Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще одна команда отказалась участвовать в этапе Кубка мира по фристайлу в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
25 февр 2022 в 09:39

Миланский театр "Ла Скала" требует от российского дирижера Валерия Гергиева осудить военное вторжение России в Украину. Если этого не произойдет, его выступления с оперой "Пиковая дама", намеченные с 5 по 13 марта, будут отменены, а его самого отправят на родину.

25 февр 2022 в 09:43

все правильно. раньше только Володя был мировым изгоем, теперь всю страну к себе записал.

Гость
25 февр 2022 в 09:59

Прям требует безопасности их спортсменов. Ну прям нужны нам ваши спортсмены. Отзываете, потому что боитесь, что облажаются, называйте вещи своими именами.

МИВ
25 февр 2022 в 10:05

А почему же никто не возмущался, когда США и их союзники вторгались на другие страны?! Т.е. им можно?! А нам защищать своих, тех, кто жил с 2014г. в состоянии войны нельзя?! Двойные стандарты, кто-то на этом зарабатывает...хорошо бы многим вспомнить мировую историю!

Гость.
25 февр 2022 в 10:08

Меньше народу больше кислороду. Много чести.

Гость
25 февр 2022 в 10:09

Этим и отличаемся. Они не поехали, а наши поперлись на Олимпиаду под чужим флагом.

Адольф
25 февр 2022 в 10:09

Ништяк, нам больше наград достанется!

Лариса.
25 февр 2022 в 10:14

А Европе надо бы не забывать. кто их от коричневой чумы спас во Вторую мировую войну .

Гость
25 февр 2022 в 10:20

Зато будем первыми среди оставшихся. КНДР и Иран с Сирией уж точно обыграем в хоккей и обгоним на лыжах.

Гость
25 февр 2022 в 10:21

Возродим любительский спорт.

Мужик
25 февр 2022 в 10:27

Вот это спортсмены, Действуют в интересах своей страны, и сложно представить что они смогли бы выступать без флага, как наши прихлебалы!!

Гость
25 февр 2022 в 10:29

Конгрессмены США на фоне вторжения России в Украину разработали резолюцию с предложением исключить РФ из постоянных членов Совета Безопасности ООН. С этой целью они настаивают на внесении изменений в Устав ООН, сообщает портал Axios.

Гость
25 февр 2022 в 10:37

Российская сеть электроники DNS на фоне ажиотажного спроса подняла цены на товары на 30%, заявил директор ритейлера Дмитрий Алексеев 25 февраля в своем Telegram-канале.

Гость
25 февр 2022 в 10:44

не все слышали как Зеленский пообещал ядерное оружие создавать?

Гость
25 февр 2022 в 10:49

В санкционный список США включено ПАО «Ростелеком»

Это означает, помимо прочего, заморозку счетов и запрет американским гражданам и компаниям вступать в сделки с Ростелекомом под угрозой штрафа до $250 тыс. или в двукратном размере цены сделки.

Перечисленное распространяется также на дочерние компании, в которых Ростелеком владеет 50% или более:

▪️ сотовый оператор Tele2

▪️центры хранения и обработки данных MSK IX и другие

▪️ ООО «Цифровые технологии идентификации» (созданная в начале 2021 года для развития биометрических сервисов компания 50/50 принадлежит Ростелекому и Сбербанку)

▪️ АО «РТ Лабс», занимающаяся интеграцией сложных государственных IT-проектов, в числе которых Госуслуги

▪️ разработчик «суверенного Рунета» ООО «РДП.ру»

Буратино
25 февр 2022 в 10:53

Правильно сделали что отказались , Россия превращается в токсичную страну , скоро все нормальные люди откажутся иметь дело с империей зла

555
25 февр 2022 в 11:01

Когда США бомбило Ирак (по некоторым оценкам в результате погибло около 1 млн.человек), все эти лицемеры также отказывались иметь любые дела со штатами? Ответ очевиден. "Это другое"

Лариса.
25 февр 2022 в 11:52

Нациков же предупредили. что будет удар по венным базам и чтоб они покинули их ? В чем проблема то .Про какую войну тут вещают ? Война- это когда страдает мирное население ..И собственно -не надо было отделяться Украине от России .но там устроили переворот и власть перешла к националистам .которые воду и мутят с тех пор .при поддержке кого -известно и понятно .И почему Зеленский отказывался исполнять Минский договор ? Тоже с подачи своих хозяев ?

Шило
25 февр 2022 в 12:09

Я щас привет!