«Я радуюсь, но эмоционально устала»: цена олимпийского золота Камилы Валиевой
15 февраля 2022, 13:22
Гость
22 сентября 2023, 08:04
Камила молодец,не обращай внимания делай свою работу
Гость
16 февраля 2022, 12:39
Гость
16 фев 2022 в 09:10
Это я привела выдержку из статьи Быкова. Пропаганды не усматривала.
Теперь к вашему комментарию. Что же вы про китайцев пропустили из формулировки Лотье? Не хорошо.
Вы пишите, что она не русская. А я вот русская. Так давайте наказывать тот народ за допинг, что употребляет его, а не всю Россию? Полнейший бред.
Все орут, что русские плохие. Не россияне, а русские. Так сложилось. С этим живем и давайте жить мирно.
Тема национальностей планетарная, болезненная, сколько войн было и сейчас идет.
У моей мамы коллега татарин и он часто говорит:" Вот, вы, русские и т.д" Сможете объяснить что это значит? Я его спрашивать не могу, воспитание не позволяет, уважение к возрасту. Самое трагикомичное, что мама родом из Набережных Челнов.
У меня просьба к вам, наведите в мозгах порядок. Всё у нас получится. Здоровья всем!
Гость
16 февраля 2022, 09:10
Ну вообще-то она на русская. Это к гениальной формулировке Лотье. Так что не чего здесь русский шовинизм пропагандировать. Все народы гениальны. Просто у всех разные условия по жизни. Да и допинг разный.
Гость
15 февраля 2022, 22:07
Молодец так держать и шли весь планктон подальше и дальше побеждай.
Гость
15 февраля 2022, 21:18
Гордимся нашей российской спортсменкой! Умница!
Гость
15 февраля 2022, 19:21
ну ,вообще то, теперь не знаю кому и верить,этой клоунаде с валиевой? впервые за 60 лет не наблюдаю олимпиаду, и не я один, ни флага,ни гимна,ни команды за которую мы бы болели ,наша РОССИЯ деградирует с каждым годом
Гость
15 февраля 2022, 18:06
Молодец Камила. Удвчи и везения тебе! И, к стати, машины за победу, да и многие призовые, вручают не из бюджетных денег, а из внебюджетного фонда, деньги в который поступают от спонсоров и бизнесменов. Так, что не надо стонать, что на ваши налоги спортсмены жируют. Свои победы они добывают пОтом и кровью, сложными упорными тренировками.
да-да, от фондов ротенбергов и прочих олигархов и российских банкиров. Которые никакого отношения к налогам и бюджетам не имеют. Какая все-таки эта чернь непонятливая, правда? Все им кажется, что их обкрадывают. Работать бы научились.
Гость
16 февраля 2022, 09:16
Деньги в внебюджетный фонд перечисляют компании Роснефть, Газпром, РЖД и др. С 100 процентным государственным участием. И где здесь «нет наших налогов»? Токарь и строитель тоже на работе потеет.
Гость
15 февраля 2022, 16:34
Не в оправдание, а просто факт.
Всемирное антидопинговое агентство создало почву для скандалов на Олимпиаде в Пекине. Организация четко дала понять, что за непреднамеренное употребление запрещенных веществ наказания не избежать. Достаточно полакомиться мясом, чтобы поставить под угрозу не только результаты Игр в Пекине, но и всю карьеру.
WADA устами генерального директора Оливье Ниггли предупредило участников Олимпиады о риске поедания мяса в Китае. Виной предвзятому отношению к сельскохозяйственной продукции КНР является кленбутерол, который активно применяется местными скотоводами. Однако вещество входит в список запрещенных.
После предупреждения со стороны WADA любителям мяса придется непросто. Возможно, отчаянные мясоеды встанут перед непростым выбором — садиться на вегетарианскую диету или заказать нелегальную доставку мясопродуктов у тех спортсменов, которые еще до Пекина не добрались.
Гость
15 февраля 2022, 15:43
Удивительная девочка. Восхищен ! Удачи.
Гость
15 февраля 2022, 15:14
Камила, ты зачем у своего деда таблетки воруешь???
Гость
15 февраля 2022, 15:09
Пусть Камила, Аня и Александра завоюют все три медали ОИ на зависть всем!!! Девочки, вы лучшие!
Гость
16 февраля 2022, 11:07
Завоевать то может и завоюют, вот только подержать в руках врядли дадут.
Гость
15 февраля 2022, 14:54
Люди!,да вы чего такие злые?!! Девочка, совсем ещё ребенок, делает такую невероятную работу, представляет спорт нашей страны,такая хрупкая,но всё же сильная! Вся эта история с допингом только для того,чтобы российские спортсменки не взяли весь пьедестал! А Камиле желаю Олимпийского золота!!!!
Гость
15 февраля 2022, 15:15
У кого ещё нашли?
Гость
15 февраля 2022, 17:41
А что этот ребёнок делает на взрослых соревнованиях?
Гость
15 февраля 2022, 14:34
Даже у Тарасовой всегда было так, что фигуристы если пьют воду из бутылочки - никто из неё не пригубляет, даже не трогает.
Как бы там ни было - вина всё равно тренера, они то МОНСТРЫ, и все подводные камни знают не по наслышке, каждый нюанс.
Гость
15 февраля 2022, 14:33
Камила, ты молодец! Держись, девочка! Увы, но спорт стал политикой. Это взрослая жизнь, к которой нужно адаптироваться. И если сейчас справишься - дальше будет лучше! Удачи тебе!!!
В фигурном катании никакой допинг не поможет. Спортивный суд допустил девочку до соревнований. Её уже задолбали америкосы и компания, хотелось бы от российских болельщиков - либо поддержать, либо просто живите свою жизнь. Желаю Камиле показать свой максимум назло всем!
Гость
15 февраля 2022, 15:10
Вещество запрещено, и оно обнаружено. Факт на лицо. Что вам ещё нужно?
Гость
16 февраля 2022, 10:59
А у нас везде америкосы - в сартире не убрано - америкосы; спортсмен допинга нажрался - тоже америкосы. Сейчас вот дедушка.. похоже американский агент.
Гость
15 февраля 2022, 14:29
Ты эмоционально устала! А ты подумала, как ты подвела других? Допингу нет места в настоящем спорте!
Ещё ничего не доказано. Все доппинг-пробы после чемпионата Европы и олимпийские - чистые. Суд разрешил ей выступать, это очень редко происходит.
Как не доказано?! Проба положительная, в лаборатории определили. Претензий по этому поводу никто не предъявлял, начались сказки про бабушку которая выпила таблеток и стала дедушкой…
Гость
15 февраля 2022, 16:15
Гость
15 февраля 2022, 15:18
Как не доказано?! Проба положительная, в лаборатории определили. Претензий по этому поводу никто не предъявлял, начались сказки про бабушку которая выпила таблеток и стала дедушкой…
За рубежом дедушки делаются бабушками и выигрывают, и ставят Рекорды. И почему-то им там почти всем похрен.
Гость
15 февраля 2022, 14:06
Она выпила стакан воды,а там была вставная челюсть дедушки который чистил зубы мельдонием..Теперь все встало на свои места!!Скажите это МОКу!!
Гость
15 февраля 2022, 15:12
Новая теория «стакана воды»…
Гость
15 февраля 2022, 15:36
Дедушка так любит внучку, что делится с ней даже своими лекарствами!
Гость
15 февраля 2022, 14:06
Камиля, Камиля! За тебя, все болеют с Бишькиля!
Гость
15 февраля 2022, 13:53
Хорошо написал Дмитрий Быков.
Дело в том, что она вундеркинд, а именно любовью и вниманием к вундеркиндам – пусть даже в ущерб обычному образованию – Россия всегда была известна. И не надо мне рассказывать, что это ломает судьбы детей. Дети, в чьей судьбе был хоть один олимпийский, литературный или кинематографический триумф, по определению вытянули счастливый билет. У многих вообще не было в жизни звездного часа, и эти люди, безусловно, нормальнее, но вряд ли счастливее.
Как всякий вундеркинд, Валиева опровергает законы природы, прыгая свои четверные. Ее не зря называют инопланетянкой. Она делает невозможное – а значит, Россия продолжает оставаться Россией. По гениальной формулировке Жоэля Лотье, на трудную задачу зовите китайца, на невыполнимую – русского.
Можно придраться к одной допинговой пробе, во всем обвинить тренеров или врачей, можно даже вполне справедливо указать на ошибки – но остановить сейчас Валиеву было бы ошибкой много худшей
Россия – не страна трудолюбивых посредственностей. Россия – страна гениев, и сколько бы ни старалось ее сегодняшнее начальство, оно никогда не докажет обратного.
Гость
15 февраля 2022, 13:54
Много букв, про что там?
Гость
15 февраля 2022, 14:32
Гость
15 февраля 2022, 13:54
Много букв, про что там?
Про то, что даже мы про Валиеву знаем, а сколько их таких прошло у тренеров, не десятки, сотни!!!
Гость
15 февраля 2022, 14:55
Гость
15 февраля 2022, 14:32
Про то, что даже мы про Валиеву знаем, а сколько их таких прошло у тренеров, не десятки, сотни!!!
А, ясно. Я вижу проблему в том, что сначала система принуждает принимать стероиды, убивает их здоровье, а потом, после того как их ловят за руку, учит их лгать.
16 летний подросток теперь вынужден врать всему миру, изгибаясь при этом на сковородке как змея
Гость
15 февраля 2022, 13:48
Что вы делаете очередного идола? Ну катается девчонка-молодец. Что особенного то? Чем она отличается от профессионала-токаря, скажем. Или врача? Да ничем. Но нет - надо ее пиарить, вопить о ней. Глупо. Очень глупо
Гость
15 февраля 2022, 13:46
Отец юной олимпийской чемпионки из Китая Цуань Хунчань прославился не меньше своей 14-летней дочери, отказавшись от предложенного вознаграждения на сумму, равную трем миллиардам рублей.
Нашим слабо????
Гость
15 февраля 2022, 13:46
СДЕЛАЕМ ГОС ДУМУ СПОРТИВНОЙ...
КАБАЕВА ТАМ БЫЛА. ПОРА И ЗАГИТОВУИ КАМИЛУ В ДУМУ.
Светлана Журова, редкостного ума женщина и депутат, поведала, что спортсменок заражают допингом через поцелуи. Так что, Камилу, наверное, просто зацеловали. Скорее всего, иностранные агенты.
Гость
15 февраля 2022, 14:09
Надеюсь без языка? Запретить эти иноагентские привычки!!
Гость
15 февраля 2022, 16:09
Известно много случаев, один их них-
Американская арбитражная ассоциация, разбиравшая дело, полностью оправдала легкоатлета. Спортсмен смог доказать, что запрещенное вещество попало в его организм через поцелуй девушки.
В конце марта Гил Робертс был уличен в использовании запрещенного пробенецида. Однако 28-летний спортсмен объяснил, что его подруга принимала лекарство, содержавшее пробенецид, и в день проверки поцеловала его после приема препарата.
Гил Робертс специализируется в беге на 400 метров. На Олимпиаде в Рио 2016 года он смог завоевать золото в эстафете 4х400 метров.
Гость
15 февраля 2022, 16:16
Сборная Канады на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выступила так себе. Этот эпитет как нельзя лучше подходит и к «кленовому» легкоатлету Шону Барберу, который в прыжках с шестом занял лишь десятое место. Почему мы вдруг о нем заговорили? Оказалось, что накануне старта Олимпийских игр он сдал положительный тест на допинг. В его организме обнаружили следы кокаина.
Как он это сделал, спросите вы? Очень просто — он сказал, что кокаин попал к нему в кровь на одной из вечеринок случайно. Он подозревает, что это произошло после того, как его поцеловала девушка. Видимо, именно через поцелуй мельчайшая доза кокаина и попала в кровь атлета. Дав позже положительную реакцию на допинг-тесте. Суд счел это объяснение вполне удовлетворительным и принял решение не дисквалифицировать атлета, позволив ему соревноваться в Рио.
Гость
15 февраля 2022, 13:44
ЭМОЦИОНАЛЬНО УСТАЛА....?
ДЕВОЧКА ТЫ ЕЩЁ ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛА... КОГДА УСПЕЛА УСТАТЬ...?
Гость
15 февраля 2022, 13:37
Да всем на тебя алчная допинговая "спортсменка" пофигу!
Гость
15 февраля 2022, 13:33
это кто?
Гость
15 февраля 2022, 14:31
Ты точно никто
Гость
15 февраля 2022, 13:31
Да нечего выступать - опозорилась уже.
В Госдуму ее надо.
Гость
15 февраля 2022, 13:29
По ошибке дедушкину таблетку выпила? Дедушку зовут Мельдонадо?
Гость
15 февраля 2022, 13:27
Конечно устала, без колес то тяжко выступать! Никаких мы выводов после Сочи не сделали, надо вообще отстранить от игр, раз человеческого языка не понимают
Достижения
Свой среди своих