Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В МВД объявили о задержании спекулянта, торговавшего билетами на матч «Трактора» с «Магниткой»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
8 апр 2022 в 18:17

Кому то этот трактор ещё интересен? ажиотажный спрос, что за бред

Крах системе
8 апр 2022 в 18:17

А когда будут спекулянтов превышающих цены на все включая автомобили будут арестовывать!?

Гость
8 апр 2022 в 18:18

При путенизме это называется бизнес или я чего то не понял?

Гость
8 апр 2022 в 18:22

Слава Русской полиции - ЗАКОНУ СЛАВА!

Гость
8 апр 2022 в 18:25

Я как будто в Родные 80-е вернулся.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
8 апр 2022 в 18:33

Никто не ходит смотреть эту долбёжку тракторасов, вот и решили унылые попиариться. Сотрудникам отстегнули на пиво, те протокол составили на какого-то дропа, типо он барыжил билетами, но нет закона, запрещающего барыжить билетами. В итоге - это всё фуфломицин для наивных ушлепанов, которые на повелись на такую чушь.

Гость
8 апр 2022 в 18:38

даром не нужны.

Гость
8 апр 2022 в 18:38

Кто-то ещё ходит на это чудо смотрит.

Гость
8 апр 2022 в 18:39

а деньги с продажи билетов куда идут? может трактор пусть сам себя обеспечивает, хватит им платить два миллиарда.

Света Кривоногих
8 апр 2022 в 18:48

Фины и шведы вступают в НАТО. Очередная победа великого ВВП!

Гость
8 апр 2022 в 18:48

А что, вернули статью за спекуляцию?

Гость
8 апр 2022 в 19:04

Вот хоть за даром дайте!!!!Не пойду смотреть эту руготину 🤮

Гость
8 апр 2022 в 19:05

За последние пару недель, это самое смешное, что попалось на глаза. У Трактора ни как новый пиарменеджер появился. В каком училище таких специалистов выпускают? Кроме циркового, на ум ни чего не приходит.

Гость
8 апр 2022 в 19:08

С валютными спекулянтами ещё разберитесь.

Гость
8 апр 2022 в 19:09

А нет желания поймать спекулянтов, которые месяц назад подняли все цены в магазинах на всё в 2-3 раза, а сейчас не хотят их вернуть назад?

Поросенок
8 апр 2022 в 19:37

Я бы и за бесплатно не пошел. Пустая трата времени.

Здравый смысл
8 апр 2022 в 19:44

ЗАБЕСПЛАТНО НЕ ПОЙДУ)))) где ОЖИОТАЖный спрос?

Гость
8 апр 2022 в 20:08

Даром не надо.

Гость
8 апр 2022 в 20:12

Какой ажиотажный спрос на трактор??? Ахахаха, вы бредите что ли??))) За этот балет на льду еще деньги платить???

Гость
8 апр 2022 в 21:00

Помню в былые времена «стреляли» билеты, чтобы попасть на фильм у кинотеатра, однако у людей и мысли не было о завышении цен.

Андрей
8 апр 2022 в 21:27

Пустых мест полно, раздали разным блатным, а они ложили на хоккей. А нормальному мужику с завода не попасть!

Кольщик
8 апр 2022 в 21:56

Наш отдел ОМВД за 8 дней раскрыл и по ним проведены проверки и сейчас по всем уголовные дела. Это сбыт долларов за наличные рубли. У сбытчиков пока изьято до приговора судов, 45 млн долларов и 15 млн евро. При чем помогли разоблачить торгашей активные жители,они подсказали места торгов и за один час все 50 машин были одновременно арест и обыски.Курс продажа, один доллар за 145 р. за евро один 165 р. Трое активных торгашей на 72 часа арест и по ним решено стражу, иным подписки. Наша область по словам нач ГУВМД первое место в стране заняло. Сейчас ищем по инет каналам. ВК и иные тайные места продаж.У вас в Челябе видимо нет теневых торгашей валюты и скупки золота и т.п.! Вот где планы и раскрытия можно срубать. Самое приятное 60% торгашей оказалось работали якобы на чекистов,те от них отказались и признались да могли иметь контакты ,но не "крышевали",Якобы это оговор!В ходе обысков попутно изьяли боевое оружие, ВВ , пороха, запчасти к оружию,наркотики и это иные дела будут. Основная цель пресечь валютные торги вне банков.

Гостья
8 апр 2022 в 21:58

Достали эти перекупы, реально 1,5 часа пыталась купить билет в приложении, раскупили все за 2 часа, на вопрос: кто ходит смотреть на игру-тот, кто любит хоккей, арена полная!

ФАНТОМАС
8 апр 2022 в 22:03

На эту дрянь бесплатно люди не ходят, а за деньги тем более не идут, но надо же им как-то создавать видимость популярности хакея, чтобы оправдать миллиардные бюджетные расходы на содержание бивней с клюшками, вот и устраивают подобные пиар акции. 💩

Гость
8 апр 2022 в 22:38

Лет так восемь назад мне предлагали сходить на какой то матч тракторасов, при чем бесплатно. И знаете, не пошёл, даже нахаляву. Жалко время свое на них тратить.

Гость
9 апр 2022 в 01:43

А когда закладчиков и их хозяев ловить будут?

74рус
9 апр 2022 в 07:30

Какой спекулянт? Это ж бизнес по-российски (купил дешевле, продал дороже), и почему он зритель (самозанятый).

Гость
9 апр 2022 в 09:53

🤣🤣🤣 спекулянт с билетами на Трактор

горожанин
9 апр 2022 в 14:35

ХК Трактор платит арене за матч 450 тыс. рублей по календарю этих матчей в году 15 Считаем 450000*15= 6750 000 рублей. А хоккейный клуб от проведения этих 15 матей получает с билетной программы уже 45 000 000 рублей ( 7500 *15*400 =45 000 000) где 7500- это вместимость арены, 400 рублей - стоимость билета (такая средняя средняя) 15 количество матчей . Считаем доход ХК Трактор от проведения матчей 45 000 000 -6750000=38 250 0000 рублей.

9 апр 2022 в 16:23

кто эти люди,готовые платить деньги за это унылое г...?