9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
27 окт 2021 в 00:40

Здоровые лбы гоняют деревянными палками кусок замороженной резины. За 1,5 миллиарда. Это деньги - налоги рабочего класса всей области на которые можно было много что полезного сделать для людей области, но некто Любитель красных блокнотов и по совместительству директор ХК Трахтар без серьёзного обоснования и разрешения просто переводит их на счета этой прачечной конторы. Результат вы видите сами. Все кто у кормушки довольны, а область скатывается вниз. Молчу про то что в "городе", а точнее селе Челябинск (областном центре) нет нормального общественного транспорта, а в основном маршрутки на которых администрация и ГИБДД отмывают чёрный нал, так и ещё город в плане экологии входит в пятёрку самых грязных городов колонии РФ. Вот так уводят деньги из обл. бюджета.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 08:46

Зачем куда-то ездить деньги прокатывать чтобы все равно проиграть, можно ведь узнать по телефону с каким счётом они проиграют

Вовашка 174
26 окт 2021 в 21:27

Трактор молодцы, Обсолютно равная игра лидеров чемпионата, могли и победить. Думаю не у одного нормального и одекватного человека не хватит совести их обвинить в проигрыше. Трактору удачи, а Магнитку с победой

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 23:45

Здоров трохтур! Продолжай в том же духе! ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ для никчемного клюшкарья каждый год!

Гость
26 окт 2021 в 22:27

Удивляюсь как можно болеть за команду которая никогда ни за что не борется и ни разу не была чемпионом?

Гость
26 окт 2021 в 22:25

У Трактор ТШ очень слабый. Их надо всех увольнять.

Гость
26 окт 2021 в 21:22

Светофор на Детском мире отключен за неуплату электроэнергии,
Наташа что случилось? Давай разнос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 21:21

Кто-то ещё смотрит эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 02:35

Парни класно бились ...так держать , желаю побед и без травм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 21:20

О золотой триллион в деле

Гость
26 окт 2021 в 21:30

БЮДЖЕТНЫЙ МИЛЛИАРД В ДЫРУ

Гость
26 окт 2021 в 21:57

Трактор молодцы, игра норм. Не повезло.

Гость
26 окт 2021 в 22:01

Алкозавры опять горюют!Но К&Б всегда в плюсе!

Гость
26 окт 2021 в 22:18

удивляюсь таким новостям. Абсолютно всем моим знакомым и мне в том числе наплевать, что там делают и трактор, и металлург

шкуратер
26 окт 2021 в 22:33

скоро на последнем месте, ждём-с

Вовашка 174
26 окт 2021 в 22:35

Если честно. Я даже хочу сейчас пройти курсы массажиста чтобы получить эту профессию. Хочу устроиться на работу в команду трактор массажистом. Чтобы поддержать ребят и морально и как говорится руками

Гость
26 окт 2021 в 22:27

Классная игра, что называется "держит". Равные высококлассные команды. Магнитке чуть больше повезло. Трактор молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 21:20

Ребятишек с вторым сухарём кряду!!!Так держать!!!Идём дальше.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 окт 2021 в 21:24

обделались в 3 звена силенок не хватает а что дальше?

26 окт 2021 в 22:09

Лучше наших трактористов в мире нету хоккеистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 21:24

Мелочь, а приятно!

Гость
26 окт 2021 в 21:26

На въезде в Магнитогорск прогорал!

ГОСТЬ
26 окт 2021 в 21:27

когда уберут каркающего комментатора пусть у соседей из татарстана и баркортостана поучится

Гость
26 окт 2021 в 22:02

Играть не умеют. И это всё потому что командой руководит Анвар. В отставку этого "специалиста"!

Гость
26 окт 2021 в 22:34

Гатиятулина надо не только уволить но и посадить в тюрьму за издевательство над болельщиками.