22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

девушка трансформер.

Татьяна
17 сен 2021 в 22:38

Я бы на завод таких пахать отправляла крановщицами или токарями, на ней пахать надо, а не по выставкам ходить

Гость
17 сен 2021 в 22:39

лифчики у всех на три размера больше)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:39

Вот куда тетки лезут. Не женщины, а тьфу.....

17 сен 2021 в 22:41

Наталья Котова - гораздо красивее!! кстати, почему она не участвовала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:49

Восхищаюсь победой землячки. Формами не восхищаюсь)

ОТВЕТИТЬ
Санитар
17 сен 2021 в 22:51

Гимнастка Алина круче!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:53

А работает она кем и когда?

ОТВЕТИТЬ
Санитар
17 сен 2021 в 22:55

Ей тоже нужно подарить автомобиль от президента, иномарку. Ну и в думу можно позвать, сейчас как раз выборы

Гость
17 сен 2021 в 22:55

Мандалина и есть балалайка.

Санитар
17 сен 2021 в 22:55

Если она пройдёт в государственную думу будет круто. Наш ответ москвичам. Она гораздо круче Хоркиной!

Санитар
17 сен 2021 в 22:56

Она будет поумнее депутата Валуева

ОТВЕТИТЬ
Удав
17 сен 2021 в 22:58

Ну всё-таки ей далеко до Наденьки Крупской Или Инессы Арманд

ОТВЕТИТЬ
Мимо шла
17 сен 2021 в 23:01

Она красотка! Она космос! Она взяла и сделала себя! Вы только тут на таких девочек грязью льёте, а в жизни она пройдёт- все шеи сворачивают. Кто посмелее - бегут двери открывать, улыбаются, заискивают, пытаются ухаживать. Про женщин... я понимаю вас, конечно, смотреть на ее ягодицы тошно, у 90 % таких никогда не будет. Даже близко! Потому как печеньки и майонезик это наше все! А ещё пивасик и чипсами... Тут мало в зал ходить... тут и режим, и полный отказ от фаст фудов, готовить каждый день полноценную еду, а не хлебушек с колбаской.... так что как бы вы ее тут не обзывали- в зеркало дамы смотрите чаще! На висящие бока, обвислую за...д-Цу это же очень женственно! Или ещё любимая отмазка... «я после родов такой стала, до этого была другой». Вот хоть заминусите меня, но зависть она такая... у вас мои дорогие - очевидная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:08

Почитала комменты, думала там ужас ужасный. Посмотрела видео, всё вполне гармонично, ноги, попа, талия, всё есть. Мышцы тоже есть, но до Шварценнегера далеко. Симпатичные девушки. От зависти что ли пишут, пресс свой не видели никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:15

продукт западной пропаганды-группа риска

Гость
17 сен 2021 в 23:20

Ларка из Самары красивше.

Гость
17 сен 2021 в 23:23

Татьяна помимо фигуры с прекрасной улыбкой, пластичностью, фотогеничностью, на фото и видео сразу притягивает взгляд на себя! Достойная и заслуженная победа! Мои искренние поздравления! Пусть Челябинск знают не только за экологию, но и вот за таких прекрасных и немного суровых челябинских девушек)

Vic_
17 сен 2021 в 23:25

Вот такой и должна быть настоящая советская женщина! С неё даже Ильич смог бы речь произнести, не хуже чем с броневика!

Лариса.
17 сен 2021 в 23:30

Ничего особенного .чтобы преуспеть в жизни .надо другую мускулатуру развивать .тогда будет и престижная работа в ТЦ .и ноутбук .и кот .

Соломон Розенкрейцер
17 сен 2021 в 23:36

Друзья! А вы когда-нибудь хотели играть мускулатурой в свете прожекторов? Или у вас есть более возвышенные цели в жизни? Пишите смело, и таки не стесняйтесь.

Энтерапия
17 сен 2021 в 23:41

При социализме женщины не хуже были в плане физической подготовки. Могли километров десять бегать по магазинам в поисках продуктов, а потом килограмм 50 груза домой ташшить. Медалев за енто не давали правда.

Максиболтология
17 сен 2021 в 23:45

Вот за кого голосовать то надо бабоньки! За ней будем как каменной стеной.

Vova V
18 сен 2021 в 00:11

Super! IFBB forever!

Вася
18 сен 2021 в 00:30

Хорошие фигуры. Надоело смотреть на обвисших баб.

Елена
18 сен 2021 в 01:01

Гормональный фон крындец

Гость
18 сен 2021 в 01:29

Я регулярно занимаюсь в зале, в основном со свободным весом, у меня даже есть сертификат фитнес-инструктора - исключительно для себя. Но так выглядеть - боже упаси... 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 02:20

От употребляемой химозы никак не выглядет на 35 , судя по фото полтос можно смело дать

Vov@n.
18 сен 2021 в 02:44

Девка следит за своим телосложением. Кто тут комментирует пусть свои фотографии выложил. Будет что сравнить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 03:23

Сушка мышц неполезна для организма. Бодибилдинг — один из самых дорогих видов спорта. В месяц на продукты приходится тратить от 50 до 100 тысяч рублей, на спортивные добавки и медикаменты ещё столько же.

Ашот
18 сен 2021 в 06:04

Яна Симакина ВК.лучшая из лучших.

Лариса.
18 сен 2021 в 06:16

честно сказать я в 35 лет выглядела моложе и тоже ребра торчали .))НО не было таких плечей ..и бедра стройные .с мышцами .но ровные .НО вот не нравятся мне качки .не только женщины .но и мужчины .особенно когда гипертрофировано .хотя у Татьяны как то еще более -менее в меру .а то таких видела на фотках .что мама -не горюй .

Лариса.
18 сен 2021 в 06:49

следить за собой можно и не ходя в спортзал .Есть эффективные гимнастики .на глубинные мышцы .будут просто в тонусе .но не будет увеличений явных ...я вот считаю .то слишком объемные бедра у женщины .выпирающие -это некрасиво ..да и мужиков тоже )))мне нравятся пропорциональные фигуры .

Гость
18 сен 2021 в 07:10

Рядом маленькая коренастая, а у нашей красивая стройная пропорциональная фигура, модель. Челябинские самые красивые женщины. Одна Шейк только на млн. $.

Кашерный
18 сен 2021 в 07:33

Не трожь гантели Клара, тебе ещё рожать…..

Лариса.
18 сен 2021 в 07:42

Из спец выпуска " Молодой ученый " про бодибилдинг
"Силовые тренировки помогают избавиться от депрессивного состояния и повысить настроение. Что касается «минусов» бодибилдинга, вред приносят не занятия, а сопутствующее применение разных препаратов. Мы провели несколько интервью, с целью узнать мнение людей, знакомых с бодибилдингом не понаслышке. Илья, 27 лет, банковский работник. Бодибилдер-любитель. Бодибилдинг – стиль жизни. Профессиональный бодибилдинг не позволит вести привычный образ жизни. Каримов Фарат Каримович, стаж с 1976 года, заслуженный врач-терапевт общей практики. За бодибилдинг без анаболиков. В здоровом теле – здоровый дух. Профессиональный бодибилдинг невозможен без приёма анаболических препаратов. Но они очень вредны для здоровья " .Т.е если заниматься .то по любительски НО по мне лучше -гимнастика ))

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
18 сен 2021 в 08:05

кому как, конечно,но лично по мне она как манекен искусственная,не не мое это

Бамбук
18 сен 2021 в 10:09

В соседней новости про модный показ девки посимпатичнее

Гость
18 сен 2021 в 10:25

Молодец это супер

Гость
18 сен 2021 в 10:28

💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿💟💟💟💟💟💟💟👋👋👋👋👋👋👋💯💯💯👏👏🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁😇😇😇😇😇😇😇😇😇💪💪💪💪💪💪💪💪👍я люблю спорт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 11:47

п.с. А про здоровый образ жизни и подавно! Как и самом здоровье, конкретно.

18 сен 2021 в 12:37

Умничка! И красотка! 🥳

Гость
18 сен 2021 в 20:36

Тявканье в комментах смешное. В сильном теле - сильный дух.

Гость
19 сен 2021 в 00:10

Ты супермен Зина! 🤣

Наталья
19 сен 2021 в 09:08

Добрый день,

Не смогла промолчать, прочитав негативные комментарии.

Татьяна не принимает фармакологические препараты (это ее личная позиция), формы достигает за 2 недели до соревнований особой диетой, всегда придерживается принципов здорового питания (много белка, аминокислот, витаминов, ограничение углеводов), работает тренером, приятный человек в общении, целеустремлённый спортсмен (2-кратная чемпионка мира), прекрасная мама.

Сравнивать Татьяну с лошадью или отправлять работать грузчиком может только абсолютно невоспитанный человек. В повседневной жизни Вы даже не заметите ее особых форм. Кстати, знаменитые 90-60-90, как раз у Татьяны, плечи немного пошире ( но поверьте, нисколько не гипертрофированы), и с женственностью все нормально (очаровательная улыбка, грация), и с чувством юмора, характер с «нотками стали», так это залог не только спортивных побед !

У каждого есть выбор : лежать на диване с обрюзгшим животом и строчить комментарии или заниматься любимым видом спорта и радоваться за достижения тех, кто делает это рядом с тобой!

Татьяна, Вам желаю победы на третьем чемпионате мира ! Знаю, что мнения злопыхателей Вам безразличны - и это правильно.

Классно, что челябинская спортсменка абсолютная чемпионка на международных соревнованиях (особенно ценно, что в большинстве случаев единогласным решением судей).

Всем здоровья и спортивного драйва !

Гость
19 сен 2021 в 15:11

Не понятны в этом спорте критерии судейства, чем победитель отличается от других претендентов непонятно.

Загрузка...