23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Маметкул
12 окт 2021 в 17:17

"Команда Анвара Гатиятулина вместе с «Магниткой» закрепилась в лидерах Восточной конференции"

Ну вообще-то в лидер всей КХЛ, в отбщей таблице и Запада и Востока "Трактор" и "Магнитка " делят 1 место, обе команды набрали по 30 очков.
У ближайших преследователей ("Динамо", "Салават" и "Йокерит") - по 24 очка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:31

НАС целая РАТЬ!

Лэйрон
12 окт 2021 в 16:57

Хорошая игра. Честно говоря переживал, когда счёт стал 2-2.
Хорошо, что забили и выиграли. Очки с такими соперниками очень нужны.

ОТВЕТИТЬ

Хоп-хоп ЧТЗ!

Гость
12 окт 2021 в 16:58

С победой!!!
Играли хорошо, не смотря на судей, которые свистели и не давали развить атаку в хорошие моменты.

Александр
12 окт 2021 в 17:07

Спасибо команда!

Вовашка 174
12 окт 2021 в 17:25

Сегодня чекушку возьму в кб ради такого случая и нажрусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:17

Молодцы только Черно-Белый 💪

Гость
12 окт 2021 в 16:59

И что дальше? Я в 1998 пол поезда вахтавиков выиграл в карты.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 окт 2021 в 20:42

С очередной победой трактор 👍

Адольф
12 окт 2021 в 16:53

Поздравляю Трактор с очередной победой! Если бы у команды было больше финансирования, если бы город и область уделяли больше средств нашей любимой команде, то победы были бы всегда! Предлагаю обложить бизнес 1% налогом с прибыли в пользу ХК Трактор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:18

Трактор с победой!
Вовашку 174 персонально поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:58

Посмотрим, что будет в плей-офф, тогда и посмотрим отрабатывает ли Трактор те деньги, которые на него тратят сейчас.

Гость
12 окт 2021 в 16:59

Ну кто ж такую позорную форму придумал. Ребрендинг какой то смешной получился: медведь - не медведь. Была хорошая достойная амуниция, сделали как для детской команды.

ОТВЕТИТЬ
Наш Трактор
13 окт 2021 в 08:03

и его главный тренер Анвар Гатиятулин еще раз доказали, что у Челябинска есть хоккей, есть главная команда, и не зря за них болеет почти весь город! Удачи вам, ребята, вы молодцы! Мы верим в вас!

Гостьвован
13 окт 2021 в 08:28

молодцы!уже не унылые наконец-то проснулись!!!

Гость
12 окт 2021 в 17:08

Победа над аутсайдероми,так себе победа!!!!!!!

Удав
12 окт 2021 в 17:11

Победа над бюджетом челябинской области! Много лет подряд

Гость
12 окт 2021 в 17:19

Да всем похрену!

угага
12 окт 2021 в 19:27

вот они - коренные челябинцы : Бейлен и Пулккинен.... богата земля уральская на мастеров....

ОТВЕТИТЬ
Alex
12 окт 2021 в 17:55

Блин, обычно тупо ставлю кучу бабла на проигрыш Трактулета и поднимаю, в этот раз им повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:35

Кто то ещё смотрит эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:42

Первый раз что- ли одну серию выиграли - две проиграют..

Гость
12 окт 2021 в 19:56

Это кого то ещё интересует, смотреть как люди на наши деньги играют, там в команде одни иностранцы, очнитесь.

ОТВЕТИТЬ