ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

22 дек 2021 в 00:54

Узнаю трактористов миллионеров)) игра как игра! Забивалы мирового уровня!)

Римская империя
22 дек 2021 в 01:10

в 21 веке взрослым мужыкам катать кусок резины на льду признак недоразвитой цивилизации

Гость
22 дек 2021 в 01:26

Кому нужен этот Трактор? Самое правильное закрыть этот клуб, а деньги дать бедным пенсионерам и на благоустройство.

Павел
22 дек 2021 в 06:20

Чемпионами были. Брали кубок континента с Белоусовым. Учите историю

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2021 в 06:47

да всё уже ,новогодние бонусы получили можно и расслабиться.

Гость
22 дек 2021 в 07:06

Разгромили эту богадельню!А не уступил!74 называйте вещи своими именами!

Мистер 25 см
22 дек 2021 в 07:12

Не чо конар, бондаренко спосирует им и победы и поражения и зарплат своих сотрудников. При собеседование обещали одно, а по факту другое! Работает за 4 получаем за 1

АДЕКС
22 дек 2021 в 07:46

БАБЛО ИДЁТ И ЧТО ПАРИТСЯ. Я НЕ ХОЖУ НА ЭТО ШОУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ. ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ- ПРИЧЁМ НАШИ С ВАМИ....Я.

Гость
22 дек 2021 в 07:58

Не большенства не меньшинства

Гость
22 дек 2021 в 08:02

нам такой балет не нужен! что ни атака ак барса-то гол.воротчик просто лузер, понятно что вилл устал, но нет что ли в мире других вратарей еще.И удаляются на ровном месте,дисциплина у игроков никудышная.Седлак молорик,но нервишки не умеет сдерживать-пропишите ему успокоительные.Оборона дырявая.

Гость
22 дек 2021 в 08:17

Лажа. Играла дворовая команда Трактор, которая не знает что делать с шайбой. Позор, просто позор. Гатиятулин , после такой игры должен идти тренировать медведей в цирке.

Гость
22 дек 2021 в 08:22

Устьянцев видит то, что не видим мы. Прострельные передачи, обострение на пятаке, точный пас, равную игру, стартовую скорость. Может нам надо телевизоры поменять?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 08:30

ДА УЖ... ВОТ ОНА ИСТИННАЯ ИГРА НАШЕГО ЛЮБИМОГО ТРАКТОРА..

22 дек 2021 в 08:50

Уступил!? Или был разгромлен?

Ждём
22 дек 2021 в 09:32

Заявления Текслера по этому поводу! Где увольнения? Где разнос на уровне Губернатора?

Гость
22 дек 2021 в 10:01

Миллионеры-конькобежцы.

Гость
22 дек 2021 в 10:02

Кому теперь слова благодарности говорить?

Гость
22 дек 2021 в 10:03

Хоккей по-нашему!

Петр
22 дек 2021 в 15:59

Ну наконец то дождался и увидел прошлогодний Трактор. Так позорно проигрывать умудриться надо!!!