74 ру не позорьтесь, это вы тут с трудом строчите пасквили про Россию.
Гость
11 февраля 2022, 16:55
Гость, 🤮
Гость
11 февраля 2022, 12:43
в страшном сне, наши предки и представить себе не могли, что наша Великая держава на Олимпиаде будет называться окр(
Гость
11 февраля 2022, 12:44
Ваша великая держава рухнула в одночасье с вашей помощью.
Гость
11 февраля 2022, 16:56
Наши предки и представить не могли что будут проводиться Олимпиады.
Гость
11 февраля 2022, 12:39
лучшебы деньги не на алимпиаду а на улучшение школьного питания детям
Гость
11 февраля 2022, 12:38
Раньше с украины много продуктов шло фурами их фасовали в ростовской областе в российскую упаковку.
Гость
11 февраля 2022, 12:26
Зарплаты урезать. В Союзе за сборную играли за страну и всех делали. Сейчас в приоритете бабло. Вот и весь сказ.
Гость
11 февраля 2022, 12:25
Куплю слона.
Гость
11 февраля 2022, 12:24
Где купить сельдь по 90 р.?
Гость
11 февраля 2022, 15:32
Гость, на котинском видел по 95 за кг!
Гость
11 февраля 2022, 12:18
А смысл? Все равно потом допинг найдут.
Гость
11 февраля 2022, 12:09
Вполне себе не плохая игра! Да вязкая но ребята не тратят сразу много сил не на флагманские команды. Завтра будет интересней с Чехами. А водителей диванов попросил бы не позориться делегатскими комментариями!
Болеем за наших!
Гость
11 февраля 2022, 11:56
Где у руля "менеджеры-управленцы" тем отраслям давно уже кирдык.
После этого сразу снизили плату за ЖКХ, или очереди в поликлинику умееньшились, или закупили 500 новых автобусов и 300 трамваев? Может пенсионный возраст вернули или уменьшили проценты по ипотеке или по кредитам в банках? Люди очнитесь вас отвлекают от более важных проблем в стране.
Гость
11 февраля 2022, 16:56
А ,может, ты перестанешь тут писать свои комменты и отвлекать людей?
Гость
11 февраля 2022, 11:46
Сборная СССР на ОИ у Швейцарии, Дании выигрывала "левой задней ногой" со счетом типа 10:0. Сейчас - с минимальным перевесом, с драками ...
это значит что просто сборная Дании играла сонная после вчерашнего корпоратива и только это помогло белофлагоносцам неизвестной страны
Ваще чётко, а Вы господин какого флага? Ребята по тихоньку накатывают на результат соразмерно силам противника. А далеко ли вы уехали на диване? За котлетами на кухню?
Достижения
Свой среди своих