2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
17 сен 2021 в 06:12

С ПОБЕДОЙ ВАС 🐓🐓🐓!!! УРА!!!

Александр
17 сен 2021 в 09:16

Поздравления команде!

16 сен 2021 в 23:30

Достойная игра.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 01:36

дармоеды

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 01:34

раскатали как школьников)))

Фото пользователя
17 сен 2021 в 06:51

Сделайте между районами города широкие, обособленные от автодорог и тротуаров велодорожки! А на те миллиарды что вбухиваются в догонялки с палками за круглым куском мороженой резины.

ОТВЕТИТЬ
Маметкул
17 сен 2021 в 03:34

В стиле 74 ру надо писать - обыграл «НефтехимикА» !

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 сен 2021 в 11:13

Выгоните 55го= НУ ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!!

Гость
17 сен 2021 в 00:52

Почему иноагенты в ужасе от предстоящего свободного и честного голосования?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 сен 2021 в 23:32

Очень слабая игра. Набрали сильных нападающих, а бросков по воротам мало. Одно время Белоусов говорил, что каждый игрок за игру должен наносить по 8-9 бросков по воротам.

Постоянные удаления с нарушениями численного состава. Как тренером стал Гатиятулин так постоянно такое происходит. Такое ещё было в 2018 году. Потом Гатиятулин ушёл и удаления с нарушениями численного состава прекратились. Сейчас он вернулся и опять началось.

Дисциплины никакой. По каждым пустякам схлопатывают удаления.

В конце третьего периода Нефтехимик возил Трактор, как хотел. Полностью разобрал оборону Трактора. Чудом не сровнял. Пока откровенно везёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 00:21

Игра слабая. Кому что понравилось - не понятно. Наверное фанатикам. Тем всё всегда нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:41

Ща им ЦСКА и СКА поставят оценку!!!!!!!Да там еще и Авто!Вот будет ясно на что способна команда!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 16:29

Цезари умные были. Хлеба и зрелищ давали народу. Вот смотрите хоккей и 10 т. легионеры ловите перед выборами.

Адольф за Единую Россию
16 сен 2021 в 23:43

Трактору нужно больше финансирования, нужны достойные зарплаты хоккеистам, тогда будут и победы. Предлагаю обязать всех жителей Челябинской области отчислять по 1% с дохода в пользу ХК Трактор!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
17 сен 2021 в 06:34

Ура где-то одни чуваки накидал другим за бюджетные деньги! Я правда не смотрю эти экранные баталии, но я горд что деньги от моих налогов тратятся на то что мне нафиг не надо! Тут хоть по ТВ показывают, а не как в метро просто стырили и разбежались)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 23:41

Лучше в хоккей деньги, чем всяким нищебродам.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 сен 2021 в 23:47

Tpakтоpacты силачи! Ура!

Гость
16 сен 2021 в 23:45

Играть надо 60 минут, а не 50.