RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Пекине закончился седьмой день Олимпиады. В копилке нашей сборной — одно серебро

11 февраля 2022, 19:47
Гость
Гость
12 февраля 2022, 13:07
Очень слабое выступления сборной России,где спортсмены, одна тусовка!
Гость
12 февраля 2022, 00:02
Под каким флагом ,? Кто им будет платить . Тот чувак который там дремал? Или его великий хан изкитая
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2022, 22:59
Александр Великий!
Гость
11 февраля 2022, 22:40
У них, в копилке,не одно серебро, а тридцать серебряников!
Гость
11 февраля 2022, 22:23
Че то ни фига не могут унылые, без химии.
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 21:32
Миллиардные траты ради коррумпированных чиновников из МинСпорта.
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 21:30
Химозные на шее народа
Гость
11 февраля 2022, 21:20
Следственные органы Челябинской области возбудили уголовное дело по факту превышения должностных полномочий при строительстве лыжного стадиона с биатлонным стрельбищем в Златоусте. Прокуратура в ходе проверки установила, что администрация города поручила выполнение работ «непрофессиональному» заказчику — детско-юношеской спортивной школе, которая, в свою очередь, заключила контракт без проведения торгов с компанией, впоследствии не выполнившей свои обязательства, но получившей 27 млн руб. Объект, на который с 2014 года было потрачено около 600 млн руб., до сих пор не введен в эксплуатацию, при этом в некоторых помещениях образовались трещины и выросла плесень. По словам бывшего мэра Златоуста Вячеслава Жилина, подрядчика «навязало» администрации города руководство регионального министерства спорта. В ведомстве это отрицают, подчеркивая, что причина проблем — некомпетентность городских
Гость
11 февраля 2022, 21:57
Федеральная служба охраны подала в суд на приговоренного к восьми годам тюрьмы топ-менеджера компании «Стройфасад» и заместителя гендиректора ФГУП «Атэкс» Станислава Кюнера с требованием взыскать с него около 1 млрд руб. за хищения при реконструкции президентской резиденции в подмосковном Ново-Огарево. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Никулинский суд Москвы. А вы про Златоуст.
Гость
11 февраля 2022, 21:06
Президент Байден вручит американским призерам Олимпийских игр ключи от автомобилей УАЗ Патриот.
Гость
11 февраля 2022, 22:02
Королевский подарок!
Гость
11 февраля 2022, 21:05
Главная интрига предстоящей олимпиады: сможет ли сборная России по количеству золота обойти ванную начальника ставропольского ГИБДД.
Гость
11 февраля 2022, 21:10
Главная интрига предстоящей олимпиады-а сможет ли твоя сборная взять хоть одну медаль?
Гость
11 февраля 2022, 20:47
Посмотрел хоккей - повеситься можно от тоски. Но я не стану. Пусть ротенбургер с третьяком.
Гость
11 февраля 2022, 20:50
И главное - никому не стыдно! Говорят, что всё идёт нормально. Ребята! Вы всё перепутали. Хоккей - это игра на радость зрителям, а не средство решения ваших материальных проблем.
Гость
11 февраля 2022, 20:51
Так всё уныло и запущенно...
Гость
11 февраля 2022, 20:38
Лист фанеры:"Продолжаю пролёт над Пекином. День седьмой - пролёт нормальный!"
Гость
11 февраля 2022, 21:11
Да уж, летит как фанера твоя команда скакунов.
Гость
11 февраля 2022, 20:24
Царька уже не уважают не только россияне, но и остальной мир. Так опустили страну, что спортсмены как изгои без флага, гимна. И ведь вцепился зубами, все гребет под себя. Страна уже на грани краха(
Гость
11 февраля 2022, 21:06
Давай, плюйся ядом. Раз ругают, значит всё хорошо делаем.
Гость
11 февраля 2022, 22:20
Гость
11 февраля 2022, 21:06
Давай, плюйся ядом. Раз ругают, значит всё хорошо делаем.
Для себя - да, хорошо делают.
Гость
12 февраля 2022, 12:24
Гость
11 февраля 2022, 21:06
Давай, плюйся ядом. Раз ругают, значит всё хорошо делаем.
Что именно ты делаешь хорошо?
Гость
11 февраля 2022, 20:19
Решением МОК норвежским лыжникам, страдающим мышечной атрофией, разрешено участвовать в соревнованиях используя снегоходы.
Гость
11 февраля 2022, 20:12
А что обсуждать - мало! Резцова ходом великолепна, ну хоть на один промах меньше была б в серебре. Вот увлекать молодёжь акробатическими лыжами или сноубордом надо, но для этого нужны треки хотябы в области или на несколько областей. Катаются же на Курчатова на скейтбордах и великах. Немцы в медалях ещё дня три назад не сверкали, но за счёт саней - женских, мужских, сдвоенных позабирали кучу серебра и золота за два дня - это их "биатлон и лыжи". Тоже показатель, только не знаю чего )).
Гость
11 февраля 2022, 20:27
Если бы у бабушки был дедушкин - бабушка была бы дедушкой
Гость
11 февраля 2022, 20:33
Лыжи - самый тупой и лошадиный вид спорта. Встанут друг за другом и пилят 2 часа. При этом для зрителя ничего не происходит. Особенно 50 км. На лыжах хорошо гулять по лесу, птичек слушать. А не обливаться потом 3 часа.
Гость
11 февраля 2022, 20:43
Молодёжь надо в тюрьму садить на 5 лет, чтобы на компьютерах не играли., а не сноуборды им строить. Это нам чуждо, у этих сноубордистов даже брюки без стрелок, неглаженные. Тлетворное влияние.
Гость