Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я радуюсь, но эмоционально устала»: цена олимпийского золота Камилы Валиевой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
15 фев 2022 в 18:06

Молодец Камила. Удвчи и везения тебе! И, к стати, машины за победу, да и многие призовые, вручают не из бюджетных денег, а из внебюджетного фонда, деньги в который поступают от спонсоров и бизнесменов. Так, что не надо стонать, что на ваши налоги спортсмены жируют. Свои победы они добывают пОтом и кровью, сложными упорными тренировками.

Гость
15 фев 2022 в 19:21

ну ,вообще то, теперь не знаю кому и верить,этой клоунаде с валиевой? впервые за 60 лет не наблюдаю олимпиаду, и не я один, ни флага,ни гимна,ни команды за которую мы бы болели ,наша РОССИЯ деградирует с каждым годом

Гость
15 фев 2022 в 21:18

Гордимся нашей российской спортсменкой! Умница!

СашкаБородачи
15 фев 2022 в 22:07

Молодец так держать и шли весь планктон подальше и дальше побеждай.

Гость
16 фев 2022 в 09:10

Ну вообще-то она на русская. Это к гениальной формулировке Лотье. Так что не чего здесь русский шовинизм пропагандировать. Все народы гениальны. Просто у всех разные условия по жизни. Да и допинг разный.

Гость
16 фев 2022 в 12:39

Гость
16 фев 2022 в 09:10
Это я привела выдержку из статьи Быкова. Пропаганды не усматривала.