30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Трактор к которому мы привыкли 😅вернулся

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 сен 2021 в 21:44

Делать выводы после каждой игры нужно. Проблем много и они не решены с прошлого сезона. Большинство, защита, вратарь и атака.

Тренер
20 сен 2021 в 21:46

Вообще конечно менять главного тренера нужно. Играков много играют одни и теже.

Гость
20 сен 2021 в 21:52

Вот как водку с пивом мешать!

Гость
20 сен 2021 в 21:56

Отправьте Гатиятулина уже в отставку! Надоел уже этот недотренер.

Наиль Аскер-задов
20 сен 2021 в 21:59

Челябинские хоккеисты Позор елябинскa

Наиль Аскер-задов
20 сен 2021 в 22:02

Власти Челябинской области рассказали, что предпринимают после пройгрышa минскому «Динамо» на домашнем льду🔥

Гость
20 сен 2021 в 22:07

Господи! Убери пожалуйста Анвара и Савина из Трактора! Очень тебя прошу! 🙏

Гость
20 сен 2021 в 22:17

нужно набирать местных с зп 100 тр и прибыль будет в бюджет города

Гость
20 сен 2021 в 22:20

ТРАХТУР, как девушка по вызову, заплатили и легла. Тьфу!

Гость
20 сен 2021 в 22:27

Не доделаные обиделись по полной

Гость
20 сен 2021 в 22:28

Др этого матча соперники были слабые, за исключением "Йокерита", пожалуй, которому проиграли в ОТ.
Теперь играть с лидерами, выяснится, случаен ли сегодняшний провал.

Гость
20 сен 2021 в 22:35

Эту новую взятую зияющую высоту команда Трактор посвятила честной и безоговорочной победе ЕР на выборах.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
20 сен 2021 в 22:38

они сегодня вялые будто рыли всю ночь вчера

Гость
20 сен 2021 в 23:22

Какая боль! Какая боль!
Трактор-Динамо 5:0!

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
20 сен 2021 в 23:30

Браво,Ярославль!!!!!!!!

Олимпийский чемпион по по хоккею, бывший председатель профсоюза КХЛ Андрей Коваленко уступил в выборах депутатов Государственной думы VIII созыва.
Действующий депутат от "Единой России" Коваленко, баллотирующийся по 194 избирательному округу в Ярославле, проиграл кандидату от партии "Справедливая Россия — За правду", экс-губернатору Ярославской области Анатолию Лисицыну. У Лисицына — 36,47%, у Коваленко — 27,27%.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 23:41

Да разгоните эту команду дормоедов

Фото пользователя
20 сен 2021 в 23:52

Тракторы давно не выпускают, а команда с таким названием есть. Мстит завод за то что его уничтожили.

Гость
21 сен 2021 в 00:06

да всё очень просто играли дома все расслабились один домашних пирожков переел другой перетрахался вот раньше всех держали на базе вот было время только об игре думали

ОТВЕТИТЬ
MamaMia
21 сен 2021 в 00:20

Мне немало лет и многие из здесь собравшихся могут приклеить мне ярлык "бабка," но это бкдет очень грубо и не достойно мужчин,чьи матери не на стоько уж моложе меня.Так вот: я с "Тактором" и с хоккеем 39 лет,с тех самых пор,как за руку привела шестилетнего сына в ДЮШОР,когда директором был Столяров,а тренировались и играли дети всех возрастов в б/у форме на открытом льду.Мы,родители,отморозили не одну часть тела,болеея за детей и на тренировках,и на играх.С тех пор я болею не только за "Трактор," но и за отднльных игроков КХЛ из других команд.В прошедшем сезоне,-впрочем,как и всю его карьеру,- за Илью Ковальчука.Слежу и за нашими в НХЛ.И вот что я вам скажу: так неприятно читать брань,оскорбления в адрес хоккеистов.Что бы вы ни думали,зачем публично проявлять свою черноту,злобу?Сыну 45 лет,он до сих пор на льду,играет в любительской команде друзей,игравших в хоккей и любителей. Будьте вежливы,не хамите и играйте в хоккей.Или просто болейте за хоккей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 00:47

Это наглядное подтверждение аксиомы - За всё в жизни приходится платить. Сколько там у них до этого побед было? Пять? Ну вот, за каждую победу по шайбе и отдали.
Да и потом не стыдно было бы проиграть и со счётом 10:0 такой команде, как минское "Динамо". Фаворит сезона как никак. Во всяком случае пока.
Понятно, что у Трактора есть фанаты. Раньше они и у дворовых (были такие команды и чуть ли не в каждом дворе на с/з стояла хоккейная коробка или заливали лёд) были. Наверно, это нормально. Но для человека обычного, привыкшего смотреть матчи чемпионата мира, наблюдать такую игру выше всех, дарованных ему Господом, сил. При этом неважно, выигрывает Трактор или проигрывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 01:35

Когда вы уже поймёте, что с Гатиятулиным Трактор ничего не светит? Тренер он по типу Андрея Сидоренко и Назарова. Ничего с ним Трактор не выиграет. При нём хоккеисты дурака валяют, а не играют.

Гость
21 сен 2021 в 01:36

Нашими деньгами буржуи играют своими солдатиками на льду. Прелестно.

21 сен 2021 в 01:55

Нормальный человек такую гадость писать не будет.

Удав
21 сен 2021 в 03:41

Кроме шуток, не лучшее место для траты бюджетных денег. Врачам дайте деньги

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 сен 2021 в 05:39

Главное не победа,а участвование.молодцы!

21 сен 2021 в 05:50

Переводите финансирование этих игрочков на спонсоров.- друзей губера.
Из бюджета ни копейки, все на благоусьройство города,
.

21 сен 2021 в 06:21

Блестящая игра. Команда-которую заслужил город. Тратор-🐓

21 сен 2021 в 07:57

Это зп под пол лома чистыми! И они себя считают элитными хоккеистами! Дворовая команда была и такая же осталась!

Гостья
21 сен 2021 в 08:31

Отопление дайте, изверги. У нас сегодня еще и воду на весь день отключает МУП ПОВВ и горячую, и холодную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:28

Ну что вы такие глупые!!! подняли бабла на ставках !!пополнили так сказать бюджет, либо команды ,либо свой личный !вот и все! Молодцы !Ведь сезон то длинный, затратный!

АК 74.ru
21 сен 2021 в 12:31

Молодцы белорусы, нахлабучили тракторасов дармоедов.

21 сен 2021 в 16:45

Как то уж больно на "договорняк" похоже.

Гость
22 сен 2021 в 08:54

Не стыдно проиграть одной из ведущих сборных Европы. Динамо - это сборная Белоруссии.