Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гребаный Китай. Попросила первый же билет из Пекина». Ольга Фаткулина высказалась об атмосфере на Олимпиаде»

Вернуться к публикации
Все комментарии205
17 февр 2022 в 18:03

Ругаться не надо, всё хорошо.

олеша
17 февр 2022 в 18:03

Начинается 😂😂😂

17 февр 2022 в 18:03

Ладно хоть выпускают первым рейсом, а то ведь туда силой тащили.

17 февр 2022 в 18:03

Амбициозная девушка 😐

Амбиции нужно было на льду реализовывать, а не негативить сейчас 😳

Короновирусом не только она болела из спортсменок...плюс-минус большинство было в равных условиях 😶

Да и хлебом также кормили и европеек, и североамериканок, кмк 😶😶😶

Жалко, что Ангелина завоевала только одну бронзу, могла и чуть больше 👍

Гость
17 февр 2022 в 18:03

А кто это такая!? медаль получила или нет!?

Гость
17 февр 2022 в 18:04

как говорил наш тренер .плохому танцору всегда мешают я..ца .питание не то для нее .иди работай на чмз там и питание и воздух. все замечательно .прежде всего разберись в себе а потом ищи оправдание

Вовашка 174
17 февр 2022 в 18:04

Молодец Ольга , ты все честно описала как есть.

Гость
17 февр 2022 в 18:05

Сначала Путина не пригласили на банкет, который Си Цзиньпин и его супруга устроили в честь почетных гостей. Теперь Оленьку плохо кормили и не развлекали. Вообще не уважают.

Гость
17 февр 2022 в 18:05

Странная какая, всём понравилось, а ей нет!? может просто лучше готовиться надо было!!??

17 февр 2022 в 18:05

Слила олимпиаду, теперь конечно там всё плохо

Гость
17 февр 2022 в 18:05

А зачем поехала?

Дмитрий
17 февр 2022 в 18:06

Облажалась и ноет

17 февр 2022 в 18:06

Странная, если не была готова, зачем тогда ехала туда

Гость
17 февр 2022 в 18:07

Много вакансий на заводах Челябинской области - не пропадет

Гость
17 февр 2022 в 18:07

И зачем ее туда отправили?? Что могла - уже сделала в 2014. На четвертом десятке бегать на Олимпийских играх могут не все. Молодым надо дорогу давать, в большом спорте возраст 30+ уже как пенсия.
Представляя страну, неся флаг ОКР позволять себе слова "гребаный", "дно" - недопустимо. Невоспитанность жуткая. Сиди дома, смотри Олимпиаду по ТВ и ворчи.

Адольф
17 февр 2022 в 18:07

Есть работа в КБ!

Гвоздь
17 февр 2022 в 18:07

Нет медали, сразу все козлы вокруг. Дайте ей медальку.

Я. Чуйкин
17 февр 2022 в 18:08

Согласен. Лучше к нам на Тургояк приезжай. У нас и озеро и лес еловый, сосенник, ольха. Грибы, ягоды. Наловим косуль, да на вертеле нажарим. Потом с аджикой , с ткемалью покормим тебя! Уезжай уже с этой внутренней Монголии!

17 февр 2022 в 18:09

Зря она так про наших союзников. Они за нас и этим всё сказано. Не патриот она

Гость
17 февр 2022 в 18:09

Царица повелевает!
Вносите хлеб!!!
Ходить в столовку надо со всеми, а не в конце за обьедками и грибы дуть!
Царица изволит дружить!!!!
Верховная конькакопающая намерена видеть всех китайцев без масок!!!!
Запречь тройку для её Святейшества!!!!
Лошадей не кормить!!!!!

Какая олимпиада? У вас флаг забрали, а вы туда "скребётесь". Ни чести,ни достоинства, легионеры-калымщики, позор Руси!

Хочу на пенсию
17 февр 2022 в 18:14

С таким настроем уступила бы лучше свое место.

Вовашка 174
17 февр 2022 в 18:15

Если немощная, зачем было переться то? Понятно, что теперь все и вся кругом виноватые😂

Гость
17 февр 2022 в 18:15

Послушайте Камилу Валиеву, которой устроили ужас на ОИ, и которая так корректно говорит! Вот кому бы впору высказаться! Сразу видно,воспитанный ребенок. И эта недовольная тетка... Лес валить или шпалы класть с таким лексиконом только, а не знамя нести.

Гость
17 февр 2022 в 18:17

Очень жаль слышать такие слова. Будто бы чего-то другого ожидала от ОИ в Китае, зная как они относятся к вирусу и профилактике!! Не красиво и даже стыдно за соотечественницу. Кроме самой никто не виноват что не взяла медаль и винить всех вокруг что все не так и не эдак не нужно. Плохому танцору всегда всё мешает

17 февр 2022 в 18:19

К Журовой теперь присядет рядом? Не?

Гость
17 февр 2022 в 18:21

Сидела бы дома и ела хлеб вдоволь.Девушка ,мягко говоря," с приветом".

СПОКОЙНЫЙ
17 февр 2022 в 18:21

Побеждает сильнейший.

Гость
17 февр 2022 в 18:23

Надо уметь проигрывать с достоинством. Всё таки флаг несла...

Гость
17 февр 2022 в 18:24

А зачем нашей новой молодежи идти в спорт? Чтоб становиться жертвами гэбистских многоходовок по разжиганию патриотизма? Зачем идти в бизнес, если успешный сразу забирают себе москвичи. Умным остается учить иностранный и копить деньги.

шкуратер
17 февр 2022 в 18:25

пора тебе на тренерскую работу,твое время истекло

Гость
17 февр 2022 в 18:26

Сиди дома,ешь хлеб

Собака Павлова продюсер.
17 февр 2022 в 18:27

Глава азербайджанской диаспоры в Свердловской области Шахин Шыхлински извинился перед избитыми на Сортировке женщиной и ее дочкой. Инцидент произошел на остановке рядом с Пехотинцев, 7а вечером 11 февраля. Конфликт начался в автобусе: девушка рассказала, что парни к ней приставали и она попросила свою маму встретить ее на конечной. Там молодые люди, по виду выходцы с юга, побили их.

Позже полиция объявила, что дело раскрыто и бил пострадавших только один человек из компании. Пострадавшей женщиной оказалась педагог Надежда Глазова, она получила перелом лодыжки, а у ее дочери — сотрясение мозга.

Гость
17 февр 2022 в 18:29

А вдруг для вас это последняя Олимпиада? Следующая ведь только через 4 года. А вы из-за хлеба ругаетесь?

гость
17 февр 2022 в 18:29

Такие откровения-оправдания уместны в своей компании "на кухне". В медийном-то пространстве стоит ли так лицо терять ?

Гость
17 февр 2022 в 18:30

Смотри ка чё. Неудачница разбушевалась. 10 место вот это дно.

Гость
17 февр 2022 в 18:30

Капризулька какая

ФАНТОМАС
17 февр 2022 в 18:32

Не понравилось в Чайне за счёт налогоплательщиков плохо кормили, без хлеба, ни по скрепному. Ведь русской бабе хлеба, щей да кашу с ватруками подавай, тогда она и поезд на ходу остановит и в лимпяду пабидит!

Гость
17 февр 2022 в 18:33

С жиру бесится, вот и весь сказ.
Надо молодых отправлять на соревнования которым есть дело до побед и пофиг на маски, отсутствие хлеба и флага.

Чумерыдло Тагилевич
17 февр 2022 в 18:36

Она права в том, на следующих ОИ от России будет нормальная команда. А вот США вообще не будет, и не только в спорте... Сидите ровно на попе ждите, никаких митингов, без сопливых все сделают как надо там везде схвачено... скоро будем жить молочные реки кисельные берега....Я.

Гость
17 февр 2022 в 18:36

Думаю скоро окрик из кремля будет. Зря она на Китай так, думать же надо

Гость
17 февр 2022 в 18:36

Такое чувство, что говорит так, потому что без медалей осталась.

17 февр 2022 в 18:37

Ну понятно какой он, Китай, раз медали, как и последующих призовых денег от государства, там не удалось получить. Ветеранов-спортсменов в Госдуму надо или на другие хлебные места, а на их место в спорт нужны молодые, которые реально могут за медали бороться.

17 февр 2022 в 18:38

А зачем тогда поехала? На дурачка прокатит? Не прокатило.

Гость
17 февр 2022 в 18:39

Конечно, дно машины не видать и денег тоже. Зато гонора...

Ванька
17 февр 2022 в 18:40

Без флага выступать стыдно.но а насчёт питания сколько раз был очень понравилось.вкусно и дёшево.50 центов шашлык.и пивко приличное.может беспризорников специально так кормили не ахти.вдруг и подсыпали сонного зелья...

ФАНТОМАС
17 февр 2022 в 18:42

Короче, посыл понятен, ни хлеба, ни туалетной бумаги, да только сейчас то зачем об этом рассказывать, налогоплательщикам, за счёт которых там щеками трясла?

Гость
17 февр 2022 в 18:46

Прокололась.
Показала настоящую ... лицо.

чайник
17 февр 2022 в 18:47

Дно-это ее выступление на олимпиаде! Снова ее щечки помешали или мельдоний просроченный?

Арсений
17 февр 2022 в 18:48

Уже возраст не тот для победы. У каждого человека свой возраст для рывка. Ее возраст и заряд пришёлся на 2013-14гг. Вопрос не к ней, а к нашим организаторам зачем её выставили?

Гость
17 февр 2022 в 18:49

А сама во всем китайском одета