4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

MamaMia
21 сен 2021 в 00:20

Мне немало лет и многие из здесь собравшихся могут приклеить мне ярлык "бабка," но это бкдет очень грубо и не достойно мужчин,чьи матери не на стоько уж моложе меня.Так вот: я с "Тактором" и с хоккеем 39 лет,с тех самых пор,как за руку привела шестилетнего сына в ДЮШОР,когда директором был Столяров,а тренировались и играли дети всех возрастов в б/у форме на открытом льду.Мы,родители,отморозили не одну часть тела,болеея за детей и на тренировках,и на играх.С тех пор я болею не только за "Трактор," но и за отднльных игроков КХЛ из других команд.В прошедшем сезоне,-впрочем,как и всю его карьеру,- за Илью Ковальчука.Слежу и за нашими в НХЛ.И вот что я вам скажу: так неприятно читать брань,оскорбления в адрес хоккеистов.Что бы вы ни думали,зачем публично проявлять свою черноту,злобу?Сыну 45 лет,он до сих пор на льду,играет в любительской команде друзей,игравших в хоккей и любителей. Будьте вежливы,не хамите и играйте в хоккей.Или просто болейте за хоккей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 00:47

Это наглядное подтверждение аксиомы - За всё в жизни приходится платить. Сколько там у них до этого побед было? Пять? Ну вот, за каждую победу по шайбе и отдали.
Да и потом не стыдно было бы проиграть и со счётом 10:0 такой команде, как минское "Динамо". Фаворит сезона как никак. Во всяком случае пока.
Понятно, что у Трактора есть фанаты. Раньше они и у дворовых (были такие команды и чуть ли не в каждом дворе на с/з стояла хоккейная коробка или заливали лёд) были. Наверно, это нормально. Но для человека обычного, привыкшего смотреть матчи чемпионата мира, наблюдать такую игру выше всех, дарованных ему Господом, сил. При этом неважно, выигрывает Трактор или проигрывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 01:35

Когда вы уже поймёте, что с Гатиятулиным Трактор ничего не светит? Тренер он по типу Андрея Сидоренко и Назарова. Ничего с ним Трактор не выиграет. При нём хоккеисты дурака валяют, а не играют.

Гость
21 сен 2021 в 01:36

Нашими деньгами буржуи играют своими солдатиками на льду. Прелестно.

21 сен 2021 в 01:55

Нормальный человек такую гадость писать не будет.

Удав
21 сен 2021 в 03:41

Кроме шуток, не лучшее место для траты бюджетных денег. Врачам дайте деньги

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 сен 2021 в 05:39

Главное не победа,а участвование.молодцы!

21 сен 2021 в 05:50

Переводите финансирование этих игрочков на спонсоров.- друзей губера.
Из бюджета ни копейки, все на благоусьройство города,
.

21 сен 2021 в 06:21

Блестящая игра. Команда-которую заслужил город. Тратор-🐓

21 сен 2021 в 07:57

Это зп под пол лома чистыми! И они себя считают элитными хоккеистами! Дворовая команда была и такая же осталась!

Гостья
21 сен 2021 в 08:31

Отопление дайте, изверги. У нас сегодня еще и воду на весь день отключает МУП ПОВВ и горячую, и холодную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:28

Ну что вы такие глупые!!! подняли бабла на ставках !!пополнили так сказать бюджет, либо команды ,либо свой личный !вот и все! Молодцы !Ведь сезон то длинный, затратный!

АК 74.ru
21 сен 2021 в 12:31

Молодцы белорусы, нахлабучили тракторасов дармоедов.

21 сен 2021 в 16:45

Как то уж больно на "договорняк" похоже.

Гость
22 сен 2021 в 08:54

Не стыдно проиграть одной из ведущих сборных Европы. Динамо - это сборная Белоруссии.