ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
28 ноя 2021 в 22:20

БРАВО🐓🐓🐓🥰

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 23:20

проср.... а не уступил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 23:26

Это дармоеды существующие за 4,5 миллиарда/год налогов трудового народа области. Доколе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 22:29

Да здравствует оклад 15 тыс, а остальное премии и бонусы только за победы!

Вовашка 174
28 ноя 2021 в 22:20

Просрали..... Выпить нада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 22:48

Нужно с проигравшими поступать почти как в фильме "игра в кальмара", только в случае поражения не убивать, а пожизненно в рабство.

Гость
28 ноя 2021 в 23:11

Лёша (есть 500 автобусов, есть метротрам), в Туле куриные коды уже отменили. Будь в тренде, может обратно пустт на Остров Тайн.

Гость
28 ноя 2021 в 22:00

ну это уже не трактор, это какая-та католашка не удачников и дормоедов

Гость
28 ноя 2021 в 22:35

Отдайте мне мои деньги, которые я на содержание этой команды в виде налогов плачу. Я хоккеем не интересуюсь и не понимаю почему должен платить что бы здоровенные мужики палками резинку по льду гоняли. Отдайте мне мои деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 22:43

Кем надо быть чтобы смотреть такую дичь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 22:37

От дворника, который убирает территорию нашего дома, пользы больше чем от всех вместе взятых хоккеистов, а платят ему меньше чем одному хоккеисту. Что за парадокс такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 22:44

«Шесть лет назад в нашем хоккее случилась смена руководства, повлекшая за собой сборку этой новой красной машины. Подведем некоторые итоги. Побед на чемпионатах мира — 0, побед на молодежных чемпионатах мира — 0, побед на юниорских чемпионатах мира — 0, побед на Кубке мира — 0, побед на Олимпиадах — 1 (одна). Это одна победа, напомню, была одержана в тот год, когда за сборную Канады не могли играть даже парни из «Аризоны» или из «Оттавы», то есть (примерно) те самые, что выбили сейчас сборную России в четвертьфинале ЧМ».

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 23:45

Я болею за Трактор. Но данная игра была слабая.., много ошибок, удалений...Возможно усталость сказывается от прошлых матчей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 04:40

Вот именно ,игра равная.А если сравнить бюджеты клубов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 21:44

Трактор с очередным проигрышем! Молодцы! Большинство никакое. В этом виноват слабый тренер Гатиятулин. Гнать его надо метлой.

Гость
28 ноя 2021 в 21:49

Белоруссы братья, поздравляем с победой в матче и единым экономическим пространством с Россией!

Мистер 25 см
28 ноя 2021 в 22:00

Зато бондаренко ген директор конаоа донатит им постоянно, а своих работников обманывает как мошеник! Оебщали разряд при трудоустройсве, а тепепь не дают и таких как я много!!!

Гость
28 ноя 2021 в 22:43

наклюшили бородастую кодлу за бюджетный счет!

Гость
29 ноя 2021 в 06:46

с Картофельным батей решили не связываться и то верно,все равно в плей-офф в первую серию игр проиграют

Гость
29 ноя 2021 в 07:00

Как в этот раз уступил?Не стыдно?

Патриот
29 ноя 2021 в 09:01

"Трактористы" они вежливые, всегда всем уступают.

Гость
29 ноя 2021 в 09:37

Все или почти все игры трактора с командами более слабыми или по результатам проведенных ими встреч, находящиеся ниже или совсем низко в таблице ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ДОГОВОРНЯКИ, иначе и подумать нельзя в отношении проигрышей трактора. Или задача перед игрой ставится, или игроки настраиваются на легкость выигрыша, или тренируются в овертаймах, или... хрен знает что думать. ОБИДНО за такую игру!!!

Лариса .
28 ноя 2021 в 21:53

Динама вырвала ачко у Трахтура

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 ноя 2021 в 22:00

где руководство клуба нет большинства дисциплины и как утверждается чемпионат когда у команды 36 игры , а играть начали на 2 дня позже?

Гость
28 ноя 2021 в 21:39

Судьи во второй раз всё сделали чтоб унылые выиграли!Но МИНЧАНЕ КРАСАВЦЫ ОТСТОЯЛИ СВОЮ ПОБЕДУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 21:41

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 21:49

Нет ни большинства,ни дисциплины!Вся игра строится на дальних броскахПулккинена,а там как повезет.Тренер совсем не руководит зажравшимися миллионерами (Ткачев-75млн,Яруллин и Пулккинен по 65)Нужен такой тренер как Назаров,он бы быстро разобрался с этими дармоедами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 21:55

такого большинства нет ни у одной команды лиги,очень позорно,тренера ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 21:52

Гатиятулин не тренер для КХЛ.
Половина чемпионата позади, а большинства нет, дисциплины никакой. Не тренер, а 💩.

Гость
28 ноя 2021 в 22:07

видно что игроки мучаются если хотим правда выиграть кубок нужно звать другого тренера хотя бы Юрзина младшего я не говорю уже об(Быкове)

Гость
28 ноя 2021 в 22:48

То что мы наблюдаем сейчас – это фашистская революция. Транснациональные корпорации переводят управление стадом обществом на себя. Ковидла, это только, инструмент для достижения этой цели. Отсюда КУкоды, сегрегация, ограничения прав и свобод, уничтожение роли и функций национальных государств.

Гость
28 ноя 2021 в 22:55

ТШ годится для высшей лиги,но ни как не для КХЛ. Были бы тренера сильные Трактор бы не мучился так весь сезон. Плеваться хочется от такой игры.

Симона
28 ноя 2021 в 23:07

Ольга, ответила Вам в директ. Есть в наличии чёрные брендированные и красные с белым брендированные.

Гость
29 ноя 2021 в 00:07

Сегодня ты учишься платно
Получишь красивый диплом
В нем менеджер будет - название
Все кассы и полки - твои!

Гость
29 ноя 2021 в 00:33

Автомобиль находится в Благовещенском районе с.Алексеевка.

Гость
29 ноя 2021 в 00:42

Колбаса, сосиски, кукурузные хлопья, чипсы, яйца. Все выброшенные и непригодные к продаже продукты уходили влёт. В контейнере копошились в основном пенсионеры.

Дело в том, что на днях в "Дикси" произошел пожар, и выброшенные продукты просто не подлежали продаже после их повреждений. Поэтому их решили выбросить на мусорку, где они тут же разошлись по рукам местных жителей.

Какеисты трактура не копаются в мусорках на полтора миллиарда бюджетных денег!

Гость
29 ноя 2021 в 08:00

МОЛОДЦЫ ДИНАМО! Расширили створ ворот у ломовиков, теперь туда не только шайба залетит, но и состав со свистом пролетит!

Гость
29 ноя 2021 в 20:11

Пулкентна срочно сервисменом на оклад 15тысячь вместо 65 лимонов

Адольф
28 ноя 2021 в 22:18

Трактору нужно больше финансирования, пусть город и область помогают деньгами нашей любимой команде, надо обязать бизнес отчислять 1% от прибыли в пользу родного ХК, тогда будут и победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 21:40

Кто-то ещё смотрит эту рыготину 🤮🤮🤮

Дрозд
28 ноя 2021 в 22:10

При Юревиче Трактор играл лучше.

гость
28 ноя 2021 в 22:07

зря Миколишина выгнали - вон Амур, как прёт, как прёт!

Эльза Кайф
28 ноя 2021 в 22:36

А я знаю одного армяна. У него Крузер чёрный 777. Весь тонировках на окне. И чесы за 3 ляма.