5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

14 сен 2021 в 23:54

👍

Гость
15 сен 2021 в 00:00

Хорошо сегодня трактор бил деревянной палкой по кругляшке. Я аж в такой дикий восторг пришёл, что орал внутриутробным воплем. Для меня это очень важно, когда кто — то бьет палкой кругляшку, я всегда при этом ору!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
15 сен 2021 в 00:04

Предлагаю снизить финансирование трактора на 30%. Голосуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 00:16

Обыграл «Витязя»😀😀😀 Видимо и «Динаму» Ригу и «Северсталю».

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 00:18

Единственно я давно говорю, что Гатиятулин никак не тянет на главного тренера. Он он сможет сделать Трактор чемпионом. Нужен сильный тренер. Но таких сейчас нет, кроме Быкова.

Гость
15 сен 2021 в 00:24

В квартире одного из домов по улице Чайковского в Челябинске найдено тело 34-летней Ирины Балакиной. Об этом рассказали знакомые убитой*.

Женщина работала в салоне эротического массажа, расположенном в многоквартирном доме. По предварительным данным, 23-летний уроженец Таджикистана пришел в салон и сразу же набросился на Ирину, задушив ее колготками. По словам знакомых женщины, этот мужчина пришел в салон впервые, ранее они его не видели. Установленные в помещении камеры помогли правоохранителям определить личность подозреваемого. *Пока неясно, какой мотив сподвиг его на преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 00:34

клюшкари в ударе, кривые палки остервенело лупцевали по круглому куску резины, гораздо более шибчее чем у противной команды клюшкарья!

Ванька
15 сен 2021 в 02:36

Подольск 30 тыс.населения.каждый второй на бутылке сидит.4:3.трактористы не стыдно вам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 05:22

все профессиональные спортсмены - дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:30

Да всем побоку на этих молодых миллионеров за счет бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 сен 2021 в 07:05

С очередной победой трактор 👍

Гостья
15 сен 2021 в 07:31

На выборы в пятницу пришло бы больше людей, если бы отопление включили уже сегодня. На выходных в минус 2 будет очень холодно голосовать правильно.

ОТВЕТИТЬ
Виль
15 сен 2021 в 07:40

Ник Бэйлен в большинстве вообще не держит шайбу. Стоит ли дальше его выводить?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
15 сен 2021 в 08:32

Если они играют за бюджетные деньги, а они играют за бюджетные деньги, то какими НПА обосновывается зарплата этих деятелей - распоряжение Губера и Положение о зп, Положение о зп, утвержденное депутатами ЗСО, какими? Как обосновывается стоимость каждого игрули, руководящего персонала, тренеров? Где ОЭБиПК, ФСБ, спите что ли ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:56

А нам то какое дело до клюшкарей вообще? Они не народ, они нахлебники народа!

Александр
15 сен 2021 в 09:16

Хорошая игра, спасибо команде от меня и моего сына!