Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без гимна и без флага: российские олимпийцы прошли по главному стадиону Игр-2022»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ342
4 фев 2022 в 22:48

Володя-мировой изгой: страна без флага, спит в одинокого, ибо не нужен никому

4 фев 2022 в 16:32

Московский князь уже там и благосклонно принят ханом.

Таксист снова всех "переиграл"

Фото пользователя
4 фев 2022 в 19:47

Смотрел по ТВ. Как же достал этот Губерниев: через каждые две минуты "потрясающе!!!", "Потрясающие слова Томаса Баха!", "Потрясающий фейерверк!", и так далее.

Гость
4 фев 2022 в 19:19

а лебединое озеро когда передавать будут

Ванька
4 фев 2022 в 17:05

А что Путин Терешкову не взял на алимпиаду?

Гость
4 фев 2022 в 18:33

Кремль за америку будет болеть.Дети все там .

5 фев 2022 в 13:48

ФЛАГА НЕТ, ГИМНА НЕТ, ЭТОТ СПИТ. ПРОЦИТИРУЕМ КЛАССИКУ. " ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР"

......................
4 фев 2022 в 18:54

без чести и совести , и рабство на генетическом уровне

Гость
4 фев 2022 в 16:56

В Минэнерго опять задержания и обыск в связи с хищениями!!!

Минтопайтен
4 фев 2022 в 19:53

Без флага без гимна
20 лет итог позор

4 фев 2022 в 20:06

Ну и что, что без флага и гимна, зато деда притащили с собой, главное чтобы он там на трибуне не задремал.

Гость
4 фев 2022 в 18:44

"Спасибо" нынешним предателям, ворам и жуликам.

Гость
4 фев 2022 в 18:19

Даже неинтересно. Руководство страны приложило все свое мастерство и талант,чтоб было неинтересно и наплевать.

Гость
4 фев 2022 в 18:33

Лажа какая-то! Стыдобушка!!!

Гость
4 фев 2022 в 20:39

уберите Губерниева, сил нет слушать неуёмное существо

Гость
4 фев 2022 в 23:02

Нефть 93 дол. И тишина. Потихоньку сверх доходы вернулись, но как обычно не всем😜.

Гость
4 фев 2022 в 22:47

Мне одному плевать на олимпиаду? 😏

Гость
4 фев 2022 в 22:22

Интересно, а как другие страны-участники Олимпиады называют наших спортсменов, выступающих без флага и гимна!?

Гость
4 фев 2022 в 18:19

Все племена тумба- юмба прошли потом россия. Ни флага, ни гимна.Печально.

Гость
4 фев 2022 в 21:13

За бабки и Х4 почему бы и не пройтись?

Гость
4 фев 2022 в 18:32

Что за страна? Непонятная. Зачем поперлись? Гордости нет. Им плюют. Всё роса.

гость
4 фев 2022 в 17:09

С чего он собрался посетить открытие игр? у нас что там команда Российской Федерации выступает? Ни флага, ни гимна..

Гость
4 фев 2022 в 16:49

Я бы на их месте не поехала выступать - позор без гимна и флага

Гость
4 фев 2022 в 20:07

Позорище. Наверное при Сталине ни одна собака бы не посмела гавкнуть в сторону СССР и тем более ни один спортсмен не поехал бы куда то на игрульки, потому как в противном случае при возвращении он поехал бы добывать реальное золото, но уже совсем в другом качестве.

Гость
4 фев 2022 в 16:45

"Вместо гимна России на церемониях награждения будет звучать фрагмент из концерта для фортепиано с оркестром № 1 Чайковского. Вместо флага — символика ОКР."

Лучше бы просто не позорились на весь мир и дома сидели.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 23:40

я чот не поняла.. 18 дней будут швабрами полировать полы? нафига???

Пропаганда💩
4 фев 2022 в 22:43

Игрища коронобесия, без гимна и флага....атлеты в намордниках, триумф соплей и кашля, тьфу смотреть противно 💩💩💩💩

Адольф
4 фев 2022 в 18:20

Тьфу позорище! Это же надо так, над городом издеваться 20 лет! Россияне, вы уже проснитесь. Путин зло для страны!

Гость
4 фев 2022 в 18:20

Президент среди синих мусорных пакетов , ну и дела ... ?

Алексей
4 фев 2022 в 21:47

Предатели.

Гость
4 фев 2022 в 21:46

Вот наши советские спортсмены никогда бы не поехали на подобную Лимпиаду, где без флага и гимна нужно выступать! А эти готовы продаться!

Меланья
5 фев 2022 в 01:37

Позорники! Ни чести, ни совести, ни гордости за свою стану. Неужели кто-то будет за них болеть?! Они не наши, ничьи. Лицемеры.

Гость
4 фев 2022 в 16:47

как же брезгливо вытирает все мировое сообщество ноги об вовика.
Это же надо дойти до того, что спортсмены как изгои без гимна, без флага, без уважения. Позорно

Гость
5 фев 2022 в 03:21

Уж на худой конец хотя-бы под флагом Победы прошли, красным. А так опустили нас ниже плинтуса. Никакого патриотизма. Позорище!!! Все страны со своей символикой. А наши красное знамя Победы похерили, а триколор потеряли. Общим команда ничейная. Позорище!!!!

Гость
4 фев 2022 в 20:03

Унижение какое то.

Гость
5 фев 2022 в 01:02

Уродцыы позорниие

Гость
5 фев 2022 в 02:28

Новый величайший позор страны под названием РФ. СССР, в эпоху своего расцвета, бы не допустил такого унижения.

Гость
4 фев 2022 в 21:23

А в биатлоне наши на танках будут выступать?

Гость
4 фев 2022 в 16:45

Я бы за США болел, а так и смотреть не буду!

человек
4 фев 2022 в 21:08

Это какой-то... позор...

Гость
4 фев 2022 в 19:23

Позорище, ни гимна, ни флага, ни чести

5 фев 2022 в 13:38

В хоккей мы точно всех сделаем. У нас там лучший игрок РОССИИ. Лишь бы его разбудили.😭

Гость
4 фев 2022 в 22:18

Весь ☮️ мир ноги вытирает о путинских спортсменов,такой позор,такой позор на это невозможно смотреть

Гость
5 фев 2022 в 01:02

Интересно, что делается на государственном уровне, чтобы этот позор с отсутствием флага закончился?

Гость
4 фев 2022 в 18:39

а что же тащит наша землячка оленька ? если нет флага

Гость
4 фев 2022 в 19:45

Зато нашим в танковом биатлоне равных нет!

Влада
4 фев 2022 в 21:15

нафиг такое унижение! как стояли на коленях-так и стоять будем! такие деньги вбухиваются и зачем?

Гость
4 фев 2022 в 21:16

Позор, какой позор! Ни гимна, ни флага, ни Родины. Даже мне, далёкой от спорта, но патриоту своей страны, стыдно.

Гость
4 фев 2022 в 21:57

Да уж! Фееричное было зажжение олимпийского огня....Я так и не понял где олимпийский огонь....

Костя
4 фев 2022 в 22:13

В мире похоже приучают, что такой "страны" нет, пора и нам уяснить что-то, как вы считаете.... Окно овертона открыто, нет чтобы не участвовать в таком унижении...

Гость
5 фев 2022 в 07:08

Позор с 2014 года Россия выступает без гимна, без флага .
Как будто и вовсе нет такой страны .

Гость
5 фев 2022 в 07:36

ну и кому такое позорное участие надо. вообще смысла в этих тупых играх нет

Гость
5 фев 2022 в 08:05

Такое не уважение к себе ! Без гимна и флага изгои

Житель ЧМЗ
5 фев 2022 в 23:25

Позорище.

6 фев 2022 в 11:41

Правильно сделали что поехали.
Спортсмены всю свою жизнь идут к Олимпийским играм и на пике своей формы могут попасть только на одну, максимум две Олимпиады.
Не попал, всё, карьеру можно завершать.
Флага тоже правильно лишили, не надо было с допингом мухлевать, а если поймали, то надо признать вину, понести наказание и сделать выводы.
А не концы зачищать...

Гость
4 фев 2022 в 17:46

За кого болеть!?

"На этой Олимпиаде Россия вновь выходит без своего флага и гимна — всё из-за допингового скандала, начавшегося еще в 2014 году на Играх в Сочи.

Вместо гимна России на церемониях награждения будет звучать фрагмент из концерта для фортепиано с оркестром № 1 Чайковского. Вместо флага — символика ОКР."

2014 год, на дворе шёл 2022, а флага и Родины так и нет...
Казаться, а не быть любимая забава.

Гость
4 фев 2022 в 20:37

принципиально как предателей не буду смотреть. наши деды умирали на войне, но защищали знамя , а эти как с пониженной гражданской ответственностью поскакал на всё согласные! больше спорта и характера в России нет

Гость
4 фев 2022 в 20:27

Биатлонистка на карантине ревёт, что дают мало макарон и она сильно похудела.
Во фристайле места в районе 20-го.
В кёрлинге смешанном не участвуем.
Фигуристы в команде не тянут.
Это вам не Сочи на игле и таблетках.
Это реальный уровень бюджетного спорта и его организации.

111
4 фев 2022 в 21:40

это позор без флага и гимна .дали бы им этим спортсменам просто денег из бюджета и не позорились

Фото пользователя
4 фев 2022 в 20:17

Позор, без гимна, флага и родины.

Житель ЧМЗ
5 фев 2022 в 23:28

Мдааа... А хотел бы я посмотреть, кто бы рискнул из иностранных, да международных чиновников при Иосифе Виссарионовиче сказать, что страна ваша, дескать, пусть выступает без флага, гимна и иных символов... Правда, никто не рискнул бы так - ненаучная это фантастика.

Гость
4 фев 2022 в 20:44

Была когда то страна.Держава. Теперь - рашка. Позорная.

Гость
5 фев 2022 в 02:19

Самолет даже туркменского президента встретила китайская сторона, самолет путина отправили в самое удаленное место рядом с монгольским и камбоджийским самолетами. Никто его не встретил, не уделил ни малейшего внимания.

Гость
4 фев 2022 в 20:30

Только комментатор Областнов счастлив!
От твкого флага и такого гимна.
"Потрясающе!!!"

пенсионеры -женщины за65 плюс
4 фев 2022 в 18:44

Как не стыдно писать гадости. Наши спортсмены готовились. Ну и пусть без флага. Зато на олимпиаде они покажут себя. Их видно, что они из России. А всяким "гостям-коментаторам", Игорьку жареный петух еще не клюнул...

БУДУКОТТЕПЕРЬ
5 фев 2022 в 00:47

Позор Челябинска - это парк Тиерешковой, стрёмное место, можно законтачиться единой россией.

Котик мотик
4 фев 2022 в 16:45

А Челябинск залит инновационной коричневой грязью за 5 миллиардов рублей. Это такой способ уборки дорог потомками собирателей старых тряпок с Жмеринки.

Гость
5 фев 2022 в 08:32

А слабо было с флагом выйти ? И что бы сша сделали? выгнали? да мы уже отовсюду выгнаны.

Doberman
5 фев 2022 в 13:02

Это какой то позор, без Родины и Флага, приехали, станция конечная. Я даже не буду смотреть этот фарс

Гость
5 фев 2022 в 16:28

Африка с флагом а мы без, красота!!!!

Спортивный
5 фев 2022 в 18:10

Печально, что на этих играх без флага и гимна, но спортсмены то все равно наши!

Гость
5 фев 2022 в 01:00

Эти одноразовые на всё согласны

Гость
5 фев 2022 в 02:38

Страна без чести . Мы медленно но верно повторяем судьбу Римской империи, которая распалась под всеобщее глумление, пьянство и бесчестие. Пройдёт немного времени, и процессы с 395 по 476 г повторяться вновь.

шкуратер
5 фев 2022 в 08:54

почему у нас нет флага? а он есть, почему у нас нет гимна,а он есть,что это за фигня

Гость
5 фев 2022 в 18:02

В сборную попало много южноуральцев, за земляков вдвойне болеть надо

фекалька
6 фев 2022 в 09:58

Обожаю когда Ресурсную федерацию лицом в говно макают))))

Гость
6 фев 2022 в 10:21

3-я олимпиада без гимна и флага. Нет ничего постоянней временного. Национальный позор и унижение страны стали нормой. Это факт.

Марина Гофман
4 фев 2022 в 19:01

А я желаю господину Путину и господину Си только ПОБЕДЫ над враждебным Западом и распоясавшимися янки! Пришло время поставить их на место и доказать, что мир - не однополярен и не все крутится вокруг англосаксов!!!

ЗА РОССИЮ!!!
ЗА КИТАЙ!!!

Вовашка 174
4 фев 2022 в 18:48

Желаю сборной России забрать все золотые медали с этой олимпиады, а Украине и Америке, не одной медали

Гость
4 фев 2022 в 21:09

Читал новость...Путин то в Москву возвращается после посещения Олимпиады!

Гость
4 фев 2022 в 20:36

Спасите биатлонистку, умирающую с голода на макаронах!

БУДУКОТТЕПЕРЬ
5 фев 2022 в 00:43

Всем на них наплевать, они за деньги налогоплательщиков занимаются показухой, которая никому не нужна и не интересно, эти личности никчёмны, они пусты и не интересны.

Буратино
4 фев 2022 в 18:29

Я всегда болел на всех олимпиадах за братьев украинцев и сейчас буду их поддерживать

45790
4 фев 2022 в 17:16

поднимают на флагштоке люди в военной форме....... Сколько классов закончил этот ...... ? .... Хотя бы.... военнослужащие КНР.

Гость
4 фев 2022 в 18:05

Ой, а че про кавид кончились новостя?

Гость
4 фев 2022 в 20:20

Да концерт Чайковского в тысячу раз мощнее и значительнее нашего гимна. Так что недруги наши вы опять в заднице

я челябинец
4 фев 2022 в 17:43

Круто вообще китайские спецэффекты с кольцами. Дальше, наверное, еще круче будет.

Гость
4 фев 2022 в 22:10

Есть такая профессия - комментарии писать. Да вы близко не повторите результатов наших спортсменов. Утритесь и сидите в своей луже дальше, неудачники.

Гость
4 фев 2022 в 17:05

Щас все брошу и побегу!

привет
5 фев 2022 в 11:31

Причина в том, что рф не существует для других стран мира. Торговая компания не имеет права выступать в соревнованиях стран

Я не я
5 фев 2022 в 13:28

А фамилия моя очень известная, чтобы ее называть!

Гость
5 фев 2022 в 18:14

Спортсменам успехов и побед, в зимних видах спорта наша сборная себя всегда хорошо показывает

Русские всегда побеждают
5 фев 2022 в 19:49

США и Англия через своих людей в МОКах все сделали,чтобы опорочить русских спортсменов,чтобы русские не участвовали в соревнованиях
Но победа,ни смотря ни на что,будет за русскими.Желаю удачи русским и российским спортсменам!!!

гость
6 фев 2022 в 08:52

Без гимна и без флага...

Аноним
6 фев 2022 в 10:56

Да позорище без гимна и флага где это видана одним словом рабы у нашего народа россии и наших детей нет будущего простите мое мнение СЛАВА ПУТИНУ пускай он правит ещё 36 лет надо это рабское поколение истребить может родятся смелые люди которые смогут бороться за свои права и свободу за жизнь за мир.

Гость
6 фев 2022 в 13:59

"Без гимна и без флага". без медицины и пенсий, без законов, но с коррупцией, не на коленях, а "раком". Это Раша.Наша Раша.

Гость
6 фев 2022 в 19:30

Позорники, ни страны ни чести.

Гость
7 фев 2022 в 11:27

Почему спортсмены и Путин без масок? Масочный режим на них не действует? Беспредел.

Гостья
7 фев 2022 в 14:33

Весь мир знает, что это наша страна, наши спортсмены. С флагом , с гимном или без, а наша страна была,есть и будет самой лучшей страной в мире!