы.
Когда общаешься с силовиком, представляй, что общаешься с психом.

Алексей
4 сен 2021 в 23:13

Нижегородский бизнесмен 10 дней держал женщину в подвале. Законы такие?

Бивис
5 сен 2021 в 10:53

Почему опять немецкий автопром дарят? Президенту же Калина нравится!

Гость
4 сен 2021 в 19:42

во всем мире так носятся, как с писаной торбой, с этими спортсменами ? Или в РФ только ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 20:06

ТинПу не привился, потому и заставляет всех, кто к нему приходит и разговаривает с ним сидеть на карантине.

ГОСТ главный
4 сен 2021 в 20:10

Странно всё это. Медалисты как бы от России, хоть и безымянной, а машины импортные в подарок)) как так? Посему не Автоваз или уазик?

Гость
4 сен 2021 в 20:07

Как шелохнулся то царь , уходи по добру по не здоров у - устали от тебя нищий народ .

Фото пользователя
4 сен 2021 в 20:04

Неделю провести на базе отдыха уже не могут...

Удав
4 сен 2021 в 19:26

Зачем пожилому человеку вообще встречаться сними? Очень любит сними фотографироваться.

Гость
4 сен 2021 в 20:10

Ну очень симпатичная девочка! Такая непосредственная.

Гость
4 сен 2021 в 23:00

Губернаторы, генералы и олигархи по 2 недели в карантине. А эта элита завозмущалась за отдых за счет пенсионеров.

Дима
5 сен 2021 в 06:39

Себя надо уважать. Стоит ли для того, чтобы послушать бредни сидеть в карантине?

Фантом
5 сен 2021 в 22:23

Вакцинированный спортсмен находится на карантине перед встречей с вакцинированным Пу. Так в чем всё-таки чудодейственная сила вакцины? Зачем ее ставить, если все одно для привитых и не привитых? Так от чего даёт защиту 98% спутникВ?

не патриотично
4 сен 2021 в 20:52

На днях стало известно, что призерам Олимпиады подарят BMW...
Как-то непатриотично. Надо Лада Веста дарить, ну или тогда уж Aurus.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
4 сен 2021 в 17:16

нет,, ну а что она хотела?? чемпионов у нас много, а президент такой во всем мире один, его надо беречь!!! да и за честь с ним встретиться не жалко и полгода посидеть!! вот я бы с огромным удовольствием бы подождал если бы он согласился меня принять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 17:15

она похожа на дашу мельникову из папиных дочек

Гость
4 сен 2021 в 20:25

Да нет уже у России ни жигулей, ни лады, продали всё рено.

Гость
4 сен 2021 в 18:18

идиотизм

Фото пользователя
5 сен 2021 в 02:05

Блин, надоела эта рожа на главной

Гость
4 сен 2021 в 18:55

Я бы с ней парным плаванием позанимался бы)))

Вайпер
4 сен 2021 в 22:20

оНА КРАСИВА

Vic_
5 сен 2021 в 08:05

Какой красивый, чувственный рот.

шкуратер
5 сен 2021 в 08:12

зачем нам это знать,или она поделиться с нами,подарком

Гость
5 сен 2021 в 09:59

эти награды и медальки по всякому случаю для порядочного человека уже давно потеряли ценность

Гость
6 сен 2021 в 13:48

Закройте меня уже на карантин где-нибудь на недельку 😭 надоело мне на работу ездить

Гость
6 сен 2021 в 13:49

Да ничё такого, Текслер тоже сидел на карантине перед встречей с президентом.

Удав
4 сен 2021 в 17:26

А как вы хотели? К президенту все попадают только через карантин. Сейчас же пандемия, не забывайте

ОТВЕТИТЬ
Удав
4 сен 2021 в 17:15

Какие-то глуповато-трусоватые личности. Боятся посидеть в карантине неделю....

Регион
4 сен 2021 в 23:16

Ну а к чему такой заголовок к статье ?? На что он провоцирует?
Все действия согласно медицинским рекомендациям! Против ? Опровергайте!
Привлечь внимание русофобов???! Дать им прыгунчик для криков?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 22:39

Читаю комментарии, и прихожу в ужас... Какие наши люди злые все таки... Вместо того, чтобы порадоваться за нашу землячку, облили грязью и какой то непонятной ненавистью. Спортсмен добивается победы не ради авто, квартиры или денег, а в первую очередь для себя! Это его цель, чтобы попасть на Олимпиаду нужно сначала добиться успехов и занять не одно призовое место, а тренируются они вы даже представить себе не можете сколько, сидите и завидуйте молча лучше! Раз сами ничего не смогли добиться в жизни , ведь все только в ваших руках! 100%уверена если бы вам предложили премию, вы бы первые побежали хапать и топтать друг друга, не говорили бы: о не не, не будем брать это ведь налоги народа...

ОТВЕТИТЬ
Удав
4 сен 2021 в 17:29

Спортсмены могут привести заразу со всего мира. Президент один. Ещё вдруг заболеет Украина перейдёт в наступление по всем фронтам. Надо понимать политику партии. Все правильно делают. А иначе все будут говорить на мове а в следующем году

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 сен 2021 в 03:54

ну и ничего не случится .посидят недельку на карантине .за подарки то такие можно )

Гость
4 сен 2021 в 22:33

Не надо смеяться. Это же наш вождь, а мы стадо.

Гость
4 сен 2021 в 19:07

Надо поднимать рождаемость. Лишь бы презики не подвели.

ОТВЕТИТЬ