27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:15

Дармоеды привиты, в масках и держат социальную дистанцию в полторы клюшки? Двойные стандарты к рабам, гладиаторам и патрициям. Ничего не меняется сотни лет.

Вовашка 174
24 окт 2021 в 18:08

Я/мы КАКЕЙ!👍

Вовашка 174
24 окт 2021 в 18:51

С нашими Игроками трактора явно что-то не в порядке, сидишь и только репу чешешь.

Гость
24 окт 2021 в 21:10

Неприятно, но не смертельно. В целом текущий результат "Трактора" более чем достойный - 2 место в лиге. Будет еще много побед.

Гость
24 окт 2021 в 17:53

Ничего страшного, в следующей игре выиграют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 17:53

Проиграли по делу. Весь матч ходили пешком. Большинства опять нет. Каких игроков нужно Авнвару, роботов что ли? Как тренер он просто ничто! Давно говорю его пора в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 окт 2021 в 20:10

Команду срочно распустить!!! Раздать мётлы и пусть метут дворы челябинские!! Их присутствие на льду позор всему городу отроду!! Эта кучка людей позорит танкоград!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:17

Кто-то ещё смотрит эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:04

Виагра кончилась ?😁😁😁

Гость
24 окт 2021 в 17:59

Чот вовашка молчит. Накидался уже с горя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 18:00

Яруллин,Ткачев,Калинин играют ниже плинтуса,при этом имеют самые большие контракты.Зачем они нужны команде?Неужели Анвар это не видит?Нормальных игроков на 2,5 пятерки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 18:50

трактор отстой

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 17:58

Фанатики горюют!К&Б в плюсе!

Гость
24 окт 2021 в 18:03

Миллионы получают Ткачёв, Яруллин и т.д. а ничего не забивают. На фига они в команде? Для понтов?

P.S. Комментатор Устьянцев ещё сказал, что Трактор не уходил ни разу с сухим счётом. Матч с Минском забыл?

Вовашка 174
24 окт 2021 в 18:09

Игрокам трактора нужен отдых несколько дней, они очень много потратили сил. Ничего страшного по сути не случилось, это игра и так бывает. Сибирь хорошая команда, крепкий среднячок. Желаю удачи трактору в дальнейших играх !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:58

Пофигу всем и на этих бородатых дармоедов. Считаю, что финансировать миллионеров на коньках из гор.бюджета это преступление перед жителями города Челябинска.

гость
24 окт 2021 в 19:06

эти трактористы вообще хоть иногда выигрывают, или только уступают.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
24 окт 2021 в 20:03

какой счет - 10:0 или 20:0?

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
24 окт 2021 в 17:52

Зачем нам вообще этот трактор? Все равно же играть не умеют! Лучше бы деньги пенсионерам раздали, ТК у них пенсии маленькие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 17:55

Трактор это команда одной пятерки ,а вернее Седлака ,остальные не о чем вместе с тренерским штабом ,и не дай бог Седлаку травмироваться

Гость
24 окт 2021 в 17:57

О золотой триллион в деле

Гость
24 окт 2021 в 18:01

Зачем нам знать как дела у унылых шайбогонов-миллионеров и у их отмывочной шараги? Пусть правоохранители интересуются

Гость
24 окт 2021 в 18:11

Весь ТШ надо в отставку! Так играть - это позорить клуб.

Защита - ноль. Нападение ноль. Ткачёв и Яруллин самые высокооплачеваемые игроки, а играют, а как дворовые мужики.

Гость
24 окт 2021 в 18:32

Ребятишек с сухарём!Так держать!

Гость
24 окт 2021 в 18:57

спать не буду

Гость
24 окт 2021 в 19:00

Эти патриоты мечтают уехать за границу

Гость
24 окт 2021 в 19:18

да всем наср...ть

отец
24 окт 2021 в 19:45

Слабая игра на уровне высшей лиги. Тренер Гатиятулин тоже тренер на уровне высшей лиги. При нём Трактор не играет, а мучается.

Гость
24 окт 2021 в 20:12

Это только цветочки в лучшем 8 место с такими играками вообще обнаглели миллионы получают , а играть не хотят

Санитар
24 окт 2021 в 20:58

Скоро количество пенсионеров сравняется с количеством участников ВОВ

Гость
24 окт 2021 в 22:07

У меня вопрос к руководству команды когда принимают регламент чемпионата когда у трактора уже 23 игры , а начили играть на 2 дня позже не руководство , а отстой

Гост
24 окт 2021 в 18:18

Мерзость

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 17:53

Устали просто. Сложный выезд, пока долетишь до Новосибирска…

Гость
24 окт 2021 в 18:04

тркторастам опять указали их место возле..!

Сколько еще, эту бородастую шоблу нахлебников, будут содержать за счет народных, бюджетных денег, ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД?!

Гость
24 окт 2021 в 18:05

Паразитическая кодла дармоедов, лупцует кривыми палками, по круглому куску резины, из кармана гарода, при постоянно нищающем населении и росте цен на все!

Удав
24 окт 2021 в 18:31

Если не увеличить заработную плату хоккеистом
Не победить

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
24 окт 2021 в 18:33

не слушайте нищебродов,играйте для нас,идите и зарабатывайте ,кто вам мешает, Трактор супер!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 окт 2021 в 21:25

Вы когда нибудь выгоните из команды Лучшего защитника КХЛ под номером 55.??!!! Ну задолбал!!! Мертвичина!!!

Гость
24 окт 2021 в 21:59

всего 1,5 млрда в год и парни катаются на льду вечно проигрывая

Aдольф
25 окт 2021 в 00:35

🐓 дел мастера!👍

Гость
25 окт 2021 в 01:41

анвара гатиятулина в отставку ни одной игры уверенно не выиграли зато проигрывали крупно😠

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 окт 2021 в 19:53

Больше денег нужно команде, нужно чтобы город и область финансировали нашу любимую комманду, нужно чтобы бизнес отчислял 1% от прибыли в пользу ХК Трактор, вот тогда будут и победы!