26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
22 сен 2021 в 22:50

Вот вам и реконструкция.
Это по другому называется - приватизация в частные руки и получение прибыли.

В советское время для людей строили, сейчас - избранным.

014
22 сен 2021 в 19:39

Уничтожили широкий газон перед забором лыжной базы, проложили дорогу через другой газон - эти газоны не входили в состав лыжной базы.
Пожелание владельцам-строителям - разоряйтесь и как можно быстрей.

Гость
22 сен 2021 в 18:52

А стадион для пробежек где? Раньше там был открыт проход на стадион для бега а сейчас что?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:09

А каток - то зимой будет?Или покрытие это на зиму снимать будут? Единственный нормальный каток был, просторный, и в пешей доступности, и по цене доступный

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 сен 2021 в 21:11

А могу я купить 1 см полоску асфальта поперек Комсомольского проспекта за 50т.р.? И все, кто будет проезжать через нее будут платить мне 3 рубля, но я обязуюсь ее ремонтировать и содержать

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:03

ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... МОЖНО КОНЕЧНО .. НО НЕ ВСЕМ.. ПОЗОР ВЛАСТИ.. ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ.. И ПЛАКАЙТЕ И ПЛАКАЙТЕ - ПОДУМАВ ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ.. ОЧЕВИДНО ПАВЛОВ ( СУПЕР -ВОЛОНТЕР) БУДЕТ ДУМАТЬ О ВАС ... ИЛИ ГАРТУНГ ВАЛЕРА . КОТОРЫЙ УЖЕ 50 ЛЕТ С ОДНОЙ ИДЕЕЙ ПРОЛАЗИТ В ГОС ДУМУ...

Гость
22 сен 2021 в 19:15

Мда уж, прощай лыжная база, прощай каток и чистый лес за лыжной базой. Всё извратили, всё "облагородили" на свой манер, главное бабло.

Гость
23 сен 2021 в 01:18

Построили за деньги налогоплательщиков , а выручка пойдёт в частные руки ?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:38

Это всё, что надо знать о государственной поддержке спорта!

22 сен 2021 в 19:03

Ничего, зато прокладывать лыжню по футбольным полям отправят несудимого.

Гость
22 сен 2021 в 21:21

было бесплатно, стало платно... рывок же... прорыв

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:45

вся доступность спорта, карманы родителей - такой и результат сборной

Гость
22 сен 2021 в 18:35

а рядом построили аквариумы невостребованные

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:14

А детскую футбольную школу открыть не планируете? На Северо-Западе с этим сложно, да и в Челябинске их единицы. Платных секций много и занятия в них стоят от 400 рублей занятие.

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 сен 2021 в 20:33

Бесплатно можно играть в шахматы в парке. А для футбола нужно стричь газоны. За это надо платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:08

Рядом с футбольными полями ставить стекляшки - это надо додуматься. Прямо кто-то сидел, мозговал и выродил в итоге. Просто "Ералаш", по бразильской системе.

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 сен 2021 в 19:16

А кто и когда вам обещал бесплатный спорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:06

Футбол на лыжах, оригинально 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 21:39

Зашибись, судили за мошенничество и все же руководит. М-да, простому человеку никогда не светит занять руководящую должность. Максимум стать тиктокером или блоггером можно.

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 сен 2021 в 18:33

Нужно пригласить команду легенд во главе с президентом и министром обороны. Пусть забьет по 10 голов. Будет отличная открытия сезона для любительских команд.

Гость
22 сен 2021 в 22:12

Понятно?
Сейчас все в городе, частное и вокзалы и стадионы!
Скоро больниц не останется городских и школ и садиков
Каждый властьприближенный теперь может!

Гость
23 сен 2021 в 03:22

Назначать уголовников начальниками спортобъектов - это челябинская традиция. Иванов, бывший под следствием за взятки турпутевками - начальник д/с Юность. Сандаков, недавно откинувшийся за коррупцию, возглавил строящуюся РМК Арену. Теперь Назаров на лыжной базе. Лучших кандидатур нет, только урки!

Гость
22 сен 2021 в 21:56

Чё ноете? За кого голосовали? Получайте!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 сен 2021 в 19:47

За счёт наших налогов.

внимательный гость.
23 сен 2021 в 11:43

Я не могу понять какого хрена администрация города участвует в открытии новых ЧАСТНЫХ объектов, какая их в этом заслуга? То в Увелку приедут, то в Ариант, теперь на лыжную базу, они, что совладельцы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:03

Опять леса в Якутии горят, судя по запаху на улице

Гость
22 сен 2021 в 19:15

Это хорошо, теперь собачники будут скидываться, чтобы погадить на футбольном поле

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:14

Кто любит забесплатно, ищите на помойке старый дырявый футбольный мяч, латайте его и гоняйте где-нибудь на пустыре. Всё бесплатно будет, а то ишь чего захотели — и раздевалки тёплые с туалетом, и поля с классным покрытием нахаляву. Может вам халявщикам ещё и форму забесплатно предоставить?

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 сен 2021 в 20:34

Ещё можно бесплатно заниматься тэквандо или карате, или боксом в ресторане каком-нибудь после распития горячительных напитков

ОТВЕТИТЬ
Шахноза
22 сен 2021 в 22:30

Не понимаю и зачем нужны эти стадионы городу. Лучше бы нам мамочкам мамуличкам многодетным эти денежки раздали и польза во-первых была бы и радость всем жителям, а мы бы подарочков себе купили. А побегать можно и по улице вместо стадиона или по лесам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:37

желаю разорения этому инвестору.
Был старенький, но открытый стадион. все бегали и сидели на лавочках бесплатно. вместо этого сделали платное поле и уродливые коробки поставили.
а что с катком на зиму??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:41

Кто бы сомневался. Только за бабки.
Кому бублик-кому дырка от бублика.
Это и есть демократическая Республика.

ОТВЕТИТЬ
ZZZ
23 сен 2021 в 10:00

"Курировать работу новых площадок будет экс-чиновник, которого судили за мошенничество"- ОТЛИЧНО!!!! А в Челябинске не судимые чиновники ещё остались????

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 сен 2021 в 11:14

Я не пойму, какие могут быть претензии к собственникам комплекса "Лыжная база"? Это их собственность, хотят - ТРК строя, хотят -шашлычку или SPA. Покупайте себе землю и стройте свои стадионы и пускайте всех подряд бесплатно, это ваше право. А если вы не в состоянии ничего построить в этой жизни, дык пользуетесь тем, что вам, по доброте своей, предлагают достойные предприимчивые люди на их условиях. Это реалии нормального капиталистического общества и если вы ничего из себя не представляете, то пользуйтесь добротой сильных мира сего двигающих наше общество к прогрессу и процветанию.

ОТВЕТИТЬ
Добрый инспектор
23 сен 2021 в 16:12

люди выбрали себе власть, вот сейчас эта власть и будет им всё по прайсу делать. Диванные войска победили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:48

Вот и результат голосования за олигархов. Повторим ч/з 5 лет.

Удав
22 сен 2021 в 19:16

Привыкли бы все получать из бюджета. Даже в вашу команду трактористов и то должны оплачивать налогоплательщики.

Ракета
22 сен 2021 в 21:20

я мыслю так...это футбольное поле...гольфклуб2)

Гость
22 сен 2021 в 22:04

Какой президент, такой и народ в России.

Гость
22 сен 2021 в 22:13

Даже читать не стал, то у нас банкроты ПОНЯТНЫЕ строят аквапарки, теперь добрались до такого же только не всем))))
Так и в гольф не поиграешь)

Гость
23 сен 2021 в 05:27

Это какой Заславский, вроде бы Палыч его замочил?

Гость
23 сен 2021 в 09:00

Вы тоже Стетхэма на поле увидели?

гость
23 сен 2021 в 09:27

как всегда все для народа

Гость**
23 сен 2021 в 10:05

То есть о свободном доступе на территорию на Лыжной базы можно забыть??? Было Общественное пространство стало Коммерческое👍

Гость
23 сен 2021 в 13:42

Иосиф Виссарионыч, мы всё...

Vic_
22 сен 2021 в 18:43

Какие футбольные поля? выборы, выборы . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 21:52

Отопление в центре города в доме нет,у Котовой в кабинете в первую очередь включили?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:53

Либьерасты все делают платным и недоступным! Это гнилое капиталистическое мышление - чуждое нашему здоровому монолитному обществу!

ОТВЕТИТЬ