16 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
4 дек 2021 в 21:08

Дармоеды на шее трудового народа области.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 09:04

Ура!!! Молодцы!!! Люблю вас 🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🤩🥰😍😘

орнитолог
4 дек 2021 в 19:32

если бы не челябинцы - Томаш Гика и Теему Пулккинен, ничего бы не получилось

ОТВЕТИТЬ
Лось
4 дек 2021 в 20:19

Не курите пацаны

Гость
4 дек 2021 в 23:23

Почему на содержание хоккейной команды тратятся деньги налогоплательщиков? Пусть хоккеистов содержат болельщики. Я хоккеем не интересуюсь - верните мне деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 19:36

Молодцы ребята. Игра получилась хорошая. А 4ый гол вообще красава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 00:12

Хоккей - за счёт болельщиков, а не бюджета. Кто смотрит, тот пусть их и содержит

Прав? Да!
4 дек 2021 в 23:07

Команда Трактор, была в 60-70-80-Х годах! А сейчас это жалкое подобие с незаконным названием! В те годы люди играли не за деньги, как таковые, вы продали себя.
Когда-то, стоя у телевизора в 1976 году, я зал всех, кто играл за команду Трактор и видел, что могут те люди, а сейчас, вам наваляет любой из дворовой команды! Вы позор нашего города и не достойны носить имя того состава!

У ментов каракулевые шапки
5 дек 2021 в 00:10

Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов поделился мнением о возможном возвращении в КХЛ новокузнецкого "Металлурга" и "Лады".

"Надо понимать, к чему идёт КХЛ. В моём понимании, это интернациональная лига, бизнес-проект, в который нужно приглашать самоокупаемые клубы. А тот же Новокузнецк никогда не будет самоокупаемым. Как и Тольятти. Хотя я понимаю, что это прекрасные хоккейные регионы. Но надо ответить на вопрос - кто мы? Интернациональная лига, где клубы зарабатывают, либо чемпионат России, в рамках которого мы с помощью государства поддерживаем команды", - сказал Крылов.

Гость
5 дек 2021 в 15:35

какое счастье! 1,5 ярда в год мальчикам покататься и круто пожить, а власти встретиться в вип ложе

гость
4 дек 2021 в 19:32

Отличная игра. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 20:08

Игра может и красивая, а большинства как не было так и нет

Гость
4 дек 2021 в 19:52

Кто-то ещё смотрит эту дичь

ОТВЕТИТЬ
Куаркодов Куаркод Куаркодович
4 дек 2021 в 20:36

Счастье то какое! Урааааа!

Гость
4 дек 2021 в 20:52

Хоть кто то ещё играет хуже Трактора.

Вовашка 174
4 дек 2021 в 21:02

С очередной победой трактор 👍

Гость
4 дек 2021 в 19:15

Быдлу нравится. Ещё и деньги тратят на это 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 23:19

Гоните вонючих недовольных с этого сайта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 19:22

Развлекуха для одноклеточных бактерий, под пивко и дудку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 19:08

два миллиарда верните, люди гибнут на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 дек 2021 в 23:33

Трактор обыграл ... Клуб
Ну и что? Это что, новости? Совсем опустились.

гость
4 дек 2021 в 23:51

Ах, какое великое достижение! Тьфу просто!...

Гость
5 дек 2021 в 00:11

Спартак футбольный был, видимо

Гость
5 дек 2021 в 00:37

Все могут, когда хотят.

Арти
5 дек 2021 в 03:16

Мятные конфеты нынче в цене?

Арти
5 дек 2021 в 04:32

Это просто были многомиллиардные вливания в хоккеистов. Видите, всё просто. Люди нищают а хоккеисты богатеют. И при этом вы никогда не попадёте в нищий трактор.

Мистер 25 см
5 дек 2021 в 05:25

Гениральный директор конара бондаренко гордится тракторам. К нг наверное выпишет премию им. А нам рабочим с конара шиш с маслом. При трудоустройстве обговаривали условия что дадут разряд выше я поверил, а теперь не дают и таких как я много!!! Не честно!

Гость
4 дек 2021 в 19:17

Невозможно смотреть на этот трусливый анваровский хоккей. Без дисциплины. Без мысли в атаке. Без большинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 19:26

Букмекеры обыграли доверчивых лошиков

марат
4 дек 2021 в 19:32

ромка молодец так держать такой хоккей нам нужен

чайник
5 дек 2021 в 07:18

За какую сумму опять они убедили проиграть шпартак? разве договорные матчи не запрещены? Поднимите лучше зарплату бюджетникам-10-12 тыров даже на неделю не хватит прожить!!!!((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 21:38

Свинина по-южноуральски!!!

Гость
4 дек 2021 в 19:45

Кто еще смотр подобную ссаную дичь?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2021 в 20:58

зря Миколишина выгнали - вон Амур, как прёт! Как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Удоли моя печали
4 дек 2021 в 20:33

Ну надо же, какой Матросов. Нет бы челябинский Спартак обыграть... Так он - московский!