Спорт «Трактор» второй раз подряд обыграл хабаровский «Амур»

«Трактор» второй раз подряд обыграл хабаровский «Амур»

Рассказываем, с каким счетом закончилась игра

Вторая игра в Хабаровске закончилась вновь победой «Трактора»

В субботу, 9 октября, челябинский «Трактор» в рамках дальневосточного турне сыграл второй матч подряд с хабаровским «Амуром». Встреча завершилась победой черно-белых со счетом 5:4.

К середине первого периода соперники отправили в ворота друг друга четыре шайбы. Сначала счет открыли хозяева, а затем в течение трех минут хоккеисты «Трактора» трижды отличились. Голы забили Владимир Ткачев, Тему Пулккинен и Никита Тертышный.

В начале второго отрезка игры Ник Бэйлен забил четвертую шайбу в ворота «Амура». В третьем периоде на гол нападающего «Амура» Ивана Николишина быстро ответил Лукаш Седлак. В концовке матча хозяевам льда удалось сократить разницу в счете. Финальная сирена зафиксировала победу «Трактора» со счетом 5:4.

Теперь челябинским хоккеистам предстоят два матча против «Адмирала», которые пройдут во Владивостоке 11 и 12 октября.

7 октября «Трактор» всухую обыграл на выезде «Амур».