18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

шкуратер
12 сен 2021 в 09:55

нормально так,у нее денег то хватит на ее обслуживание

ОТВЕТИТЬ
Соломон Розенблюм
12 сен 2021 в 09:57

Я бы написал БОЛЬШИМИ БУКВАМИ всё что думаю об этой тхэквондистке, но таки боюсь получить ногой в челюсть. А вы друзья не бойтесь, и не стесняйтесь.

Гость
12 сен 2021 в 10:02

Омерзительное швыряние деньгами продолжается. Пир во время чумы. Так называемый спорт это в чистом виде шоу-бизнес, какого хрена его финансировать? Пускай на билетах зарабатывают и сами спонсоров ищут.

Vic_
12 сен 2021 в 10:02

Товарищи! Порадуемся за очередные достижения советского спорта! Капитализм посрамлён в который раз!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 сен 2021 в 10:02

Хороший, достойный подарок, она его заслужила. Молодец !

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
12 сен 2021 в 10:04

все таки наш президент очень добрый человек, поддерживает наших спортсменов!!! только я не понимаю зачем ей машина? она же молодая и водить не умеет! пускай в маршрутке ездит, там заодно и боевые навыки отточить можно, в следующий раз с такой практикой золото возьмет!!! а БМВ надо пенсионерам раздать, тк у них пенсии маленькие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:06

А немцам лады вручили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:07

Странные приоритеты в формировании мотивации формируются .

Лариса.
12 сен 2021 в 10:09

Однажды начальника нашего ЖЭКа премировали жигулями .и мы загрузив полный багажник сантехникой .поехали на рынок .продали там все раковины и унитазы .))

ОТВЕТИТЬ
Против
12 сен 2021 в 10:14

Орден "За заслуги перед Отечеством"

За что награждают: За особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.

Льготы: Для кавалеров ордена I степени предусмотрена ежемесячная выплата 15 050,85 руб. (415% социальной пенсии). Для кавалеров ордена II, III и IV степеней — 11 968,14 руб. (330% соцпенсии).

Гость
12 сен 2021 в 10:16

Германия добилась всего о чем мечтала столетиями- Россия стала её колонией...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:17

Еще и лес на северке хотят вырубить под т н. центр тхэквондо. Не сеем, не пашем, только ногами машем ..

ОТВЕТИТЬ
Эртропия
12 сен 2021 в 10:20

Запомните эти лица. Это предатели России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:20

через пять минут на авито.

Гость
12 сен 2021 в 10:21

Свихнулись на этом спорте! Ну и что, что победила на Олимпиаде? Спорт для спортсменов - та же работа. А честь страны определяется уровнем жизни её народа!

Горожанин
12 сен 2021 в 10:21

Позор …
За работу в «Красной зоне» никому ничего подобного не давали , да и за «Сармат» не дадут…,
А ногодрыгам и клюшкобррсам ….

ОТВЕТИТЬ
Энтерапия
12 сен 2021 в 10:23

Не надо нам никаких бемеве. Мы как ездили на трамвайчиках при социализме, так и будем ездить. А ногами махать вредно, штаны порваться могут. Уж лучше шведская ходьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:28

Да и пусть дают , да хоть по три машины , олигархи не обеднеют. А у спорта век не долг, ну хоть кто то порадуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:29

какую страну она представляла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:31

Скоро 19 сентября! Думайте, господа, думайте.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
12 сен 2021 в 10:32

А почему БМВ а не Лада калина? Стрёмно за отечественный автопром? И сразу начинается облизывание властью на всех уровнях)) А не хотите ли в Госдуму от Единой России баллотироваться? А то там Валуев заколебал спать на заседаниях, да и место он много занимает))

ОТВЕТИТЬ
Ванька
12 сен 2021 в 10:32

На 9 мая повесит на машину трафарет "на Берлин"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:34

Почему Лере Шабалиной не дали БМВ?

Гость
12 сен 2021 в 10:38

БМВ и Мерседес это наши трофейные заводы, какие могут быть ещё сомнения у хомячков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:38

главный патриот России, а подарки какие-то непатриотичные....логично же дарить российский автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:49

Хочу бмв

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:49

ДЕВЧОНКА КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ.. А ВОТ КРЕМЛЕВСКИЕ УРА ПАТРИОТЫ ДЕРЖАТЬ НА КАРАНТИНЕ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НЕДЕЛЮ - ЭТО ПЕРЕБОР - ЭТО ГОВОРИТ ЧТО САМИ "КРЕМЛЕВСКИЕ" НЕ ВЕРЯТ В РОССИЙСКУЮ ПРИВИВКУ И РОССИЙСКИЕ ТЕСТЫ.. КАК ТАК ..? НАС УГОВАРИВАЮТ А САМИ НЕ ВЕРЯТ.. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ..? ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:58

СОВЕТ ОТ НАРОДА...
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЛЕЗЬ В ЗАГ СОБРАНИЕ , ГОС ДУМУ .. И ПОДАЛЬШЕ ОТ КРЕМЛЯ ДЕРЖИСЬ..
НЕ БУДЬ ТАКОЙ КАК - МАРАТ САФИН, АЛИНА КАБАЕВА , СВЕТЛАНА ХОРКИНА , КОЛЯН ВАЛУЕВ И ИМ ПОДОБНЫЕ..!!!
И ДАЙ БОГ ТЕБЕ СИЛ И УДАЧИ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.. УЖ БОЛЬНО ТЯЖЕЛО УДЕРЖАТЬСЯ ОТ СОБЛАЗНА..!! ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:01

Хорошо что у нас мало медалистов. Спонсирование немецкого автопрома выходит.

Гость
12 сен 2021 в 11:02

Вручили ВКЛЮЧИ 😜. А ключи себе оставили?

Гость
12 сен 2021 в 11:11

Кто-нибудь смотрел эту олимпиаду и особенно тхэквондо? Стало кому-то радостнее на душе от этой медали?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 сен 2021 в 11:16

У ней красивый чувственный рот.

Гость
12 сен 2021 в 11:16

А за что вот им все время такие подарки за деньги полученные с уплаты налогов реально работающих людей? Кто то выбрал спорт, кто то завод... разница то какая, и там и там работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:19

За победу над Навальным тоже всех премировали?

Дед.
12 сен 2021 в 11:22

А на самом деле. Олимпиада,гордость, патриотизм,Родина-звучит громко, пафосно и как вишенка на торте в награду автомобиль производства страны из блока потенциального противника. На оборону(потенциальную) от которого последние несколько лет убухали огромнейшие деньги за счет уровня жизни беднеющего населения. Вы же нас патриотизму учите!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 сен 2021 в 11:22

А параолимпийцам тоже БМВ будут вручать? Или ,,похлопывание по плечу,, никто не отменял?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 11:26

Почему не дали Героя России? Щас же всем раздают, и террористам, и профнепригодным, а тут целая серебрянная медаль под ноу-нейм белым флагом!

Гость
12 сен 2021 в 11:27

Хотел бы новую машину, но не могу себе позволить. Даже на гранту не хватает. Ладно держимся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:29

А почему бы не добавить по квартире метров по 100??Что спортсмены не люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:40

А она хорошенькая , интересно она замужем.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 сен 2021 в 11:42

Дайте бампер лизнуть у БМВ

СерГЕЙ
12 сен 2021 в 11:58

А за золотую медаль, пойди Ролс-Ройс дадут и счёт ни Кипре откроют?

Олимп
12 сен 2021 в 12:46

Маловато будет, надо самолётик.

Гость
12 сен 2021 в 12:49

Отвратительно и мерзко, как плевок в лицо честным и порядочным налогоплательщикам , которым абсолютно безразличны эти спортсмены и олимпиады.

Буратино
12 сен 2021 в 13:02

Интересно а если олимпийский чемпион живёт на дальнем востоке захочет ли он ездить там на БМВ , может ему лучше деньгами получить

Гость
12 сен 2021 в 13:31

Умница! Гордимся нашей землячкой!!

Гость
12 сен 2021 в 13:34

Пора опять поднять пенсионный возраст,аппетиты патриотов растут...

Гость
12 сен 2021 в 13:37

Почему не Аурус?

Гость
12 сен 2021 в 13:39

Таня-молодец, умница.

ОТВЕТИТЬ
@ 174
12 сен 2021 в 14:47

Новый танк Армату подарите! - патриотически !