Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Допинговый скандал на Олимпиаде: как работает препарат, который приписывают Камиле Валиевой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29

Ребенок в 15 лет глотает препараты от сердца... На фиг нужен такой спорт и такие медали?!

Гость
10 фев 2022 в 18:13

Главное для псевдоспортсменов получить БМВ и место в секторе ЕР в думе!

Гость
10 фев 2022 в 18:17

Ну про допинг понятно.
А как там у нас успехи в других дисциплинах и видах спорта?
Почему фанфар не слышно?

10 фев 2022 в 18:25

а зачем 15 летней девочке триметазидин???

Самые чистые спортсмены это сёстры(братья) Вильямс,все остальные жрут.

10 фев 2022 в 18:28

возможно, триметазидин занесен в черный список, чтобы просто не жрали всякую дрянь.
Под метеонином наверно метионин имелся в виду? Аминокислота всего-лишь. Чейта с ней надо проделать чтобы там триметазидин то оказался? Какие-то отмазки жалкие.
Ну и про генетический паспорт повеселило.

Гость
10 фев 2022 в 18:28

Говорящие усы открестились.
А Роднина даже осудила и её-то праведный гнев понятен - она то "не поймана не вор".
Кинули деваху...

Гость
10 фев 2022 в 18:31

74ру
зачем статья
Валиева чиста
а вы специально жуете
жёлтые новости

Гость
10 фев 2022 в 18:33

Начал смотреть матч Канада-Германия по хоккею.
Зря Жамнов подписался на это дело...
Позора не избеэать, а третьяк с ротенбургером им прикроются.
Эертвенный баран.

10 фев 2022 в 18:41

Не могут наших честно победить. Начинают свои грязные игры

10 фев 2022 в 19:15

ускоряют метаболизм, положительно влияют на выносливость, "спортивное сердце" эффективнее прокачивает кровь. А это не есть "создание приоритета перед другими спортсменами при помощи фармакологии"? Целая страница воды.
Вообще зачем ехать на всемирные соревнования, зная что тебя будут исследовать под микроскопом и пить вообще какую-то бы то ни было химию? Для чего? Выходит, девочку либо подставили свои же тренера, либо они всей командой не очень умные оказались

32167
10 фев 2022 в 19:20

Триметазидин и мельдоний братья близнецы по фармакологическому эффекту с небольшим различием в механизме действия - активация гликолиза без дополнительного потребления кислорода (!) кардиомиоцитами, предупреждение нарушения транспорта АТФ. Эффекты (по инструкции с ГРЛС): повышение работоспособности, уменьшение симптомов психического и физического перенапряжения и т. д.
Только факты.

10 фев 2022 в 19:22

ну учитывая, что "спортсмены" текущей РФ заканчивают свой путь в Госдуме-ждать от них честной борьбы не стоит. МОК разберётся и выпнет нарушителей.

Гость
10 фев 2022 в 19:59

Вот в этом и заключается российский спорт .без разных препаратов вообще бы все время на последних местах были .

Шокерфэйс
10 фев 2022 в 21:13

Больше таблеток хороших и разных! Надо приучать к допингу с младых ногтей, и тогда все первые места наши! Все рекорды олимпийские за нами!

Дед.
10 фев 2022 в 22:35

ОПЯТЬ СОЛОВЬЕВЫ-СКАБЕЕВЫ НАЧНУТ О ПРОИСКАХ РУСОФОБОВ ПРОТИВ САМОЙ ПРАВИЛЬНОЙ СТРАНЫ.

10 фев 2022 в 23:50

Интересно, все те, кто сейчас активно накидывает на Валиеву и допинг, если выяснится, что это все слухи - отпишутся тут с извинениями?

Гость
11 фев 2022 в 01:28

не "говорить стали из-за отложенного награждения" а отложили награждение из-за найденного.

Гость
11 фев 2022 в 06:26

Суть проста - вся эта химия не испытавалась в мире, у нас огромное количество псевдолекарств нашего производства и вот их и спортсмены пьют, вот она и попала на такой, он может быть запрещён просто потому, что не было международных исследований, так что суть опять в нашей бюрократии, весь мир проводит международные испытания, а у нас как всегда всё своё, только наше своё в мире нафиг никому не нужно, можно сказать что она принимала непризнанный препарат

Гость