Комментарии к публикации «Евгению Кузнецову окончательно отказали в участии в Олимпиаде после кокаинового скандала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
Фото пользователя
16 дек 2021 в 16:55

Ну что ж ты Женек по стопам отца то пошёл, эхххх

Гость
16 дек 2021 в 17:03

блин, да как так-то, а?! даже друг Баранов не помог! сижу, реву...

Гость
16 дек 2021 в 17:07

Построена прекрасная демократия, либеральные институты власти, порядочность судов, высокоэффективные менеджеры-реформаторы Анатолий Чубайс, Егор Гайдар!

Гость
16 дек 2021 в 17:08

Семимильными шагами идет в демократический рай Россия, под руководством умелого руководителя - Ельцина.Б.Н.

Гость
16 дек 2021 в 17:10

Спорт давно стал уделом анаболических мутантов. Показывать настолько завышенные цифры и показатели, стало невозможно без химических помошников.

16 дек 2021 в 17:11

Жаль. Потеря для сборной

Лампик
16 дек 2021 в 17:16

Досадная фигня. Против кокоса ничего не имею, каждый развлекается как хочет, а вот страна потеряла шикарного игрока. Ещё Панарин оппозиционер доморощенный мосты сжёг.

Фото пользователя
16 дек 2021 в 17:16

Переживёт. Все у него хорошо. Работа есть, высокооплачиваемая.

Гость
16 дек 2021 в 17:18

Салатиков в отделе собственного производства купим, возьмем и фарш и тесто, налепим пельмешек, майонез и перчик, приобретем и шампанское на каждый день, и вина крымские на дегустацию, накроем стол, отварной картофель с маслицем и укропчиком! Прекрасный новогодний стол - стал возможен, при правление нашего дорого президента Ельцина!

AuthenticNDV
16 дек 2021 в 17:37

Предлагаю дать ему кликуху «Назальный»

Vic_
16 дек 2021 в 17:45

Советская власть отдаст всё, что есть в стране, бедноте и нищим. У тебя, буржуй, две шубы – отдай одну солдату, которому холодно в окопах. У тебя есть тёплые сапоги? Посиди дома. Твои сапоги нужны рабочему…

Гость
16 дек 2021 в 17:45

Ничего он не потерял. Я бы на его месте сам не стала играть за эту страну

Буратино
16 дек 2021 в 17:46

Жаль хоккеиста природа дала ему такой талант, впрочем НХЛ все равно на олимпиаду не поедут, раз на орт собрали канадцев из суперлиги

Гость
16 дек 2021 в 17:58

Ой ну и не будет Кузнецова. делов то, Буре был на олимпиаде, и красная машина проиграла, не понимаю, к чему эта шумиха

Гость
16 дек 2021 в 18:45

Какая печаль, перестали их приглашать и наша сборная канадцев вчера уделала.
Тоже в футболе.

Гость
16 дек 2021 в 18:47

Теперь какие клубы будут биться за то кто его воспитал, как за Шейк? А то как уехал из Челябы, так ее гордостью стал.

Гость
16 дек 2021 в 18:53

Срать

кривая дорожка ))

Гость
16 дек 2021 в 19:02

Посадить его можно?

Адвокат
16 дек 2021 в 19:02

Кухзнецнаф… Ему это господин Трамп сказал. Жека ты лучший

Фото пользователя
16 дек 2021 в 19:05

женька иди в депутаты там можно

Ихорь
16 дек 2021 в 19:13

Какие ваши доказательства??? КОКАИНОМ!!!!

Максим
16 дек 2021 в 19:14

безусловно это большой косяк Жени особенно для южноуральского хоккея

Сява
16 дек 2021 в 19:16

Кузя лучший!👍

Должна быть нетерпимость общества к наркотикам и тем кто их принимает...
Правильно что слили его

16 дек 2021 в 19:56

Далась вам эта олимпиада. Сейчас по Wink или по Яндексу плюс можно посмотреть любую игру НХЛ. А про нашу сборную и говорить-то порой противно. Вчера вот чуть не проиграли сборной Канады, в которой играли те кого в НХЛ не взяли, а у нас радости полные штаны и снова олимпиада, олимпиада. Короче, Роттенберг нам поможет! Р.S. ретро форму бы не позорили.

Гос ть
16 дек 2021 в 20:06

Наркоманов надо отстранять пожизненно.

Гость
16 дек 2021 в 20:22

За что им такие деньги платят, что от них деградация наступает? Что за прикол такой?

лехин
16 дек 2021 в 20:24

Пошел по кривой дорожке

Гость
16 дек 2021 в 20:49

и это правильно! неспортивное поведение!

Гость
16 дек 2021 в 21:19

Не так сидишь,не так свистишь , менты придумали разрешительную систему и стали главными в этой жизни. Нас она не касается.

А.Барто
16 дек 2021 в 21:19

Белая Олимпиада

У неё, у неё на окошке — герань,
У неё, у неё — занавески в разводах,
А у него, у него на окне — ничего,
Только пыль, только белая пыль на комодах…

Гость
16 дек 2021 в 21:26

Этот сайт никогда не будет управлять моей жизнью.

Гость
16 дек 2021 в 21:47

Обнулить, как путена, ведь это раб на галерах)

Гость
16 дек 2021 в 22:42

в КНР за кокс ,что у Кузи находили смертная казнь!

16 дек 2021 в 23:07

Ю!

ИТР
16 дек 2021 в 23:10

Славный путинский клюшкарь.

17 дек 2021 в 00:53

Все правильно, надо думать иногда «бестолковкой». Что там бы не случилось, факт доказан. Терпи Кузя….. сам виноват.

ворчун
17 дек 2021 в 02:19

И чего к парню прицепились.никуда он не собирался ехать.не на какие ОИ.чтобы смягчить наказание.он должен был подать заявление о снижении срока.без этого заявления никто никаких действий не производит.Это руководство сборной сделало вброс информации.что пытаются снизить срок Кузнецову для поездки на ОИ.

Гость
17 дек 2021 в 07:27

а на Олимпиаде хоккеисты тоже будут в форме СССР?

starmos
17 дек 2021 в 08:36

Не знаю, а какую-то бабу американскую за это же никак не наказали.

Гость
17 дек 2021 в 11:13

Хватит кормить бородатых клюшкарей за счет бюджета.

17 дек 2021 в 15:14

Господа, а вам не кажется, что отстранение Кузи на 4 года это какая-то профанация. В НХЛ про этот случай и думать забыли, им важно как он сейчас играет, а не то, что было годами ранее. Просто наши чиновники от хоккея, боясь, что их барин поругает когда сборная олимпиаду сольёт, делают вид, что активно бьются за Кузю и эта их активность подняла новую волну. Господа, мы, болельщики следящие за этой ситуацией хорошо помним как те же чиновники дружно поливали Кузнецова помоями и пальцем не пошевелили, чтобы поддержать. Металлург выиграл кубок Гагарина. МОЛОДЦЫ!!! Но когда они пьяные сходили с трапа самолёта, почему-то это никого не возмущало? Т.е. алкоголь это хорошо, порошок это плохо? Не кажется ли, что на лицо двойные стандарты !

ГОСТЬ
18 дек 2021 в 10:01

Зазвездился Кузнецов.