23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
13 сен 2021 в 01:19

Почему они без масок?! 😁

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 01:25

а как же пандемия?

Фото пользователя
12 сен 2021 в 23:40

Все профессиональные спортсмены - дармоеды. Даже самый ленивый развозчик приносит больше пользы обществу чем любой профессиональный спортсмен который только потребляет за счет результатов производственного труда других людей. Нет статей как профессионально работают фрезеровщики, токари, электрики, водители, но неприкрытая реклама профессионального спорта суть которого паразитирования на труде других людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 01:20

Я люблю фигурное катание и Челябинск. И там и там металл и это не жесть.

Даня
12 сен 2021 в 21:22

уезжайте из члбешной дыры в США!
бомжам платят пособие 800 Долларов + питание и ночлежка бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 22:46

Что меня радует - это то, что фигуристки осознали свои ошибки и вернулись к Тутберидзе от этого Плющенко. Этот буратино на Олимпиаде в Сочи подлянку стране кинул, когда снялся с соревнований, при этом не дав Ковтуну выступить, и тут походу неопытным девчонкам наобещал не пойми чего, уведя от великой Тутберидзе, а по итогу обманутые девчонки пролетели в прошлом сезоне под его "гениальным руководством". Но сколь веревочке не виться, как говорится. Не можешь быть хорошим человеком - нефиг дальше рыпаться.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 сен 2021 в 21:25

Какие красивые мальчики фигуристы. Я аж поперхнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:21

Вот это рабочий класс, не то что некоторые.

789...
12 сен 2021 в 21:49

Война это грех

Ванька
13 сен 2021 в 09:36

Губернатору понравилось?

Шатал батю Доброго зайца
13 сен 2021 в 13:10

На девчат из фигурного катания смотреть приятно, хорошая музыка играет, а теквандо - это какой-то оцтой, дрыгают ногами так беспонтово и нелепо и получают, что противно смотреть.

Ain
12 сен 2021 в 21:41

Отличные фотографии! Те самые мгновения, где и характер фигуристов, чувства, живые эмоции и огромный труд

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:57

Сентябрь на дворе. Скоро выборы. А где кондидаты, программы партий, дискуссии? Или я чего-то упустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:37

С каждым фигуристом припёрлись - папа, мама, близкая родня, массажисты , косметологи и прочая шушуера. Всю гостиницу Малахит заполонили.

ОТВЕТИТЬ
Ромул
13 сен 2021 в 00:38

Ваааааааще всё равно. Спорт это бред! Ни одного человека профессиональный спорт не мотивирует. Спорт это худший вид цирка.

Vic_
13 сен 2021 в 06:58

Был бы жив Яков Свердлов, он бы лучше Туктамышевой тройной тулуп делал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:21

Ага, ну. Сборная россии по футболу едет на следующий чемпионат мира. Каждый игрок собрал по 10 обёрток от сникерса и 5 упаковок джилет фьюжн

Гость
12 сен 2021 в 21:56

Их бы энергию, да в выщелачивающий цех!!!! Вот где прорыв то был!!!! Вот где был бы рывок без раскачки!!!!

Гость озлоблен
13 сен 2021 в 08:15

Как они надоели! Из каждого утюга раз в 1-2 месяца вещают очередные прокаты/соревнования/чемпионаты фигуристов. Ни один спорт больше так не пиарят, даже хоккей.

74.ru
13 сен 2021 в 18:24

Хорошо хоть на фигурном катании, путен не пропиарился, а то я бы и этот спорт возненавидеть. А так девчатам привет, красавицы!

Гость
13 сен 2021 в 20:48

Те, кому достались билеты... 1500руб. думаю дороговато за полдня прокатов (не соревнований).

Гость
15 сен 2021 в 00:25

На что только не идут , лишь бы не работать

Гость