Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гребаный Китай. Попросила первый же билет из Пекина». Ольга Фаткулина высказалась об атмосфере на Олимпиаде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ205
17 фев 2022 в 18:03

Ругаться не надо, всё хорошо.

17 фев 2022 в 18:19

К Журовой теперь присядет рядом? Не?

17 фев 2022 в 17:59

Похоже, это чудо в госдуму готовится. Разминается, так сказать. Но всё равно, до думских хамов девице ещё расти и расти.

17 фев 2022 в 18:06

Странная, если не была готова, зачем тогда ехала туда

17 фев 2022 в 19:08

Позорище! Это не Китай такой, это ты корявая. Отьетая и не готовая поехала, а теперь все виноваты кругом

Фото пользователя
17 фев 2022 в 18:03

Амбициозная девушка 😐

Амбиции нужно было на льду реализовывать, а не негативить сейчас 😳

Короновирусом не только она болела из спортсменок...плюс-минус большинство было в равных условиях 😶

Да и хлебом также кормили и европеек, и североамериканок, кмк 😶😶😶

Жалко, что Ангелина завоевала только одну бронзу, могла и чуть больше 👍

Какая олимпиада? У вас флаг забрали, а вы туда "скребётесь". Ни чести,ни достоинства, легионеры-калымщики, позор Руси!

17 фев 2022 в 18:05

Слила олимпиаду, теперь конечно там всё плохо

Гость
17 фев 2022 в 18:02

Какая высокоинтеллектуальная личность, настоящая челябинка.

Фото пользователя
17 фев 2022 в 19:40

Позорище какое. Зачем вы это вытащили на всеобщее обозрение?

Фото пользователя
17 фев 2022 в 19:08

чемодан вокзал кунашак

Гость
17 фев 2022 в 18:07

И зачем ее туда отправили?? Что могла - уже сделала в 2014. На четвертом десятке бегать на Олимпийских играх могут не все. Молодым надо дорогу давать, в большом спорте возраст 30+ уже как пенсия.
Представляя страну, неся флаг ОКР позволять себе слова "гребаный", "дно" - недопустимо. Невоспитанность жуткая. Сиди дома, смотри Олимпиаду по ТВ и ворчи.

Гость
17 фев 2022 в 18:30

Смотри ка чё. Неудачница разбушевалась. 10 место вот это дно.

Не адольф
17 фев 2022 в 19:33

Потусить она туда поехала, вот и расстроилась, что никого не узнала, праздника не было и рестораны были все закрыты..

Гость
17 фев 2022 в 19:37

А на кой ляд ты туда ехала за наши бабки налогоплательщиков. Просрала все, купи билет за свои обратно.

Гость
17 фев 2022 в 17:59

Ну по идее дала бы возможность тогда поехать другим

Гость
17 фев 2022 в 19:29

Дак ты бы и на керлинге тогда задохнулась 2.5ч играть на льду, а не полторы минуты бежать

Гость
17 фев 2022 в 19:31

Давайте реально смотреть на вещи: если ты месяц назад круг бежала за 50 сек, то какого ...... ты поехала на олимпиаду????

Гость
17 фев 2022 в 18:05

Сначала Путина не пригласили на банкет, который Си Цзиньпин и его супруга устроили в честь почетных гостей. Теперь Оленьку плохо кормили и не развлекали. Вообще не уважают.

Гость
17 фев 2022 в 18:04

как говорил наш тренер .плохому танцору всегда мешают я..ца .питание не то для нее .иди работай на чмз там и питание и воздух. все замечательно .прежде всего разберись в себе а потом ищи оправдание

Гость
17 фев 2022 в 18:15

Послушайте Камилу Валиеву, которой устроили ужас на ОИ, и которая так корректно говорит! Вот кому бы впору высказаться! Сразу видно,воспитанный ребенок. И эта недовольная тетка... Лес валить или шпалы класть с таким лексиконом только, а не знамя нести.

Шокерфэйс
17 фев 2022 в 18:59

Жаргон как у гопницы , а результаты такие что не понятно почему ее на олимпиаду возили за счёт государства)

17 фев 2022 в 18:38

А зачем тогда поехала? На дурачка прокатит? Не прокатило.

Кот
17 фев 2022 в 19:45

к приезду испеките ей каравай вот такой ширины, вот такой вышины!

Фото пользователя
17 фев 2022 в 18:03

Ладно хоть выпускают первым рейсом, а то ведь туда силой тащили.

гость
17 фев 2022 в 18:29

Такие откровения-оправдания уместны в своей компании "на кухне". В медийном-то пространстве стоит ли так лицо терять ?

Адольф
17 фев 2022 в 18:07

Есть работа в КБ!

Тоже танцор
17 фев 2022 в 18:02

Плохому танцору как известно кое что мешает. Китай не при чем!

Фото пользователя
17 фев 2022 в 19:06

дно бабайское

Гость
17 фев 2022 в 19:56

Додумались же дать ей флаг нести. Это позорище. Ещё её комментарии читать об Олимпиаде.

Местный
17 фев 2022 в 20:25

Господи, какой колхоз. Откуда она, как будто из какого-нибудь Чурилово.

Гость
17 фев 2022 в 18:17

Очень жаль слышать такие слова. Будто бы чего-то другого ожидала от ОИ в Китае, зная как они относятся к вирусу и профилактике!! Не красиво и даже стыдно за соотечественницу. Кроме самой никто не виноват что не взяла медаль и винить всех вокруг что все не так и не эдак не нужно. Плохому танцору всегда всё мешает

Гость
17 фев 2022 в 18:05

А зачем поехала?

Вовашка 174
17 фев 2022 в 18:15

Если немощная, зачем было переться то? Понятно, что теперь все и вся кругом виноватые😂

Гость
17 фев 2022 в 18:46

Прокололась.
Показала настоящую ... лицо.

Гость
17 фев 2022 в 20:15

К сожалению дно это Россия, а не Китай, первая экономика мира как-никак...

Гость
17 фев 2022 в 20:51

Без флага ей не нравится, а как из рук царя плюшки получать, так нравится ? А ведь это он все сделал для того что бы без флага и без родины спортсмены поехали.

Гвоздь
17 фев 2022 в 18:07

Нет медали, сразу все козлы вокруг. Дайте ей медальку.

ФАНТОМАС
17 фев 2022 в 18:32

Не понравилось в Чайне за счёт налогоплательщиков плохо кормили, без хлеба, ни по скрепному. Ведь русской бабе хлеба, щей да кашу с ватруками подавай, тогда она и поезд на ходу остановит и в лимпяду пабидит!

чайник
17 фев 2022 в 18:47

Дно-это ее выступление на олимпиаде! Снова ее щечки помешали или мельдоний просроченный?

Гость
17 фев 2022 в 18:33

С жиру бесится, вот и весь сказ.
Надо молодых отправлять на соревнования которым есть дело до побед и пофиг на маски, отсутствие хлеба и флага.

ФАНТОМАС
17 фев 2022 в 18:42

Короче, посыл понятен, ни хлеба, ни туалетной бумаги, да только сейчас то зачем об этом рассказывать, налогоплательщикам, за счёт которых там щеками трясла?

Гость
17 фев 2022 в 18:55

А команда без флага это не дно?

КиБ
17 фев 2022 в 19:01

спорт на дне! посылают не лучших, а тех кого тренеры-бизнесмены продвигают!

Гость
17 фев 2022 в 19:11

А она туда, что на банкет с шоу-программой ехала??? Праздника и деликатесов ждала??? А мы думали спортсмены туда за другим едут за счёт государства…. Заняла чьё- то место…

Гость
17 фев 2022 в 19:44

Никогда не мог понять за какие заслуги её взяли на олимпиаду?

Дмитрий
17 фев 2022 в 18:06

Облажалась и ноет

Гость
17 фев 2022 в 18:26

Сиди дома,ешь хлеб

Гость
17 фев 2022 в 19:00

Человечеству надо срочно сменить приоритеты.
Героями нашего времени должны стать люди и организации, которые разрабатывают технологии и устройства, снижающие вредные выбросы, позволяющиеперерабатывать мусор и снижать его количество.
Это вопрос выэивания.
При этом никому не запрещается бегать в парке или на катке, но без многомиллиардных затрат на эти пробежки.
Только вдумайтесь - люди бегают по кругу с перекошенным от напряжения лицом, посвящают этому жизнь. По мне, так это идиотизм.
Кому на Земле это помогает жить?

Гость
17 фев 2022 в 18:05

Странная какая, всём понравилось, а ей нет!? может просто лучше готовиться надо было!!??

Гость
17 фев 2022 в 18:21

Сидела бы дома и ела хлеб вдоволь.Девушка ,мягко говоря," с приветом".

Гость
17 фев 2022 в 18:24

А зачем нашей новой молодежи идти в спорт? Чтоб становиться жертвами гэбистских многоходовок по разжиганию патриотизма? Зачем идти в бизнес, если успешный сразу забирают себе москвичи. Умным остается учить иностранный и копить деньги.

Гость
17 фев 2022 в 18:09

Царица повелевает!
Вносите хлеб!!!
Ходить в столовку надо со всеми, а не в конце за обьедками и грибы дуть!
Царица изволит дружить!!!!
Верховная конькакопающая намерена видеть всех китайцев без масок!!!!
Запречь тройку для её Святейшества!!!!
Лошадей не кормить!!!!!

Гость
17 фев 2022 в 20:41

Мне вот интересно, знали что после болезни результат ни какой, но поехала она, а не подмена. Ну после этого конечно Китай не Китай будет. Зато в турпоездку съездила.

Строитель коммунизма
17 фев 2022 в 17:59

Действительно, какие негодяи, заботятся о вашем здоровье! Нет им прощения! То ли дело у нас, все без масок, дистанцию не соблюдаем, прививки не ставим, уже 180т в день, но нам все равно мы ведь русские богатыри!

Гость
17 фев 2022 в 18:39

Конечно, дно машины не видать и денег тоже. Зато гонора...

Арсений
17 фев 2022 в 18:48

Уже возраст не тот для победы. У каждого человека свой возраст для рывка. Ее возраст и заряд пришёлся на 2013-14гг. Вопрос не к ней, а к нашим организаторам зачем её выставили?

Гость
17 фев 2022 в 19:18

дно- это твой результат, никчемная консуматорша.

Статистика
17 фев 2022 в 20:22

Надо же так испортить мнение о себе.

Гость
17 фев 2022 в 20:55

Знаменосец команды первая бежит с олимпиады, бросает своих , как крыса!!! Зачем тогда такую отправлять представлять страну??? Ещё знамя доверили нести… нет медали-нет денег, сразу Китай-дно. Позор!!!!!

Гость
17 фев 2022 в 21:16

По высказываниям ,без обиды ,дурочка. По факту,- проигрывать тоже нужно с достоинством.

17 фев 2022 в 20:09

Все кругом г…ны, а я граф Монтекристо. Это по росеянски.

18 фев 2022 в 09:25

Надерганные вне контекста "соленые" высказывания ради хайпа даже из олимпийской спортсменки сделают героиню программы Малахова. Это позор журналистам, прежде всего.

Гость
17 фев 2022 в 18:07

Много вакансий на заводах Челябинской области - не пропадет

Хочу на пенсию
17 фев 2022 в 18:14

С таким настроем уступила бы лучше свое место.

MrP
17 фев 2022 в 18:50

Хлеба мне положи, мальчик, мы домой летим! (с)

СПОКОЙНЫЙ
17 фев 2022 в 18:21

Побеждает сильнейший.

Гость
17 фев 2022 в 18:36

Думаю скоро окрик из кремля будет. Зря она на Китай так, думать же надо

Влад
17 фев 2022 в 19:16

И вот это вот представляет ОКР. Хорошо, что страну не представляла. Просто хабалка-неудачница какая-то. Я был в Пекине. Там номинально лучше, чем в Челябинске.

17 фев 2022 в 18:09

Зря она так про наших союзников. Они за нас и этим всё сказано. Не патриот она

олеша
17 фев 2022 в 18:03

Начинается 😂😂😂

Гость
17 фев 2022 в 18:36

Такое чувство, что говорит так, потому что без медалей осталась.

Гость
17 фев 2022 в 19:15

Хлеба переела из-за этого и не смогла свои щеки разогнать

Гость
17 фев 2022 в 20:00

Тебя больше Оля не будет ни где , не тренером ,не депутатом, не на ОИ 2026 года . Я уже обговорил по этой теме с Министром спорта РФ он в шоке от твоих слов и от твоих результатов на 500 и 1000 метров.

Гость
17 фев 2022 в 20:21

просто проиграла

Гость
17 фев 2022 в 20:23

Позор Фаткулина!

Фото пользователя
17 фев 2022 в 18:37

Ну понятно какой он, Китай, раз медали, как и последующих призовых денег от государства, там не удалось получить. Ветеранов-спортсменов в Госдуму надо или на другие хлебные места, а на их место в спорт нужны молодые, которые реально могут за медали бороться.

Гость
17 фев 2022 в 18:23

Надо уметь проигрывать с достоинством. Всё таки флаг несла...

Гость
17 фев 2022 в 18:52

"Гребаный" это что за слово? Культура у фигуристок на самом низком уровне

Гость
17 фев 2022 в 18:30

Капризулька какая

Гость
17 фев 2022 в 19:16

Дело конечно не в Китае , это мы такие . После СССР нас не стало как страны и как граждан . Свои ноги вытирают даря пенсию в 65 лет , а что уж говорить о чужих

Гость
17 фев 2022 в 20:14

Хлеб принесли, а ей уже не надо! Вот капризная принцесса какая!

Адольф
17 фев 2022 в 18:00

Питание не по вкусу - кузнечиками кормили?

Гость
17 фев 2022 в 18:03

А кто это такая!? медаль получила или нет!?

Гость
17 фев 2022 в 18:29

А вдруг для вас это последняя Олимпиада? Следующая ведь только через 4 года. А вы из-за хлеба ругаетесь?

Гость
17 фев 2022 в 18:01

"Кстати, на открытии этой Олимпиады наша спортсменка была знаменосцем национальной команды". Разве что ... Тогда и зая, Единая Россия зовет

Гость
17 фев 2022 в 18:49

А сама во всем китайском одета

Гость
17 фев 2022 в 19:00

Коньки на гвоздик пора, а не ныть.

Достал негатив
17 фев 2022 в 20:09

Фу быть такой, как Ольга фаткулина

Гость
17 фев 2022 в 20:18

«На стадионе еще есть праздничная атмосфера, а в остальном… Ты везде в маске, тебе ничего нельзя, никого не узнаёшь»
Скажи спасибо вове...

Ivan
17 фев 2022 в 20:35

Не нравится, сиди дома и не выеживайся.

Гость
17 фев 2022 в 20:47

Расстроилась, а Думу теперь не возьмут.

гость
17 фев 2022 в 20:52

Двуличная она,а когда флаг непонятно какой тащила,совсем другие слова говорила

Гость
17 фев 2022 в 20:54

Гребаная Россия !, подумал дядюшка Си.

Скажу
17 фев 2022 в 21:32

Съездила на деньги налогоплательщиков дак будь добра -веди себя прилично. Что за хабалистые высказывания? У всей России накопительная часть пенсии заморожена, а тебе хлеба недоложили. Приходи на хлебозавод работать -накушаешься хлебушка вдоволь.

Гость
17 фев 2022 в 21:47

У меня подруга в "эти дни" так же себя ведёт каждый месяц без всяких олимпиад в Китае

Мила
17 фев 2022 в 22:59

Разве можно на все СМИ так высказываться девушке, идущей впереди всех
спортсменов из России, несущей флаг? Хлеба не дали? Как знали, что булочки будут лишними при разгоне на 500-метровке! А танцы, развлекаловки там зачем? Учись сдержанности у Камилы.

Гость
17 фев 2022 в 18:56

Вы осторожнее, она все же страшный лейтенант росгвардии.

чайник
17 фев 2022 в 18:55

Хлеб всему голова- она изза бородинского не потянула!

Влада
17 фев 2022 в 20:58

зачем заняла место? сидела бы дома и ныла и жрала вкусную еду! мы за вас налоги платим! бешеные деньги на экипировку! пусть молодые ездят!