4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
25 сен 2021 в 23:33

Трактор молодец,так держать! Вы просто🐓🐓🐓

ОТВЕТИТЬ
Что и говорить-
26 сен 2021 в 08:05

Вернулся в команду Анвар, и все пошло, как надо! Как хотим и мы, болельщики своей любимой команды Трактор. Не отпускайте его больше никуда, он в своем городе больше пригодится, чем где-либо! А вообще, молодцы, так держать, мы в вас верим!!!

26 сен 2021 в 05:04

бомбардир)) ах ха

Шульман
26 сен 2021 в 10:00

во как пуканы у всех бомбят))) .чем вам всем Трактор насолил???

ОТВЕТИТЬ
Агрессор
25 сен 2021 в 19:53

"одолел", вы что там поели... что за порнуха

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 04:12

Сраные миллионеры научитесь играть! Дворовая команда!

Гость
25 сен 2021 в 19:38

О, снова рассказ про тракторасов, которые никому не интересны.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 20:37

столько негативных комментариев...начали хорошо.хотелось бы вообще без проигрышей(мечта) но посмотрим,а обгадить каждый может....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 23:23

Класть вообще на то, у кого эти бородатые дяденьки что-то там выиграли.

Гость
26 сен 2021 в 10:11

Челябинские быдлоганы наконец то одолели еле еле наш Автомобилист, и то в серии буллитов повезло чуть больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 19:53

Сколько заплатили из народных?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 20:34

с победой-так держать.главное планку держите - всех рвите...болею за вас.

ОТВЕТИТЬ
Толстый хоббит
25 сен 2021 в 22:23

🐓 вперед ура!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 сен 2021 в 21:45

Мой папа. 1036 года рождения. всегда любил болеть за. Крылья Советов. Пойдёт на хоккей. всегда и дядей Маркиным. ходил. мне приносил конфеты и петушков на . палочке. И новые помпоны. на шапку.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 сен 2021 в 19:54

Всех с победой, идем дальше!!!

Вовашка 174
25 сен 2021 в 20:38

С очередной победой трактор 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:45

Выключите отопление срочно, дышать нечем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:44

Даже победе над такой слабой командой радуемся уже

ОТВЕТИТЬ
Рач
26 сен 2021 в 07:05

Давно пора понять, что это своего рода спектакль, а хоккеисты в нём- артисты!

ОТВЕТИТЬ
Родина текслера в опасности
26 сен 2021 в 09:36

Наконец-то не прошло и 5 лет, надо было 1ярд потратить трёх тренеров сменить чтобы выиграть сраный автомобилист

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
25 сен 2021 в 20:09

когда комментатор перестанет лезть вперед

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:31

Опять стали мало забивать. И большинства нет. Анвару каких игроков не дай ничего не помогает.

Станиславский.
25 сен 2021 в 21:13

Не верю.

Гость
26 сен 2021 в 01:31

🚜 это сила🏋️. 🚜 Не надо обижать. Они вам ничего плохого не сделали.

Гость
26 сен 2021 в 08:22

Молодцы, лучше в хоккей деньги, чем нищебродам всяким.

Вовашка 174
26 сен 2021 в 10:04

всегда дpa Чу на своих любимых тракторасов

Адольф
26 сен 2021 в 10:23

Обожаю смотреть 🐓 бои!👍

Будукоттеперь
26 сен 2021 в 12:46

Калёным железом надо выжигать эту дармоедскую хакейную гадость из нашего общества.

Адольф
25 сен 2021 в 20:28

Трактору нужно больше финансирования, тогда будут и победы! Надо обязать всех Челябинцев отчислять 1% от прибыли в пользу нашей любимой команды!

ОТВЕТИТЬ