19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
5 дек 2021 в 21:37

Там все с куаркодами? ПОЧЕМУ большинство без масок? ГДЕ ПОЛЦАИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 20:42

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОГЛЯДЕТЬ НА ПАРНЫЙ ТАНЕЦ СТИПЛЕР-КОТОВНЫ НА РЕКОНСТРУИРОВАННОМ КОМСОМОЛЬСКОМ НА ВАГОНЕ МЕТРОТРАМА!

5 дек 2021 в 23:43

а что пандемию отменили? ни масок ни дистанции, а потом что опять кривая вверх?

орнитолог
5 дек 2021 в 21:34

а как они смогут расточить сферу на токарном станке... не смогут, печалька. зачем тогда они нужны

ГОСТь
5 дек 2021 в 23:03

... Финальный концерт, несмотря на пандемию, собрал полный зал.. Да потому что всем по.... на вашу пандемию))!

Анатолий
5 дек 2021 в 21:13

Сам в подростковом возрасте увлекался брейк дансом. Здорово, что сегодня есть люди, увлечённые этим танцем. С удовольствием сходил бы, и привел детей показать на это зрелище воочию, жаль не знал, всем советую, не пожалеете! Танцорам респект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 21:22

Очень круто! 74-ка, сообщайте заранее о таких мероприятиях. Тоже бы посетил, если б знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 20:43

В Челябинске надо изучать Бокс, Борьбу, ММА, Тайский, Кикер, Джитсер, Греплинг.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 дек 2021 в 21:55

плохой танцор - хороший папа

Зритель
5 дек 2021 в 21:54

Все знают, что ежегодно в первой половине декабря в Челябинске проходит Energy. Это был юбилейный 20й чемпионат. У него есть сообщество в vk. Все желающие могли смотреть в vk чемпионат онлайн. Там и сейчас есть сетка выступлений, призеры, отдельные фото и видео.

Гость
6 дек 2021 в 04:58

Как всегда 74 за ранее не знали. С удовольствием бы сходили посмотреть. Но на 74 не было информации.

Гость
6 дек 2021 в 12:46

бесовские пляски святого Вита

Гость
5 дек 2021 в 21:15

А как же ковид?

5 дек 2021 в 21:13

Какие все страшные, будто специально подбирали, ещё и дергаются как эпилептики

Гость
5 дек 2021 в 20:58

МОЛОДЦЫ! КРУТО!
Как приятно смотреть на людей увлечённых своим делом или хобби.
Обожаю танцы.

Антижлоб
5 дек 2021 в 21:12

Надо чтобы на такие мероприятия ходили начальники отделов кадров заводов и отлавливали бездельников с помощью лассо прямо со сцены.

5 дек 2021 в 20:51

слёт паралитиков - эпилептиков с синдромом туретта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:52

А где ограничение про не более 50% загрузки зала? Роспотребнадзор в курсе этого мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 20:51

После этих танцев, пусть танцуют в красной зоне.

Посетитель...
5 дек 2021 в 22:28

Ни масок, ни дистанции, ни куаркодов! Массовое скопление непривитой молодёжи! А как супчику покушать, так вот они, тут как тут : Двое в шапка-ушанках с кокардой на лбу и генерал "роспотребнадзорных" войск в красном костюме!

Гость
5 дек 2021 в 22:56

Котова и Кулишев провалили ремонт трамвайных путей на Цвиллинга и бросили!Таких нужно под суд!!!

Лариса.
6 дек 2021 в 06:34

Мальчики танцоры)/ меня очень волнуют!!((

Татьяна
6 дек 2021 в 12:28

Жаль что не знала. Обязательно бы пришла.

6 дек 2021 в 16:16

В наше время вместо того что бы работать на предприятиях и заводах молодежь хочет только танцевать и петь и получать большие деньги, а работать на благо страны ни кто не хочет

Гость
7 дек 2021 в 09:33

всех а армию и на завод

Гость
5 дек 2021 в 20:56

Дичь это.

ГосДеп России
5 дек 2021 в 21:20

Предлагаю компетентным органам срочно обратить внимание на эти игрище-сборище и проверить как организаторов, так и участников на предмет связи с ЦРУ, АНБ, Массадом, Обамой, Трампом и Навальным!!! Это же тлетворное влияние западных ценностей на неокрепшие умы Россиян и Россиянок!!! Ишь чё удумали - дрыганожеством и рукомашеством заниматься, разгибают понимаешь духовные скрепы и расшатывают своими прыжками и дерганьем основы Конституции, вносят смуту и разврат в сердца и умы надежд России. Пора внедрять повсеместное вождение хороводов, скакания лезгинки кокошники и паранджу. Вы это прекращайте!!! Докатятся до того, что скоро гопак начнут на Красной Площади у Кремля танцевать!!! Срочно произвести задержание участников, организаторов и зрителей и отправить на строительство Восточного Полигона., т.е. на БАМ. Рабочих рук не хватает, силы враждебные веют кругом, американские вояки в Черном море ноги моют и сапоги, а эти граждане шабошы устраивают!!!

Гость
5 дек 2021 в 22:49

Упустили событие! Вот где надо было облаву делать! Вот они, голубчики, в таком массовом скоплении! Закрыть все "входы и выходы", а на главный поставить "оперштаб по вакцинации" и каждого не привитого, при выходе, вакцинировать!

Гость
5 дек 2021 в 23:07

Изучайте,74.ру,лучше где плакаты висят на общежитиях " сдам комнаты",потом изучайте,куда мигранты матрасы свои выбрасывают и прочие принадлежности после ремонта: по-русски вообще никак,им в магазинах даже ничего не продают,но тут они бегают. А по ул.Крупской 23 общежитие,почти в центре города. Да там много,кто живёт,но срут даже себе под окнами - это ненормально. Как будто этот весь клоповник за ними должны убирать.Так ведь это всё разносится по округе. Приходите - увидите сами.