29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

19 окт 2021 в 21:46

Обычный и рядовой позор трактористов.

Гость
19 окт 2021 в 21:53

По первым минутам трактор не играл, а отбывал номер. За что они получают миллионы - загадка.

19 окт 2021 в 21:58

Ребята люблю Вас всей душой!!! Вы самые лучшие🐓🐓🐓

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:13

Кто-то ещё смотрит эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:14

Это только начало в 2 пятеркими не возможно что либо выигрывать 3 звено блатные миллионеры и шлифующие скамейку штрафников 4 звена нет вообще где глубина скамейки к концу у всех будет язык на плече и вылет в первом раунде как прошлый сезон

ОТВЕТИТЬ
бабушко
19 окт 2021 в 22:26

За пынюшко голишко забивать надо больше!
А варотчикам за доллары пропускать меньше!

Гость
19 окт 2021 в 22:41

Эмблема у Трактора соответствующая - медведь, ломающий со злости клюшку.

Гость
19 окт 2021 в 23:09

Я вижу повторение прошлого сезона. Анвар не может справиться с Салаватом. Если в плей-офф попадут на на него, то будет опять вынес в одну калитку. Х

Рустам
19 окт 2021 в 23:25

Когда с Маратом смотрим хакей трахтористав то нас охватыват пожар страсти и неиставство боления!

Гость
19 окт 2021 в 23:34

Надо сменить название команды на патриотическое, типа Аргаяша. Хватит нам американских тракторов.

Гость
20 окт 2021 в 02:26

Играли, как дворовая команда.Как они смогли первое место занять? Даже комментаторам матч ТВ неловко было.Наверно жалеют за громкий заголовок перед игрой.И Трактор больше показывать не будут.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 06:29

а что уже отступиться не льзя

Гость
20 окт 2021 в 07:33

так понял в тракторе русских ребят нет, одни фины

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:09

Слили игру. Вообще(!) не играли. На фига билеты брали, не понятно? Посмотреть на сонное представление?

Примерно так
20 окт 2021 в 09:07

Трактор- присоска к бюджету, он интересен только тем, кто получает бабло из этой кормушки и богатеньким родителям детей, которые занимаются типа хоккеем и которых изо всей силы богатенькие родители пытаются впихнуть в эту систему, чтобы они тоже сосали баблишко на халяву! Играйте без бюджетных субсидий, вопросов не будет, а то в муниципалитетах нищета и разруха, а здесь миллиарды в порожняк!

Гость
20 окт 2021 в 09:59

да все правильно, зачем сейчас пупок рвать, пусть башкиры порезвятся, и думают что они "супер"