Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Камила, ты сможешь! Старт фигурного катания и шесть олимпийских финалов сборной России 15 февраля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
15 фев 2022 в 06:12

Жалко Камилу. После олимпиады её сольют, как Липницкую. Фигурное катание - это спорт, в котором ради медалей калечат детей. Плюс одна медаль, минус один ребенок. А на следующую олимпиаду "подготовят" следующего подростка...

15 фев 2022 в 07:42

У нее допинг, отстранят

Гость
15 фев 2022 в 08:14

Кому нужна эта олимпиада, и все ее участники. Для себя бегают, прыгают, автомобили зарабатывают. К тому же без флага выступают, как безродные бомжи...

15 фев 2022 в 08:51

И всё таки откуда допинг? Ей в его 15. Ветром надуло.

татарин
15 фев 2022 в 09:31

С вероятностью 90% настаиваю что это спланированная провокация потому что:

1. В январе Валиева стала чемпионкой Европы. На ЧЕ берут тесты до соревнований, а у призеров и чемпиона еще сразу после соревнований и ответ готов в течение 48 часов. Там Валиева была чиста.
2. Точно такая же процедура была проведена в Пекине и там Валиева тоже чиста.
3. Указанная шведская лаборатория была уличена однажды в подтасовке проб, но тогда дали уклончивое обьяснение -Некорректный метод проверки проб.

4. Наличие Тримедазина настолько ничтожно и полутора месячный срок после забора , делают невозможным уличить лабораторию в махинациях.
5. Вытащили этот тест именно тогда как наши командники с участием Валиевой взяли золото.

Норвежская лыжница Марит Бьорген завоевавшая на ЧМ-2017 4 золота призналась недавно в своей книге "Сердце победителя", что у ней выявили тогда положительный тест на допинг и вот как она это описывает :

"Допинговое дело не открывали. Все осталось между мной, Международной федерацией лыжных видов спорта (FIS) и моими тренерами»

Норвежку употребившую допинг напрямую влияющий на результаты и завоевавшую 4 золота на ЧМ - не просто ПРОСТИЛИ, а СКРЫЛИ .
А Камилу за ничтожный обьем тримедазина на уровне погрешности в пробе полуторамесячной давности и никак не влияющий на результаты - ГНОБЯТ.

ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ЧТО ЭТО СПЛАНИРОВАНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОТИВ ВАЛИЕВОЙ И РОССИИ?.

Гость
15 фев 2022 в 11:38

Бедные дети, с малолетства, чтобы достичь какие-то успехи в спорте их пичкают всякой химией....а потом удивляемся, почему у них в 30 лет сердце как у стариков.... Странного врача к себе в команду Тутберидзе пригласила...

Гость
15 фев 2022 в 11:44

И почему-то многие с восторгом смотрят и обсуждают Детское фигурное катание. Когда-то было женским, сейчас дети катаются...

Гость
15 фев 2022 в 14:48

Для оправдания Валиевой выдвигают версии одна смншнее другой. Сначала это было лекарство для сердца, потом не указанное вещество в каплях, но видимо побоялись реакции производителя, теперь дедушка виноват! Как дедушкино лекарство попадет в 15летнюю, которая всё время на сборах? Извините, но всё это уже выглядит глупо и вызывает сомнения.

Павел
15 фев 2022 в 18:58

Допинг мог попасть в организм совершенно неожиданным способом. Например, лыжница Зайцева заявила, что "допинг" в неё попал от партнёра, но не спортивного, а "мужа". Кто знает, как в Валиеву попал допинг. Если не сама, то кто-то вводил его её...