6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

4 окт 2021 в 21:34

Молодцы, пару встречь полегче будет. Вперёд к Кубку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:36

Трактористы, вы где паркуете трактор?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 окт 2021 в 21:37

ура бородастам-тракторастам!

Гость
4 окт 2021 в 21:38

Кто то ещё смотрит эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 окт 2021 в 21:38

обожаю мою любимую команду! готов им отдаца! ❤️💋🏒💩

ОТВЕТИТЬ
гост
4 окт 2021 в 21:43

булки - лотерея. а по игре - стоило финнам чуть поднажать и всё, поплыли. Если бы не Вилл - проиграли бы.

Гость
4 окт 2021 в 21:45

Никакого заявленного атакующего хоккея нет. Пора привыкнуть, что Трактор - не топ-клуб, хоть кого вы закупайте. Тренеры доморощенные, система разрушена, начиная с детской школы. Ну закупили игроков на миллионы, а что будет завтра - никому не интересно! Везде уже создают другие условия для нового поколения, а мы всё покупаем кого-то и ждём кубка.

4 окт 2021 в 21:48

Мэр то им разнос сделает,мож кто в курсях!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 окт 2021 в 21:51

Трактор заслужил больше финансирования. Город и область должны помогать нашей команде деньгами. Предлагаю обязать бизнес отдавать 1% от прибыли в пользу нашего любимого ХК, вот тогда будут и победы!

Гость
4 окт 2021 в 21:52

Вчера игра была Магнитка - Динамо. Совсем другой уровень! Трактор с победой, но это не игра финалистов.

ФАН - Томас
4 окт 2021 в 21:52

Очередная унылая хакейная игра за какой-то облёванный кубок, названый в честь человека, который никогда не летал в космос.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 окт 2021 в 21:53

Чипу+шилы снова в строю

Шокерфэйс
4 окт 2021 в 21:58

Дурную энергию тракторасов перенаправить на стройки народного хозяйства! Лучше новый коровник в деревне чем полтора часа балета на льду!

Лысый и Браzzeрс
4 окт 2021 в 22:09

Комменты пишут 1-2 человека, хотя дармоедов тракторасов никто не уважает.

Антижлоб
4 окт 2021 в 22:14

мистер Путин и господин Миллер поставили на колени всю Гейропу, включая Кастрюлестан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 22:34

3 серию булитов седлак в створ попасть не может

Наталья
4 окт 2021 в 22:51

С победой! Фильтруйте комменты, есть реальные неадекваты

ОТВЕТИТЬ
Обрюзгшие пивососы
4 окт 2021 в 22:57

Шоойбу! Шоойбу! Поогууудиим! Гууудииим!!! ООооууррр!

Гость
4 окт 2021 в 22:58

На сколько теперь вырастет среднемедианная зарплата Челябинцев?

Гость
4 окт 2021 в 22:59

Мошенники букмекеры в очередной раз обобрали доверчивых лошиков! Вот и весь секрет - тракторни побед.

Гость
4 окт 2021 в 23:05

Я просто хотел бы знать, КТО хочет смотреть, как шобла бородатых, потных мужланов, остервенело колошматит по круглому куску резины, кривыми палками, за деньги бюджетников, в размере полтора миллиарда каждый год?! Зачем вся эта средневековая дикость?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 23:19

Приятно иметь дело с цыганами. Воспитанные люди, уважают обычаи и традиции местного населения, культурны в общении, люди слова, можно доверять и положится на них как на себя. Приятно пахнут, модно выглядят, невероятно законопослушные. Если рядом поселились цыгане - значит всюду будет царить мир и покой, чистота и порядок! Очень уважаю цыган!

Гость
5 окт 2021 в 00:07

Очень слабая игра. А ведь обещали очень сильный состав в этом году. Если это сильный состав, то почему так плохо играют? Играют дома, а соперник перебрасывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 04:59

зря миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет...

АО ЧЦЗ
5 окт 2021 в 07:33

Ходил на эту игру. Вживую смотреть интереснее чем по телевизору. Впечатления двоякие. Что было с игрой трактора во втором периоде!? Кэфы смотрел перед игрой на фонбете и 1ставке. Подозрения есть конечно, но я думаю...

Александр
5 окт 2021 в 08:54

С победой команда!

5 окт 2021 в 09:32

Да ужж,отскочили