Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия завоевала первое золото Олимпиады в Пекине»

Вернуться к публикации
Все комментарии197

Молодцы ребята!!Вяльбе за последние годы создала прекрасную команду,старая советская школа.

Гость
6 февр 2022 в 13:44

Браво!!! Большунов и Спицов норвежцев уделали на раз! РОССИЯ -ЗОЛОТАЯ!

Фаниска
6 февр 2022 в 13:45

Товарищ Си проходил двухнедельный карантин перед встречей с нашим лидером?

М.......
6 февр 2022 в 13:57

Белый БМВ Х5 на Красной Площади ждёт тебя, брат! Поздравляю!

Гость
6 февр 2022 в 14:06

Судя по фото, золото завоевал спортсмен Олимпийского комитета. Причем тут тогда Россия?

Гость
6 февр 2022 в 14:07

Ещё одна бэха нашла дармоеда.

Гость
6 февр 2022 в 14:09

Молодец, поздравляем!!!

Гость
6 февр 2022 в 14:11

Молодец, Александр! Россия вперёд!

Серый
6 февр 2022 в 14:20

Фэйк. Россия не участвует в этих олимпийских играх и не надо придумывать того чего нет.

Чугун
6 февр 2022 в 14:20

С первым золотом!

Павел
6 февр 2022 в 14:23

Почему СИМ стесняются написать, что не страна завоевала медаль, а конкретный человек. Ещё можно написать об олимпийском комитете. Это слова и заголовки. Люди куда умнее, чем о них думают. От такой подмены понятий и фактов мне ещё сильнее жаль страну.

Вовашка 174
6 февр 2022 в 14:31

Молодец, первое золото есть 👍

6 февр 2022 в 14:41

Вы стали от этой победы жить лучше, вам сократили оплату ЖКХ, вы можете в любое время получить всю медицинскую помощь в полном объёме, ваши дети могут спокойно добраться на современном низкопольном автобусе до школы, цены в магазине перестали расти и проценты по кредиту стали адекватными, ипотека стала 3-5%, бензин стал дешеветь? Я понимаю что троллям кремлёвским это риторика претит, но вы сами подумайте что вам лично это даёт хоть в краткосрочной хоть в долгосрочной перспективе. Да вообще ничего! Вас отвлекают как детей разными погремушками, одних алкоголем, других сигаретами, третьих типа спортом, других новостями о ковиде. Всё это погремушки чтобы вы не стали включать голову и заниматься своей жизнью. Повторяю ещё раз: Все спортсмены - дармоеды! Ничего полезного они обществу не несут. Даже самый простой доставщик пиццы или дворник, делает больше чем вся эта орава, потому что они производят полезную для людей услугу и я молчу про реальных рабочих на заводах. Начинайте думать своей головой и видеть простые вещи, что вас превратили в одно большое стадо и доят.

Дальнобойщик
6 февр 2022 в 14:41

Интересно, если ему с трибуны нормальный флаг дадут, то что ему за это будет? Дисквалифицируют или медали лишат?

Гость
6 февр 2022 в 14:43

А когда газифицируют деревни?

Гость
6 февр 2022 в 14:44

Вообще непонятно зачем нашей стране флаг и гимн,если это с легкостью заменяется музыкой Чайковского и любой аббревиатурой.

6 февр 2022 в 14:44

Конкретный человек завоевал. Нет государства Россия, есть страна Россия, а также была колония РФ, ликвидированная в 2017 году и записанная на Медведева. Вам подсовывают слова о которых вы не задумываетесь и поменяют понятия.

Гость
6 февр 2022 в 14:49

Кто такая раассея

Гость
6 февр 2022 в 14:58

Все челябинцы сейчас получают мощное отравление канцерогенами, вот что важно! А не физические достижения нескольких спортивных людей, без маркировок.

6 февр 2022 в 14:59

Когда начнём гордиться нашей электроникой, автомобилями, роботами, лёгкой промышленностью, высоким уровнем жизни?

Шота
6 февр 2022 в 15:05

План путина это победа россии!!!

Гость
6 февр 2022 в 15:06

Анализ содержимого пробирки уже готов?
Может, ещё рано в барабаны бить?

Гость
6 февр 2022 в 15:10

А Путин бегает на лыжах?

Гость
6 февр 2022 в 15:13

Вообще плевать. Вот просто вообще.

Гость
6 февр 2022 в 15:13

Надеюсь, что проверка на допинг всё поставит на саои места.

Гость
6 февр 2022 в 15:16

Россия не может ничего завоевать.
Россия в Играх не участвует.

Гость
6 февр 2022 в 15:18

Пробирки уже успели подменить?

Гость
6 февр 2022 в 15:24

А я смотрю Кубок Африки по футболу.
Горжусь победой наших камерунских братьев в матче за 3-е место - отыгрались со счёта 0:3!
Это вам не на дощечках по сугробам палками махать...

6 февр 2022 в 15:24

Ну всё выиграл золото и теперь можно гордо продолжать пить канализацию из Шершней!

Гость
6 февр 2022 в 15:26

Трудно представить более тупой вид спорта, чем лыжи.
Канат перетягивать - и то надо с умом.

6 февр 2022 в 15:32

Как всегда: диванные критиканы впереди планеты всей! Вместо того, чтобы порадоваться первым победам нашей сборной - нет: наших спортсменов ушатом грязи польём и родную Страну!

Гость
6 февр 2022 в 15:38

А почему ему на финише не дали в руки портрет Путина - главного творца победы?
Неуважительно относится. Может мимо Думы просвистеть.

Гость
6 февр 2022 в 15:44

Сплошное вранье. Россия в этой олимпиаде участия не принимает.
А этот мужик - из команды штрейкбрехеров под белым знаком капитулянтов.
Ему главное теперь - мочу свою на анализ не сдать.

Гость
6 февр 2022 в 16:23

Минус 4 млн из бюджета

Vic_
6 февр 2022 в 16:27

"Адын, савсэм адын"

Vic_
6 февр 2022 в 16:32

Наше дело - Левое!

6 февр 2022 в 16:33

Где сборная России не видел не флага не слышал гимна.

Гостья
6 февр 2022 в 16:59

С победой , Александр !

Гость
6 февр 2022 в 17:27

ваще пофигу-дай бог и последняя

Братсы колики
6 февр 2022 в 17:31

Теперь нам обязательно сократят пени на оплату домофона.

Адекватный Адекват
6 февр 2022 в 17:41

Пенсионерам обещали минтай по 90 руб и горбушу по 110 за кило. Товарищ Путин - вы обещали!
Нужны магазины для малоимущих или талоны на продукты питания, не хватает полезной, вкусной и недорогой еды, доботной обуви, качественных товаров из Европы и Америки.
Кругом один бракованный ширпотреб и пищевой мусор из Китая.

Гость
6 февр 2022 в 17:44

Пенсионерам обещали минтай по 90 руб и горбушу по 110 за кило. Товарищ Путин - вы обещали!
Нужны магазины для малоимущих или талоны на продукты питания, не хватает полезной, вкусной и недорогой еды, доботной обуви, качественных товаров из Европы и Америки.
Кругом один бракованный ширпотреб и пищевой мусор из Китая.

Гость
6 февр 2022 в 17:49

Все равно у Китая будет больше всех медалей, автомобили как хорошо продаются, также электроника,обувь ,одежда и т.д

Ироничный
6 февр 2022 в 18:04

Игры во время чумы.

Гость
6 февр 2022 в 18:31

Допинг? Замучают с анализами теперь.

6 февр 2022 в 18:36

Поздравляю!

Usr
6 февр 2022 в 18:48

При чем здесь Россия?! Ни флага, ни гимна

Гость
6 февр 2022 в 18:53

Смотрел открытие игр и думал , что на их месте должны быть мы Россия , но 22 года царя всё как вода в песок . А лыжник герой , поздравляю .

Гость
6 февр 2022 в 19:01

Такое впечатление что всех кастрюль сюда с цензора выпустили поиспражняться в комментариях.

Олег
6 февр 2022 в 19:09

как

Олег
6 февр 2022 в 19:30

99,5 % российских болельщиков приятно было наблюдать как наша пара вторую половину лидировала и убедительно выиграла. 30-ку.
Но 0,5 % исходил ненавистью у экрана телевизора, что россияне выиграли. Часть из этого числа можно видеть здесь по раздраженным комментам))..