9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
27 окт 2021 в 00:15

Пишите по-русски "водомячистки".

Фото пользователя
27 окт 2021 в 04:07

Гехт тут каким боком? Гехтануться не встать.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 00:17

Все профессиональные спортсмены - дармоеды. Что полезного для людей они сделали? Ничего полезного для общества не производят, а только потребляют народные деньги.

Гость
26 окт 2021 в 22:52

Молодцы девчули, таким не жалко премии из бюджета области выделить.

Антижлоб
26 окт 2021 в 22:52

Жалкое зрелище, ни дня не работали, а губы уже вон как раскатали.

Вовашка 174
27 окт 2021 в 07:10

Челябинск всегда выпускал лучших спортсменов мира, приятно осознавать, что мы лучшие в мире, так держать ! С победой 👍

Гость
26 окт 2021 в 23:21

Молодцы, девчонки! Тренер-то сейчас кто? Накоряков? Поздравляю всех!

Гость
26 окт 2021 в 23:39

Поздравляем!!! Девочки - большие умницы! Заслуженная победа, Кириши - действительно очень сильный соперник

Гость
27 окт 2021 в 01:10

И в медицине спец и спорте

Динамовец
27 окт 2021 в 02:02

Навального пора выпускать на свободу. Стало скучно. Чиновники воры расслабились.

Удав
26 окт 2021 в 23:27

Наденька Крупская в купальнике круче выглядела.У Ульянова губа не дура♥️♥️♥️

Эдуардо
26 окт 2021 в 23:41

В 40 маршрутке стоит безналичные терминалы оплаты, маршрутки теплые, водители вежливые, действуют ВСЕ ЛЬГОТЫ! Был приятно удивлен уровнем сервиса на 40 маршруте!

Персеверация
27 окт 2021 в 00:03

А тем временем, Агнесса Абрамовна Меркель- Кацнельсон ушла в отставку. Все арабы Германии в печали…..

Вовашка 174
27 окт 2021 в 01:47

Евангелина К.
4 hours ago
В Омске мэрия выделила на благоустройство территории возле арены хоккейного клуба « Авангард» 97 млн рублей (!!!) из городского бюджета! «Арена-Омск» -это коммерческий объект, Хоккейный Клуб «Авангард» будет зарабатывать, эксплуатируя Арену, огромные деньги! миллиарды рублей ! И, по идее , он сам должен облагораживать территорию вокруг своего коммерческого объекта , тем более территорию , выделенную ему в центре города ! В тоже время по данным Омского издания «Бизнес-Курс» многие омские больницы не видели 40 лет капремонт, нет денег на лечение больных ковидом , не хватает койко-мест!

Так вот пусть ХК АВАНГРАРД и облагораживает эту территорию за свой счет, а не за счет бюджета города и омичей! А 97 миллионов нужно направить на организацию лечения омичей, тем более раз ситуация, якобы, такая критическая !

Удав
26 окт 2021 в 23:28

Общество Динамо – это менты. А город Златоуст это где тюрьма крытая. Видимо это товарки или дубочки.

Вовашка 174
26 окт 2021 в 23:18

Девять долгих лет мы ждали, что Кубок России по водному поло среди женщин вернется на южноуральскую землю!!!!

мы ждали???

ми ждали????

вы ждали???

ОТВЕТИТЬ