6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
15 окт 2021 в 21:59

А что, вот эта средневековая примитивная дикость, колошматить кривыми палками по куску резины, за бюджетные ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД, НУЖНА НАРОДУ?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 окт 2021 в 22:03

Вперед Трактор! Все праваславные Челябинцы молятся Господу о ваших победах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 22:31

бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:19

Вовашку 174 с победой персонально!
P.S. старайся не пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:25

Молодцы!

Гость
15 окт 2021 в 23:50

А там на арене хоть есть трезвые ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 00:08

Ну,чего говорить- приятно,когда наша команда выигрывает.Так держать.

Гость
16 окт 2021 в 00:16

как же бесит, что этим халявщикам идут наши деньги без нашего ведома.
Не стыдно им, что деньги годами профукивают(

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 00:23

Парни пока все СУПЕР!!! Так держать! Тренер так и рули!!! Всех с победой!

16 окт 2021 в 00:33

Привитые врачи с кьюар кодами были!?

Гость
16 окт 2021 в 01:08

В узбекском городе Алмалыке местный житель и его спутницы толпой избили русскую девушку. Конфликт произошел из-за ДТП – девушка высказала узбекам свои претензии по поводу аварии

Отмечается, что нападавшие выкрикивали русофобские лозунги и в оскорбительном тоне советовали девушке уехать обратно в Россию. Сама пострадавшая рассказала, что в аварии была виновата не она - узбеки сами врезались в ее автомобиль.
При этом правоохранительный органы встали на сторону нападавших. На девушку, которая получила черепно-мозговую травму, завели дело о хулиганстве.
До этого, по Узбекистану прокатилась акция, в которой призывали разговаривать только на узбекском языке, а на фоне этого, российские власти на днях, разрешили въезд 300000 мигрантов из Узбекистана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 01:19

У каждого из них перед глазами постоянно мелькают сверстники-миллионеры, которые не особо отличаются "умом и сообразительностью", но за свои симпатичные мордашки и кривляния на камеру получают просто фантастические деньги.

Старшее поколение росло без таких примеров. А если даже и были какие-то богатые звезды, то обычному человеку не так часто был виден весь этот материальный успех. Никто ежедневно в сторис не кичился пачками денег и дорогими машинами.

С трудом представляю, какой же силы оказывается социальное давление на эти юные умы, когда им из всех щелей демонстрируют исключительно успех, без ошибок и тяжелого пути к нему. Естественно, под таким углом они хотят не постепенно зарабатывать и строить карьеру, а получить всё и сразу, как это делают те веселые ребят из Тик Тока.

Гость
16 окт 2021 в 08:02

Трактор молодцы! Так держать!

Гость
16 окт 2021 в 08:12

С победой любимая команда !🚜✅

Гость
16 окт 2021 в 08:49

Раньше в "Тракторе" играли практически все свои. Макаровы, Быков, Цыгуров, Шумаков, Мыльников. За них и болели, потому что наши. А нынешних игроков, не только "Трактор", а любую команду можно полным составом поменять с любой другой командой, те же яйца. Не получается болеть за легионеров, даже пусть они хорошие.

Команда дармоедов
16 окт 2021 в 18:43

Дармоеды снова дуплились в хакей за счёт налогоплательщиков.