А как же эффект чудодейственный от чудо - зелья якобы вколотый деду который общаться будет со спортсменами...берегут деда подельники от ковидлы проклятой..
Вообще не понимаю, зачем навяливать российским спортсменам БМВ. Это какой-то государственный пиар зарубежного автоконцерна! Очень непатриотично! Как реклама иностранных товаров. А как же импортозамещение? Отчего не "вазы"?
Медаль ордена за заслуги перед отечеством, БМВ, деньги. Серьёзно? Мне вот искренне обидно действительно за тех людей, кто заслужил данные подарки и ордена. И эти люди никак не спортсмены. Денежного довольствия думаю спортсменам было бы достаточно..
А что сегодня считается Отечеством??? Земля с природными ресурсами принадлежащая западным компаниям? может сибирские леса, вывозимые в Китай? Может земля на которой стоят заводы кучки олигархов? Может народ, находящий ЗА и У черты бедности? ЧТО????
Зато на всех ресурсах страны фейки гоняют мол царь вакцинирован самой лучшей вакциной страны))) Что тогда ему боятся то? для чего людей изолируют перед встречей с ним?)))
В какой ещё стране спортсменов награждают государственными наградами и дарят им БМВ? Да чтоб сам Президент! Нету такого на загнивающем Западе! Не чахнут неделями американские чемпионы в ожидании награды из рук Байдена, не одаривает император Нарухито японцев европейскими машинами, не дождаться английским спортсменам ордена Подвязки! А у нас - красота и награждения! Горжусь!
Вакцинированный спортсмен находится на карантине перед встречей с вакцинированным Пу. Так в чем всё-таки чудодейственная сила вакцины? Зачем ее ставить, если все одно для привитых и не привитых? Так от чего даёт защиту 98% спутникВ?
А как же эффект чудодейственный от чудо - зелья якобы вколотый деду который общаться будет со спортсменами...берегут деда подельники от ковидлы проклятой..
Когда ему становилось грустно, он слезал с булавки, выбирался из нафталина, прикрывал глаза и представлял, что порхает, порхает, порхает.
Олигархи берегут обнуленного , и бункер ему сделали, лишь бы воровать не мешал!
ОЧЕВИДНО БОИТСЯ ЦАРЬ С ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ... А НАМ КАКОГО - АВТОБУСЫ , МАГАЗИНЫ... ИЛИ О НАС НИКТО НЕ ДУМАЕТ.. А САМ ЦАРЬ ОЧЕВИДНО Б БАРОКАМЕРЕ СПИТ..
Награждение? От какой страны? У которой нет ни гимна, ни флага! Я б такие награждения и игры проигнорировал! С уважением, КМС СССР.
Передайте в бункер, что в России первыми в мире изобрели лучшую на свете вакцину, пусть поставит себе ещё одну и никого не боится.
призерам Олимпиады подарят BMW!!! Санкции??? поддержка автопрома NATO
призерам Олимпиады подаряте жигули
Вообще не понимаю, зачем навяливать российским спортсменам БМВ. Это какой-то государственный пиар зарубежного автоконцерна! Очень непатриотично! Как реклама иностранных товаров. А как же импортозамещение? Отчего не "вазы"?
вот попадет сейчас девчонке, как Ишмуратовой за фото с губернаторской вечеринки, ни медали, ни машины не увидит, ибо - гостайну открыла 😎
А чего боится? Он же ВАКЦИНИРОВАЛСЯ самой лучшей на свете вакциной!
Не проще дать вознаграждение в денежном эквиваленте? Зачем вот эти бээмвэ?
Самый трусливый президент в мире ..
Значит пожарник с Карталов тоже 2 недели в Карантине сидел перед тем как во Владивостоке с Володей повстречаться. А в это время горели пожары....
Медаль ордена за заслуги перед отечеством, БМВ, деньги. Серьёзно? Мне вот искренне обидно действительно за тех людей, кто заслужил данные подарки и ордена. И эти люди никак не спортсмены. Денежного довольствия думаю спортсменам было бы достаточно..
батюшку надо беречь в пробирке держать авто вдруг вакцына не поможет и лапша с ушей у людей спадет
Ну так окажись, покажи пример достоинства и самоуважения!
Они же все привиты типо там!
А что сегодня считается Отечеством??? Земля с природными ресурсами принадлежащая западным компаниям? может сибирские леса, вывозимые в Китай? Может земля на которой стоят заводы кучки олигархов? Может народ, находящий ЗА и У черты бедности? ЧТО????
Шукшина уже сходила на награждение, от её речи Мишустину чуть плохо не стало, вот как правда действует на политиков.
Вообще пофиг, ногодрыги спортсмены-дармоеды.
А как же великая вакцина ?! Не спасает кремлевских?
Чей-то он Самой Великой Вакциной привился, в холопов на карантине перед встречами держит? Байден почему-то Зеленского на карантине не держал.
Самим спортсменам не стыдно ? Да плюньте вы на ... вам по 20 лет , а ваш следующий президент впереди .
Руководители США,Англии ,Германии,Франции и даже Украины открыто встречаются с гражданами без всяких карантинов.Что это с нашим великим лидером?
Зато на всех ресурсах страны фейки гоняют мол царь вакцинирован самой лучшей вакциной страны))) Что тогда ему боятся то? для чего людей изолируют перед встречей с ним?)))
В инкубаторе они выдерживаются на деньги налогоплательщиков? А сколь всего там сидит в ожидании медалек?
Для безопасного рукопожатия целые сутки перед награждением правую руку награждаемых по самое плечо вымачивают в перекиси водорода.
Зачем закрывать на карантин? Они заболели?
Зашкварится сейчас еще с этим ручкаться.
У него нет смартфона, так что это он не прочитает.
Ну и нафиг нужно это награждение
В какой ещё стране спортсменов награждают государственными наградами и дарят им БМВ? Да чтоб сам Президент! Нету такого на загнивающем Западе! Не чахнут неделями американские чемпионы в ожидании награды из рук Байдена, не одаривает император Нарухито японцев европейскими машинами, не дождаться английским спортсменам ордена Подвязки! А у нас - красота и награждения! Горжусь!
Ура нашим спортсменам. Позор нашим чинушам, за это унижение спортсменов и нас россиян за выступление без Российского флага.
Президент, раздай машины докторам и врачам
бред.... ПОЗОРИЩЕ
А спутник то не работает
Почему президент? Министр спорта поздравил и на этом конец, естественно трофейный завод бмв и всё такое.
Когда видишь силовика, то переходи на другую сторону улицы.
Когда общаешься с силовиком, представляй, что общаешься с психом.
Нижегородский бизнесмен 10 дней держал женщину в подвале. Законы такие?
Почему опять немецкий автопром дарят? Президенту же Калина нравится!
во всем мире так носятся, как с писаной торбой, с этими спортсменами ? Или в РФ только ?
ТинПу не привился, потому и заставляет всех, кто к нему приходит и разговаривает с ним сидеть на карантине.
Как шелохнулся то царь , уходи по добру по не здоров у - устали от тебя нищий народ .
Странно всё это. Медалисты как бы от России, хоть и безымянной, а машины импортные в подарок)) как так? Посему не Автоваз или уазик?
Неделю провести на базе отдыха уже не могут...
Зачем пожилому человеку вообще встречаться сними? Очень любит сними фотографироваться.
Ну очень симпатичная девочка! Такая непосредственная.
Губернаторы, генералы и олигархи по 2 недели в карантине. А эта элита завозмущалась за отдых за счет пенсионеров.
Себя надо уважать. Стоит ли для того, чтобы послушать бредни сидеть в карантине?
Вакцинированный спортсмен находится на карантине перед встречей с вакцинированным Пу. Так в чем всё-таки чудодейственная сила вакцины? Зачем ее ставить, если все одно для привитых и не привитых? Так от чего даёт защиту 98% спутникВ?