1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

2 окт 2021 в 17:46

Ну как бы Авангард то Авангард, …. Да не тот, что в прошлом сезоне.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 окт 2021 в 17:48

С очередной победой трактор 👍

Гость
2 окт 2021 в 17:53

ЭТО БУКМЕКЕРСКОЕ МОШЕННИЧЕСТВО - НЕ БОЛЕЕ!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 окт 2021 в 17:54

Паздравляю Трактор с очередной победой! Считаю что команде нужно больше финансирования со стороны области и города, тогда будут новые победы!

Гость
2 окт 2021 в 17:56

тЕПЕРЬ ЗАРПЛАТЫ У НАРОДА ВЫРАСТУТ? цЕНЫ В МАГАЗИНАХ СНИЗЯТСЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 17:56

Когда прекратится коррупция на дорожном строительстве? Когда ЭТИ уедут в родной арцах?

ОТВЕТИТЬ
Удав
2 окт 2021 в 18:01

Нужно срочно сократить финансирование Стрижей и передать деньги хоккейной команде трактор

Гость
2 окт 2021 в 18:29

Кто то ещё смотрит эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 19:08

Заметили как мало комментариев, как мало интересует этот тр-тр-тр.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 окт 2021 в 19:25

А Авангард-то приезжал на игру?!

Пролетая мимо
2 окт 2021 в 19:32

Наши очень тепло благодарили нашего же вратаря "Авангарда" Васю Демченко.Вася никак не может прижиться хоть где-нибудь,вот уже и чемпионов в воротах,а всё равно прорускает элементарные голы.Да,"Авангард" уже не тот,его раздербанили и чемпионом ему не быть,но и нашим кубок не по зубам.Играют,ну,и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
2 окт 2021 в 19:54

Эх,где мои 6 лет?Начать бы в хоккее и играть в этот замечательный,самый лучший спорт хоккей.

Федя
2 окт 2021 в 19:57

Подскажете, почём картошка на рынке северо-западном?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2021 в 20:10

такой заголовак как будто кубок гагарена выеграли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 20:18

Почти 20 тысяч рросмотров у поста "Как распознать успешного мужчину по аксессуарам".
Вот сколько баб ищут достойный кошелёк.
А надо пасти начинающих хоккеистов "Трактора" - может, и без аксессуаров, хато точно при деньгах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 21:11

А во сколько обходятся эти мужики с палками которые резинку по льду гоняют? Я вот не согласен таких содержать. Верните мне мои деньги! Пусть хоккей оплачивают болельщики, а не налогоплательщики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 21:29

Договорняк ?

ОТВЕТИТЬ
Русофобия разоряет
3 окт 2021 в 00:31

В октябре Молдова будет покупать газ из России по 790 долларов за тысячу кубометров, хотя раньше платила 200 долларов. Об этом заявил вице-премьер Молдовы Андрей Спыну. Ахахахахаха! Ну что либерастня - догавкались?!

санитар
3 окт 2021 в 01:09

Ну если "авангард" проиграл худшей команде трыхтору,значит это супер худшая команда которая пробила дно?

Гость
3 окт 2021 в 07:10

Мы не хотим уже знать про этот нефартовый трактор,а нам всё рассказывают и рассказывают про них,держат в курсах!..Зачем?Мы всё равно уже давно разочарованы!!

Гость
3 окт 2021 в 08:08

Сколько заплатили из народных?За сей спектакль!

Будукоттеперь
3 окт 2021 в 08:25

Балелы, какой прикол смотреть, как тракторасы долбятся в клюшку шевеля своими бородатыми ртами?

Адольф
3 окт 2021 в 09:16

обожаю смотреть 🐓 бои!

Гость
3 окт 2021 в 09:20

А хде зрители?

4 окт 2021 в 12:11

МОЛОДЦЫ!!! ГОРЖУСЬ ВАМИ!!! ВЫ ЛУЧШАЯ КОМАНДА 🐓🐓🐓!!! Ура!!!!