17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
24 сен 2021 в 21:44

сколько негатива, это ужасно. я рада, он хороший тренер и хоккейная команда -ребята молодцы. а вы, диванные критики, идите, хоть сотую часть от их успеха заполучите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:59

Хоть тарасова верните с того света - в присутствии канадских энхаэловцев нашим ничего не светит.
Всё равно какой нибудь смотрящий будет пытаться рулить, тройки составлять.
Раньше капээсэсовцы, теперь едросовцы. С премиальными нае...обманут. А богатенькие энхаэловцы от партначальников отвыкли. Начнётся бпрдак и раздрай обычный.
Панарина (если у него ума хватит приехать) будут стараться унизить чем нибудь типа четвёртого звена, наш аождь мстительный до паранойи, ничего не забывает...
Вообщем, система управления расчитана на рабов послушных, а их не будет, разве что овечкин. Несовместимость системы ФХР и этих игроков очевидна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 16:24

Вся первая тройка «Единой России», которая шла по партийным спискам в Челябинской области, отказалась от мандатов депутатов Госдумы. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР, сегодня глава областного госпиталя ветеранов Татьяна Василенко и спортивный директор ХК «Металлург» Сергей Гомоляко написали отказы от мандатов. Ранее аналогично поступил губернатор Алексей Текслер, возглавлявший список ЕР.
«Все трое продолжат работать в регионе. Татьяна Михайловна и Сергей Юрьевич продолжат решать задачи по развитию возглавляемых организаций каждый на своем месте, — сообщили в партии. — Мандаты будут переданы следующим членам региональной группы — Олегу Голикову и Дмитрию Вяткину».

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:05

Панарина точно не возьмут.
Предлоги могут быть различные, но причина одна - наш вождь незлопамятный, но память у него хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:35

Во сколько подъезжает метротрам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:00

Сначала в душу насрали , а теперь в сборную России берут!

Гость
24 сен 2021 в 19:12

Для наших потолок это финал, если до этого Канады не будет, там состав на голову выше. Центральные нападающие игру делают, а у нас их нет. И защитников высокого уровня нет.

ОТВЕТИТЬ
ФАН - Томас
24 сен 2021 в 17:19

Их победы или проигрыши ничего не значат и ни на что не влияют, тоже самое и футбол, всё это бесполезная и не интересная деятельность, чушь собачая!

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
24 сен 2021 в 16:39

Народный артист России Владимир Машков, выдвигавшийся по списку от партии «Единая Россия», по результатам выборов не получил депутатский мандат. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, до народного артиста« очередь не доходит». Уточняется, что Машков входил в список «Единой России» на выборах в Государственную Думу от Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:10

А главный хоккеист (в девичестве дзюдоист и великан) тоже в сборной?

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
24 сен 2021 в 16:34

До чего страну довели, большинство россиян с радостью следит за успехами КПРФ

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
24 сен 2021 в 16:47

Палата представителей одобрила расширение санкций против Натальи ПетровнЫ Котовой

Наиль Аскер-задов
24 сен 2021 в 16:50

Фетисов: сомнений, что я выиграю выборы в Госдуму, не было

"Я бы сказал, для меня это очередная победа, и это никак нельзя сравнивать ни с Олимпийскими играми, ни с Кубком Стэнли, ни с чемпионатом мира. Ожидаемая победа, я бы так сказал.

Люди меня знают, узнаваемость у меня высокая. Сомнений, что я выиграю, не было, у меня по крайней мере. Может быть, результаты могли быть и получше (Фетисов набрал 43%. — Sport24), но здесь как раз эффект того, что люди иногда голосуют против кого-то, не понимая, зачем. Не знаю, кто-то другой на моем месте сумел бы сделать больше там, где я работаю.

С другой стороны, "Баба-Яга против" — не совсем тот подход, ну, не всегда он может быть правильным. Так что будем дальше работать, будем делать для людей жизнь лучше. Это моя задача. Тем более, когда ты в одномандатном округе, ты выходишь к людям, потом перед людьми отчитываешься. То есть мне было, что сказать во время предвыборной кампании, и народ это услышал", - сказал Фетисов.

ОТВЕТИТЬ
Удав
24 сен 2021 в 16:58

Хотелось бы узнать нашли ли люк похищены металлургическом районе? Или он уже накрывает бункер где-то в геленджике?

Гость
24 сен 2021 в 17:29

Ещё одна бездарная команда, как и сборная по футболу. Я/МЫ Дармоеды!

Буратино
24 сен 2021 в 21:38

Надо Путина в сборную позвать и поставить в первое звено , вон как лихо он профессионалам по 8 шайб забивает

Гость
24 сен 2021 в 19:13

Хоккей при Быкове больше всего нравился, потом уже не то...даже не смотрю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 16:38

Трактор, в полном составе в сборную!

Гость
24 сен 2021 в 17:38

вас сделают ,сделают как ваших понтующих оращих Сочах ))) очень жду !!!!!!!!!!!!!

гость
24 сен 2021 в 18:18

Внимание!Народная примета хоккея - Если возле Трактора появляются Краснова и Ярушин, значит у команды есть деньги!

Урузсофоб
24 сен 2021 в 18:53

Может, лучше про реактор?
Про любимый лунный Трактор? (c)

Урузсофоб
24 сен 2021 в 18:54

Он там в Германии и не знает поди, что России давно нет. Розсия есть)))

Гость
24 сен 2021 в 20:07

Так малой Ротенберг ведь вроде есть и будет? Про красную машину кому тарахтеть?

Гость
25 сен 2021 в 00:09

Скажем так-Знарок-не самый плохой тренер...А дальше-игра покажет-может он что то или нет...Тут еще один нюансик маленький-если игроки играть не хотят,их даже Сталин не заставит играть)))))работают не напрягаясь,получают свои немаленькие гонорары и видели они в гробу надрываться ...Вот поэтому нужно набирать молодых и злых,а не толстых и ленивых...Ну и мотивацию давно пора уже сделать не зарплату(гонорары).а процент от занятого места,скажем так-первре занял-езди на феррари,не занял-покупай запор)))))

Гость
25 сен 2021 в 06:59

Ура! Очень уважаю этого талантливого тренера. Он в свое время, как и Быков, вывел нашу сборную на золото. Но его сожрали, также как и Быкова эта бездарная система. И ротенберг приложил свою поганую руку

Гость
25 сен 2021 в 07:01

Очень рад за О.Знарка, тренер от Бога! Поздравляю

Лариса Крофт
25 сен 2021 в 08:13

какей унылое 💩

Гость
25 сен 2021 в 09:57

Назвать их теперь путинтимом и шагом марш чтоб записываться в единуюроссию. А победу после нарисуем.

Гость
24 сен 2021 в 18:08

Зря он за это дело взялся.
Остался бы тренером-победителем.
А теперь закончит карьеру лузером, на которого свалят вину за провал.

ОТВЕТИТЬ
ФАН - Томас
24 сен 2021 в 16:34

Идиотская игра в клюшку и шайбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:35

Главное предателя панарина не брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:37

Зачем нам новости о бездарях с палками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:02

жду и буду радоваться когда канадцы вас уничтожат вас там !!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:02

А я ждал назначения Назарова главным тренером.
Кто лучше него сможет Панарину объяснить, как нужно делать всё правильно.

Загрузка...