Комментарии к публикации «Глава исполкома Федерации бокса России вручил миллион уволенному в Челябинске именитому тренеру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
24 дек 2021 в 21:25

Молодцы!!! Не дали в обиду учителя

Рост
24 дек 2021 в 21:29

Водитель автобуса приносит пользу например. А боксеры просто бьют друг другу в голову. Зачем непонятно. Боксеры! Займитесь Наукой!

Гость
24 дек 2021 в 21:29

приятно что не все спортсмены продались, у кого то есть честь , совесть и доблесть!!!!

Шокерфэйс
24 дек 2021 в 21:29

Ну если пенс достиг пенсионного возраста, что его до самой смерти на работе держать? Пусть дома сидит, раз к работе не пригоден, или идёт автостоянку охранять! Водителем его нельзя, это слишком ответственная работа!

гость
24 дек 2021 в 21:38

Думаю теперь челябинские боксеры подумают о новом главе города, который реально,а не словах будет развивать отечественные виды спорта!

Гость
24 дек 2021 в 21:42

Это по челябински уволить заслуженного тренера и предложить работать водителем, просто за гранью (((((((.

Гость
24 дек 2021 в 21:43

Почитайте о Кремлёве и сделайте выводы

Гость
24 дек 2021 в 21:47

И одеть его надо от Balmain. Непорядок.

123
24 дек 2021 в 21:56

Тут необходимо уважение, этот человек много сделал для спорта и тыкать данному человеку это не красиво (даже президенту), он не ровесник, чтобы ему тыкали. А так спасибо, если это правда, что решили разобраться и помочь.

Гость
24 дек 2021 в 22:08

Не того надо убирать .

24 дек 2021 в 22:10

Наверное, категории нет, чтобы за руль автобуса садиться. Вот и забегали.

Гость
24 дек 2021 в 22:10

Не удивляет даже! Расцвет и засилье непрофессионализма в каждой сфере! Разбазаривать опытные кадры - тренд последнего десятилетия! Пироги печет сапожник, а сапоги тачает пирожник!

Александр
24 дек 2021 в 22:11

Тренер, который может воспитать чемпиона - это не просто тренер , это огромнейший талант…. Бокс это не мордобой , это сила , реакция , скорость и философия и огроменный труд …. Видеть соперника , как видит боксёр дано не каждому , а увидеть чемпиона в обычном пацане дано единицам …. Благодаря этому человеку Челябинск и Копейск знают во всем мире , а вы …. водитель автобуса.. стыдно и грустно….

Гость
24 дек 2021 в 22:11

Дело не в том, что они боксёры, а в том, что учителей в обиду не дают. Есть у нас и гнилые боксёры, Женя Вайнштейн например.

Боксеры
24 дек 2021 в 22:12

Дягилев,ты еще в городе?!

Гость
24 дек 2021 в 22:20

Вот чего на пенсии не сидится! Держатся за место до последнего. Про водителя зря, уважение должно быть. Дайте работать молодым специалистам

Даня
24 дек 2021 в 22:24

Котову в водители трамвая!!

Ученый
24 дек 2021 в 22:32

Ботаники, уезжайте скорее из этой помойной ямы!

Гость
24 дек 2021 в 22:33

Рощин приятный дядечка, доводилось общаться. Лучше бы мэра кто сократил

Гость
24 дек 2021 в 22:34

Умар, а вы не можите и в др сферах помочь нашему городу ? у нас везде так

24 дек 2021 в 22:38

Бокс это сила. Но голова страдает.

Скотова ольга иванна
24 дек 2021 в 22:42

Ну хоть какие то хорошие новости в городе !!! Очень рад за этого человека хотя и не знаю его а за Федерацию огромный респект молодцы поддержали супер ... точно не наташКи

Влада
24 дек 2021 в 22:44

У нас все директора стали царями! и ни кто им не указ! посмотрите какое отношение к народу стало! а про премии вообще отдельная тема!

Гость
24 дек 2021 в 22:50

Полностью поддерживаю. Тот, кто принял такое идиотское решение, должен быть немедленно уволен сам, а Рощенко восстановлен в правах тренера.

Гость
24 дек 2021 в 22:50

Красавчики! Достойно! И дело не в том кем ему предложили работать, дело в том что они изначально понимали что он не сможет работать на этой должности. Как можно, например, инженеру предложить работать кассиром или заслуженному водителю предложить работать бухгалтером. Во в чем дело. Просто понимали что не удобно просто увольнять , а предложили работать тем кем он откажется. Некрасиво поступили.

Фото пользователя
24 дек 2021 в 22:56

Отношение пока двоякое - все мы когда - нибудь пересаживаемся на автобус, но королевское убранство апартаментов, как-то мало вяжется с боксом, спортом.

Гость
24 дек 2021 в 23:09

В Челябинске прошло заседание внеочередного общего собрания членов областной федерации бокса. На повестке дня стояло избрание руководящего состава. Губернатор Алексей Текслер был избран председателем наблюдательного совета, а также руководителем федерации бокса Челябинской области.

24 дек 2021 в 23:13

УМАР КОНЕЧНО КРАСАВЧИК - РАСТОРМОШИЛ ЧЕЛЯБИНСКЕО БОЛОТО..
ЗАСЛУЖЕННОМУ ТРЕНЕРУ - ВОДИТЕЛЕМ АВТОБУСА..? С ДУБА УПАЛИ ЧТО ЛИ..?
ТАК ВСЕ В СТРАНЕ И В СПОРТЕ В ТОМ ЧИСЛЕ = КРУГОМ "СВОИ , БЛАТНЫЕ , РОДСТВЕННИКИ , ПО ЗВОНКУ , ОТ НАЧАЛЬСТВА.." В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕМ.. ЖУТЬ.

Гость
25 дек 2021 в 01:07

Всем добрый вечер! Сам не раз был в сборной области! Спасибо мужикам из Федерации что поддержали тренера! Он всегда был объективен и работал на совесть!

Гость
25 дек 2021 в 01:47

Рощенко легенда, таких тренеров крайне мало у нас, в далёком 1975 году еще, мы пацанами ходили в секцию бокса, где тренером был Владимир Викторович.Жаль, что кто то не подумав, решил "списать" такого великого наставника и учителя.

Глеб Правдин
25 дек 2021 в 02:14

Опять господин Лутфуллоев казенные деньги раздает... ну а чего же не раздавать. все ради пиара себя любимого. Плевать ему и на Рощенко и на Челябинск.

Гость
25 дек 2021 в 06:37

Спортом занимается министерство по спорту и министр, наверное это они оптимизировали заслуженного ветерана и тренера в угоду экономии

Гость
25 дек 2021 в 08:31

Дак наверняка из Норильска очередной товарняк со своими людьми прибыл. Там точно боксёры есть. Пристроить надо.

Гость
25 дек 2021 в 09:08

Место приготовили наверно, ну очень талантливому спортсмену.

Гость
25 дек 2021 в 09:14

Абасычу предложите аналогичное, попробуйте)))

Надежда
25 дек 2021 в 09:26

Еще один пример полного отсутствия профессионалов в административной среде! Пора подключаться Губернатору!

25 дек 2021 в 11:47

Знаком с Владимиром Рощенко лично , он действительно всю жизнь был одержим спортом , отдавал себя работе без остатка , да и если кто обращался к нему за помощью , те знают , что отказа не будет. Так неуважительно с ним поступить могли только бездушные чиновники , от которых пользы всегда - НОЛЬ !

Геральт из Ривии
25 дек 2021 в 12:59

Челябинск падает все ниже и ниже. Отвратительно. Подобная ситуация не только в боксе, во всех сферах. Вороватые колхозники не терпят рядом с собой профессионалов. Тренеру предложить работать водителем. Вы совсем там что ли? И почему на региональном уровне ситуацию не решили? Почему Вайнштейны молчали?

Гость
25 дек 2021 в 20:15

Не тех сокращают. Нужно сократить бесполезных мэра и губера. С такими мэром и губером в Челябе все страшнее жит становится.

Гость
25 дек 2021 в 22:13

Если есть здоровье тренер с таким богатым опытом должен передавать свой опыт молодому поколению , и уважение к таким тренерам должно быть , талантливая молодёжь получает опыт и знания от таких тренеров и становится чемпионами .

Гость
25 дек 2021 в 22:44

Да, всё правильно! Надо избавляться от тех, кто разрушает бокс. На соревнованиях сливают нормальных спортсменов и ничего не поделаешь, отдают победы своим. У ребят потом никакого стимула нет заниматься.

Житель
25 дек 2021 в 23:06

Так там вроде бы всем гехт рулит.

Гость
25 дек 2021 в 23:59

Неужели в федерации бокса еще остались нормальные мужики? Прям новогодняя сказка какая-то. Достойный поступок ради достойного человека. А тех кто сократил, предложив должность водителя автобуса, тех в ринг, пусть молодёжь на них удары отрабатывает.

Гость
26 дек 2021 в 06:52

Молодцы! Но не надо останавливаться на полпути Всем остальным сокращённым в Челябинской области тоже по миллиону...

Гость
26 дек 2021 в 11:39

Братва за тернера заступилась.Всё по понятиям. Звони и мы порешаем. За тренера рад, а за державу обидно.

Гость
26 дек 2021 в 18:10

👍👍👍