RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Ольга Фаткулина раскритиковала питание и атмосферу на Олимпиаде-2022

17 февраля 2022, 17:55
Гость
Гость
19 февраля 2022, 16:36
Согласна со многими комментариями. Спорт есть спорт, и оправданий быть не должно!
Гость
18 февраля 2022, 17:35
чего накинулись на спортсменку!! видимо не показан результат лучшечем у нее! нету замены!!!не знаю как в коньках,а боксеры чемпионы и призеры предидущих турниров , за 30 конечно уже сейчас редкость на ои !профи зарабатывают ,а так да речь подправить и гос думу!!там много умных спортиков Валуев,Кабаева, и тд, да еще Аллочка из универа!вот так и живем
Гость
18 февраля 2022, 16:45
А она там не на увеселительной поездке была. Родина вложила в нее силы и средства и сказала: - Надо! А раз так - спортсмен должен сделать все как надо.... без маски, без флага и даже без хлеба. Чемпионом прошлым и будущим посвящается.
Гость
18 февраля 2022, 16:38
На других сайтах пишут, что она сказала : "гребанный конькабежный спорт" , и дном она назвала ОИ, а про Китай собственно не слова. 74, ничего объяснить не хотите???
Гость
18 февраля 2022, 09:50
Если бы завоевала медаль, все бы понравилось, и Китай здесь не причем.
227273831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 09:25
Надерганные вне контекста "соленые" высказывания ради хайпа даже из олимпийской спортсменки сделают героиню программы Малахова. Это позор журналистам, прежде всего.
Гость
18 февраля 2022, 03:09
А ктоЖЖЖЖЖЖ теБя милую, БОЛЬНУЮ отправил на ОЛИМПИАДУ. Может молодёж надо было отправлять. Или, что было с кем, кто ТЕБЯ туда толкал. (с твоим 10 и 13 местом. Вопрос каким.
Гость
17 февраля 2022, 23:07
Плохому танцору всегда что то мешает. И винить надо, в первую очередь, себя.
Гость
17 февраля 2022, 23:03
ваша Олимпиада нужна только вам. Лучше бы игнорировали чем ездить без флага. Да и что за невидаль такая, сталевар родине больше пользу приносит чем ваши заслуги, которые заканчиваются мечтой о депутатском кресле
Гость
17 февраля 2022, 22:59
Разве можно на все СМИ так высказываться девушке, идущей впереди всех спортсменов из России, несущей флаг? Хлеба не дали? Как знали, что булочки будут лишними при разгоне на 500-метровке! А танцы, развлекаловки там зачем? Учись сдержанности у Камилы.
Гость
17 февраля 2022, 22:53
Фу футкулина
Гость
17 февраля 2022, 22:51
Когда женщина что то не может, это происходит с 95% женщинами, они понимают что это так оно и есть.
Гость
17 февраля 2022, 22:48
Что за лексикон ? Кому флаг доверили ?
Гость
17 февраля 2022, 22:04
Ещё и на следующей олимпиаде собирается выступить! Какой там прибежит к финишу -33?
Гость
17 февраля 2022, 21:47
У меня подруга в "эти дни" так же себя ведёт каждый месяц без всяких олимпиад в Китае
Гость
17 февраля 2022, 21:32
Съездила на деньги налогоплательщиков дак будь добра -веди себя прилично. Что за хабалистые высказывания? У всей России накопительная часть пенсии заморожена, а тебе хлеба недоложили. Приходи на хлебозавод работать -накушаешься хлебушка вдоволь.
Гость
17 февраля 2022, 21:30
Последняя фраза супер!
Гость
17 февраля 2022, 21:29
У нас вон хорошо все без масок, правда болеют целыми семьями, но ничего зато маски не носим все друг друга узнаем, обнимаемся при встрече дышим друг на друга - вдруг друг ещё не заразился, мы же поможем ему мы же друзья, а в качестве контрольного - руку жмём ( он же ей обязательно почешет нос или глаз) чтоб наверняка сработало. В больничке потом вот немного сдаёмся надеваем маски но это так чтобы врач не выгнал и больничный продлил, но зато на входе и выходе в поликлинику где толпа мы же без масок надышимся отдуши )))
Гость
18 февраля 2022, 02:15
Гость, да только в Китае маски помогают,))) но
Гость
17 февраля 2022, 21:29
Надо поддержать спортсменку в любом случае! Ни одного положительного отзыва о ней. Спортсмены выступают за свой личный зачёт и тренируются с малых лет оставляя здоровье не для того чтобы развлечь ваши опы, прикрытые креслами. Сам был спортсменом и знаю, каково это давление со стороны и внутренняя напряженность! Так что будьте вежливее и уважайте этот неблагодарный и не ВАШ труд!
Гость
17 февраля 2022, 22:29
"Спортсмены выступают за свой личный зачёт" , а надо за свой личный счет. За рекламу какой ни будь растишки - копеечка, детишек талантливых пару часиков в день потренировать - копеечка. Курочка по зернышку... А то, вылезут с кунашака, бмв ДАЙ, хату ДАЙ. Заработала - купила, вопросов нет.
Гость
17 февраля 2022, 21:27
Какое то не спортивное у неё поведение!! Она точно спортсменка?? Кажется как будто швабра с подворотни!!
Гость
17 февраля 2022, 21:25
Казалось бы, причем здесь хлеб…))
Гость
17 февраля 2022, 21:24
Олесь, не расстраивайся! 🤣🤣🤣🤣🤣😋🤣
Гость
17 февраля 2022, 21:24
Оля, переходи в дзю до, и попрёт! Звание, должность в априфляйватузакатэйнинг! Друзья опера! Переходи!
Гость
17 февраля 2022, 21:23
Мелоли что ей там не понравилось, кому какое дела о том о чем она думает!!! Всей стране например не понравилось что она вылетела с олимпиаде и подставила весь Урал и Челябинск!!!
Гость
17 февраля 2022, 21:16
По высказываниям ,без обиды ,дурочка. По факту,- проигрывать тоже нужно с достоинством.
Гость
17 февраля 2022, 21:14
Полностью согласен. Превратили мега праздник в маскарад.Поставили спортсменов на колени, и требуют результаты. Самая гнилая олимпиада. Праздник унижения человеческого достоинства. Игра нашиххоккеисток с чванливыми французсками - это верх идиотизма и раболепства наших тренеров, согласившихся с хамскими условиями францужек.
Гость
17 февраля 2022, 21:07
Хлебушка зажали россиянке? Еще, поди, и палками есть заставляли? Изверги.
Гость
17 февраля 2022, 21:04
У меня от собаки золотая осталась. Могу ей в качестве утешительной подарить.
Гость
17 февраля 2022, 20:58
зачем заняла место? сидела бы дома и ныла и жрала вкусную еду! мы за вас налоги платим! бешеные деньги на экипировку! пусть молодые ездят!
Гость
17 февраля 2022, 20:55
Знаменосец команды первая бежит с олимпиады, бросает своих , как крыса!!! Зачем тогда такую отправлять представлять страну??? Ещё знамя доверили нести… нет медали-нет денег, сразу Китай-дно. Позор!!!!!
Гость
17 февраля 2022, 20:54
Гребаная Россия !, подумал дядюшка Си.
Гость
17 февраля 2022, 20:53
Вася Обломов и Гарик Сукачев - Гребаный стыд
Гость
17 февраля 2022, 20:52
Двуличная она,а когда флаг непонятно какой тащила,совсем другие слова говорила
Гость
17 февраля 2022, 20:51
Без флага ей не нравится, а как из рук царя плюшки получать, так нравится ? А ведь это он все сделал для того что бы без флага и без родины спортсмены поехали.
Гость
17 февраля 2022, 20:48
Фаткулина в самолете: "Мальчик! Водочки нам принеси - мы домой летим!"
Гость
17 февраля 2022, 20:47
Расстроилась, а Думу теперь не возьмут.
Гость
17 февраля 2022, 20:41
Мне вот интересно, знали что после болезни результат ни какой, но поехала она, а не подмена. Ну после этого конечно Китай не Китай будет. Зато в турпоездку съездила.
Гость
18 февраля 2022, 00:07
Так это был последний шанс засветиться. На следующие ОИ она уже из-за возраста не попадет.
Гость
17 февраля 2022, 20:35
Не нравится, сиди дома и не выеживайся.
Гость
17 февраля 2022, 20:28
Спросила бы у земляка, он бы подсказал, что нужно красные кеды туда надевать))) Тогда будет, всё пучком 😂
Гость
17 февраля 2022, 20:44
Красные кеды это же буиснесс кэшуал. А Оля - спортсмЭнка!!!!
Гость
17 февраля 2022, 20:25
Господи, какой колхоз. Откуда она, как будто из какого-нибудь Чурилово.
Гость
17 февраля 2022, 20:23
Позор Фаткулина!
Гость
17 февраля 2022, 20:22
Надо же так испортить мнение о себе.
Гость
17 февраля 2022, 20:21
просто проиграла
Гость
17 февраля 2022, 20:18
«На стадионе еще есть праздничная атмосфера, а в остальном… Ты везде в маске, тебе ничего нельзя, никого не узнаёшь» Скажи спасибо вове...
Гость
17 февраля 2022, 20:15
К сожалению дно это Россия, а не Китай, первая экономика мира как-никак...
Гость
17 февраля 2022, 20:14
Хлеб принесли, а ей уже не надо! Вот капризная принцесса какая!
Гость
17 февраля 2022, 21:11
Нравится, не нравится - ешь, моя красавица!
Гость
17 февраля 2022, 21:39
Гость
17 февраля 2022, 21:11
Нравится, не нравится - ешь, моя красавица!
А то вырастет у бабушки, будет дедушка...
Гость
17 февраля 2022, 20:10
Оля Ф и Катя Е.самые красивые девушки!все у них будет хорошо!
Гость
17 февраля 2022, 20:09
Фу быть такой, как Ольга фаткулина
Шукурбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 20:09
Все кругом г…ны, а я граф Монтекристо. Это по росеянски.
Гость
17 февраля 2022, 20:00
Тебя больше Оля не будет ни где , не тренером ,не депутатом, не на ОИ 2026 года . Я уже обговорил по этой теме с Министром спорта РФ он в шоке от твоих слов и от твоих результатов на 500 и 1000 метров.
Гость