Комментарии к публикации «Родители юных хоккеистов рассказали, из-за чего произошла драка тренера с судьей после товарищеского матча»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
27 фев 2022 в 00:15

только мелкий ударил в затылок... в 90-х это был запретный удар, а сейчас можно? Папа это оправдывает? а тренер?

Гость
27 фев 2022 в 00:29

Судья не просто вправе, а обязан применить силу для предотвращения драки и телесных повреждений у игроков. Игрок в красном сбросил перчатки, что по правилам само по себе приравнено к проявлению неспортивной агрессии, и судья был обязан оттащить именно игрока, проявившего агрессию, то есть в красном. неважно, кто из игроков перед этим словесно оскорблял друг друга. У игроков должны быть крепкие нервы, нельзя проявлять агрессию. Не можешь справиться с нервами - иди в бокс, там тебе голову набьют. Тренер тоже хорош - первым толкнул судью на коньках. Чему он научит детей? Это хоккей, а не бокс. Тренер сам не может держать себя в руках.

Тесть
27 фев 2022 в 00:34

А чем похмеляется Дмитрий Соколов из Пельмений!?

Не важно
27 фев 2022 в 01:05

Ребёнок - невоспитанное грязное животное, видимо такое же, как и его родители, которые его воспитали. Тренер никогда не блистал мозгом. В том году ещё ремонтировал вагоны. Там ему и место

Гость
27 фев 2022 в 01:11

причём здесь трактор,играли белые медведи и сигнал

Вепрь
27 фев 2022 в 01:29

Ой ой, какей это спорт, ага))) это бизнес, отмороженные гоняют шайбу, калеками становятся, разбитые развалины в 30 лет, а умные деньги зарабатывают.

Гость
27 фев 2022 в 06:38

Полная несправедливость творилось всегда в сторону нашей команды Сигнал 2010,команды соперников такие как ,Старт и Трактор постоянно провоцируют наших ребят на скандал,показывая пальцы и говоря не хорошие вещи ,наши ребята не мальчики для битья это по первому пункту,а на счет судей тоже не все всегда гладко постоянно нас заслуживают-с чем это связано не понятно?? это второй пункт.

Гость
27 фев 2022 в 06:41

Предлагаю вернуть один замечательный вид спорта из Древнего Рима, который называется "Гладиаторские бои".

Гость
27 фев 2022 в 06:43

Теперь хоть контроль над судьями будет!!! Возомнил о себе, что может так судить!!!! Нет! Не все коту масленица!!! Пусть таким образом, но теперь так судить никто не будет!!!! К организаторам турнира большой вопрос!

Гость
27 фев 2022 в 06:46

И да не каждый ребёнок, спортсмен ,бросится заступиться за своего тренера ,это о многом говорит ,у нашего тренера ЛЮБИМЧИКОВ НЕТ он одинаково относится ко всем ,ровно работает со всеми ,кто чем не дастает подтягивает всегда ,он пришёл к нам в начале сезона и результат виден по мальчишкам сразу ,тренировки у наших 4 в день ,по группам все сам ,мы своих детей видим только к вечеру ,на мой взгляд отличный тренер ,а что сказал судья ему это уже федерация хоккея пусть разберётся, а так тренер молодчина 💪

Гость
27 фев 2022 в 08:15

Растяжение шей ааааааааааа. Какое только не придумают, чтобы из себя жертву строить.

Олег
27 фев 2022 в 09:43

Детки родителей с комплексами. С родителей пример берут. Когда на тренировку опаздывают все правила нарушают, чуть по пешикам не едут. Какие родители такие и дети.

гость
27 фев 2022 в 10:07

тренер реальный неадекват . это не первый случай с ним . замалчивали ??? получите что хотели ! таких как он надо к детям не допускать .

Хулиган
27 фев 2022 в 10:08

Тренер гниль. Не нравятся правила, так возвращайся на шконку

Гость
27 фев 2022 в 10:13

А если играешь против Трактора - 100% засудят. Это ВСЕГДА так было. А товарняки тем более!

Гость
27 фев 2022 в 10:29

Растут бездельники будущие.

Гость
27 фев 2022 в 10:38

Спорт мужиков, втащить всей командой судье надо было!

Петр
27 фев 2022 в 11:02

Некомпетентность судей. Тренер молодчик. Заступился за своего воспитанника. Неуважаемые хейтерыт и уважаемые родители, как бы вы поступили если бы вашему ребенку нанес траму взрослый человек. Несмотря на то, что он судья. Думайте своей головой. Не стоит венить тренера за честь своего воспитанника.

Изя
27 фев 2022 в 11:11

Тренера дисквалифицировать.
Мальца выгнать из спорта.
Судья - это закон. Можно подать жалобу , претензию.

Но за избиение судьи гнать из спорта обоиз.

Надежда
27 фев 2022 в 11:20

Не делайте поспешных выводов,дети чистые существа,не приемлют лжи,тем более подростковый максимализм . Спровоцировали ребенка взрослые,это кошмар а не соревнования,у нас что происходит,где честный спорт?

Гость
27 фев 2022 в 12:05

Трактор это команда где играют только «блатные»!
Поведение соответствующее!
Наконец-то проблему с поведением подопечных трактора хоть где то осветили.
Там и внутри детских Команд отношения не человеческие!
Нас..ть товарищу по команде в коньки, в бутылку из под воды, разрезать шнурки на коньках!
А отношение тренеров к не «блатным»???
Мат, унижение, рукоприкладство,
Дети терпят, родители терпят ради мечты…но дальше в основном составе опять играют только блатные. Самая коррумпированная команда.

Гость
27 фев 2022 в 12:09

Хоккеисты - это шпана с окраин, дети уборщиц и алкашей.
Мордобой - часть их жизни, элемент достижения успеха.
Так всегда было.
Не надо вмешиваться.

Гость
27 фев 2022 в 12:17

Даже в НХЛ, которая очень следит за своей репутацией и здоровьем дорогостоящих "хвёзд",
жраки быаают в каждом матче, и не по одному разу.
Дерутся один на один (другим астревать категорически нельзя), "звёзды" никогда не участвуют.
Судьи спокойно наблюдают, пока драка не переходит в партер, после чего судьи быстро разнимают.
Зрелищно, по неписаным правилом, бнз обиж и разборок послематчевых.
Учитесь, блин, у умных людей.

Здоровый скептик
27 фев 2022 в 12:18

Хоккейный мир-быдлячий мир. Из пацанов вырастают гопники с большими деньгами, хорошо владеющие клюшкой.

1429
27 фев 2022 в 20:08

Ну что можно сказать, только одну фразу "Такой хоккей нам не нужен"!!!

Гость
28 фев 2022 в 01:15

Думаю здесь родителям нужно научить своё чадо нормальному, спортивному поведению, а не оправдывать его низкий поступок. Он изначально подъехал драться с противником, затем с такой злостью накинулся сзади на судью и они вместе с тренером его били кулаками. Лежачего. А после, обратите внимание на полное видео, этот «с травмированной шеей» ребёнок, едет и радостно машет руками своим мальчишкам, которые за всем этим наблюдали. Ужасно. Судья здесь вообще не причём. Сейчас его во всем виноватым делают. За свой проигрыш у них все виноваты. Тренера нужно уволить однозначно. Он тоже, после того, как толкнул судью, не отошёл, а встал в стойку, приготовился с ним драться. Хуже всего в этой ситуации, что родители хоккеистов команды Сигнал, оправдывают этот поступок. Лучше научите извиняться своих детей и больше так не делать. Если он сейчас не умеет управлять своими эмоциями и лезет драться на взрослого, то что может в дальнейшем ещё произойти??? Он и детей может, не дай бог, покалечить. Сводить к психиатру можно ещё ребёнка, пока не поздно.

Гость
28 фев 2022 в 10:05

Закрыть нафиг весь каккей!!! Меньше будет дармоедов на шее простых людей!!!

Вячеслав
1 мар 2022 в 13:33

Стандартное поведение тренеров, игроков и родителей Челябинска. Сколько раз приходилось наблюдать подобных тренеров и у "Танкограда" и у "Трактора", когда тренер начинает строить из себя "Назарова", подзывает судей и учит их жизни. Игроки не в каждой игре, но через раз точно подерутся. Все идет от родителей, которые если не дерутся, то напиваются так, что не в состоянии досидеть до конца матча. Которые реагируют на драки детей криками: "Давай, мочи его". Года два назад, один папа-боец из танкограда, устроил драку с родителями на трибуне в Курганово, я лично участвовал в его сдерживании. Нельзя списывать невоспитанность и пренебрежение обязательными правилами уважения к сопернику, на эмоции. Если тренер и родители запрещают драки, то никакие провокации к ним не приводят. В данном случае грубое поведение и драки, откровенно приветствуются как тренером, так и родителями. Давно необходимо вводить дисциплинарную систему наказаний для зрителей, если родители сами не могут держать себя в руках. Про тренера "Сигнала" даже и говорить нечего. В детском хоккее такое недопустимо.