Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Металлург» всухую выиграл в гостях у «Трактора» и повел 3:1 в финальной серии Восточной конференции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
9 апр 2022 в 20:48

Более унылой игры, с трудом можно представить. Главное -нет желания играть.

Гость
9 апр 2022 в 20:52

Кто там против Анвара отзовись.

Не считайте народ за дураков
9 апр 2022 в 20:56

Назвали команду американским трактором, а играют по татаро-монгольски.

Не считайте народ за дураков
9 апр 2022 в 21:13

Надо гнать в шею этих колхозников

Гост
9 апр 2022 в 21:34

Трактористы! Сложите клюшки, бронза у вас в кармане, кубок Гагарина, вы не заслуживаете если честно!

НХЛ
9 апр 2022 в 21:35

Билеты на матчи «Нью-Йорк Рейнджерс» (New York Rangers) можно легко и безопасно купить онлайн. Я определенно рекомендую вам сходить на матч, если вы в Нью-Йорке. Команда «Нью-Йорк Рейнджерс» играет на стадионе «Мэдисон-сквер-гарден» в Манхэттене, и сезон длится с октября по апрель. Билеты на все игры «Нью-Йорк Рейнджерс» обычно распроданы, и это только добавляет накала страстей. Азарт, скорость, хот-доги и болельщики делают это событие особенным.

Хоккейный матч в Нью-Йорке привлекает разнообразную публику. Матчи приходят посмотреть даже семьи с детьми. Преимущество заключается в том, что «Нью-Йорк Рейнджерс» играют на крытом стадионе. Это отличное занятие для каждого, особенно, если на улице идет дождь или снег.

Забронировать билеты на матчи «Нью-Йорк Рейнджерс»

Антон
9 апр 2022 в 21:40

У ребят руки опускаются видя такое судейство, магнитку явно тащят. В наше время олигархическим клубам вообще бы успокоится стоило, а то вдруг итоги приватизации пересмотрят...

Гость
9 апр 2022 в 21:41

Менеджер по уборке
500 — 1 000 ₽ за смену
Описание работодателя: Требования: пунктуальность, честность, желание учиться и зарабатывать, чистоплотность, знание и умение проводить уборку помещений! Обязанности: уборка квартир, домов, офисных помещений!

гость
9 апр 2022 в 21:45

Счёт войдёт в летопись финалов!!!

шкуратер
9 апр 2022 в 21:54

грёбаный позор,просто нет слов, Анвара уволить а этих разогнать к чертовой матери

Шоу гелз
9 апр 2022 в 21:59

Тусить надо меньше накануне игры

WILL
9 апр 2022 в 22:12

Вася молодец

Шоу Girls
9 апр 2022 в 22:15

Тусить надо меньше накануне игры

Гость
9 апр 2022 в 22:26

На пресухе ни кто не виноват в уши ссыт главный тренер и всё хорошо

Гость
9 апр 2022 в 22:30

Это вот на это ажиотажный спрос??!

Гость
9 апр 2022 в 22:37

Обделались и ни кто не виноват

Артур.к
9 апр 2022 в 22:54

Наверное Кубок захотели, наивные?

гость
9 апр 2022 в 23:16

Игру не смотрел, но по счёту понял, что они в свои ворота играли.
Почему на видео наши танки в Украине все без башни, башни рядом с дулом валяются - это конструктор собери сам?

гость
9 апр 2022 в 23:21

Лисички выйграли потому что они жёлто - блакитные!

Гость
9 апр 2022 в 23:58

Все равно играли красиво

Гость
10 апр 2022 в 00:00

Хороший матч получился, многим пример будет и спортом замотивирует заняться

Гость
10 апр 2022 в 00:01

Ходил на игру рубилово жесткое было, конечно

Гость
10 апр 2022 в 00:16

Ребята достойно сражались, молодцы

Гость
10 апр 2022 в 00:19

Между тем, жизнь в Израиле оказалась намного сложнее, чем ждал сам Галкин. Как стало известно газете «Московский комсомолец», билеты на его концерты продаются со скрипом, что не может не расстраивать Максима Александровича. В разговорах со знакомыми он жалуется на крушение надежд.

«Вчера Максим Галкин заходил в парикмахерскую в городе Хайфа. Во время обслуживания он пожаловался мастеру, что, дескать, на объявленный тур в Израиле билеты проданы не все».

Максим был очень расстроен, он явно не ожидал такого. Надеялся, что будет в Израиле очень востребован, а на него вяло реагируют. К тому же кто-то запустил слух, что на концертах Максима Галкина могут быть провокации«, — сообщил источник.

Более того, по сведениям собеседников издания, организаторы уже пожалели о том, что связались с Галкиным. Так, артист установил довольно высокие даже по местным меркам цены на входные билеты.

стоимость на самые дешевые места начинается с 224 шекелей (более 5 тысяч рублей). Поговаривают супруг Аллы Пугачевой также надеялся на высокий фиксированный гонорар, в качестве аргумента приводя свои московские заработки. Вот только в Израиле все работает по-другому.

«Галкину вроде бы предлагали фиксированный гонорар 10 000 долларов, но он отказался. Ему, видимо, показалось, что такая сумма мала. А больше в Израиле не дают», — разводит руками собеседник газеты.

Гость
10 апр 2022 в 00:20

В следующий раз Трактор накажет их!

Гость
10 апр 2022 в 00:21

Ждем реванша!

Коля
10 апр 2022 в 03:08

Всех отправить на спец операцию на Донбас, будет больше пользы от мордоворотов.

Гость
10 апр 2022 в 06:40

Анвар с составом, которому по силе выиграть КГ вчистую про...рал все шансы полумертвой-полуживой на данный момент Магнитке. Там выйдет ЦСКА и сделает кошачью котлетку 4:0 в серии.

Лариса.
10 апр 2022 в 07:08

Журова заявила, что денег, выделенных на автомобили не хватит, потому что "цены неадекватно поднялись". Поэтому власти рф решили отдать вознаграждение спортсменам деньгами. Также Журова заявила, что российским спортсменам жаловаться не стоит, ведь "спонсорского подарка" могло и не быть вовсе.

"Сейчас обеспечить такое количество машин тяжело из-за цен, они неадекватно поднялись. Думаю, что на фонд, который был выделен спонсорами, сейчас нельзя купить и половины машин. Я так понимаю, что с вознаграждением решили не тянуть и поэтому отдают теми деньгами, которые выделялись до подорожания. Сейчас спортсменам сложно возмущаться, потому что это спонсорский подарок. Его могло бы вообще не быть", — заявила Журова.

Гость
10 апр 2022 в 07:16

Интересно, за какую сумму продались трактористы?

Ротшильд
10 апр 2022 в 07:35

Господа миллионеры. Товарищ Гатиатуллин. У вас есть совесть? Вы получаете гигантские зарплаты. Занимаетесь любимой работой. И даже одной шайбой,забитой в ворота противника,не могли порадовать Челябинских болельщиков.Можете спокойно заканчивать чемпионат.. Позор,игры не было,езжайте по домам. НУЖЕН НОВЫЙ ТРЕНЕР!!!

Гость
10 апр 2022 в 08:32

А где люмпен Вавашка 174?

шкуратер
10 апр 2022 в 08:34

тренером должен быть Данила Губарев

Ванька
10 апр 2022 в 09:22

Если бы чиновники по миллиарду скинулись.наняли хороших заграничных тренеров,закупили хорошее заграничное питание.думаю через лет 20 увидели бы лучшую игру наших любимых трактористов!!!

Гост
10 апр 2022 в 09:24

После завтра, Трактор разберут по запчастям, а после ,отправят в ВХЛ, там бюджет меньше, который соответствует игре такой команды

ГостьЯ
10 апр 2022 в 10:00

Бездарей этих давно разогнать надо! За такие зарплаты любой слесарь лучше сыграет!!!!! Не понимаю за что они деньги получают?!?!?!?! За то, что вышли и покатались на льду)))), пусть на массовое катание ходят тогда))))))

Гость
10 апр 2022 в 10:09

Надеюсь в свете последних событий в стране и мире, прекратится разбазаривание бюджетных средств в тч. налогов горожан, на этих клюшкарей и их протеже.

Гость
10 апр 2022 в 20:27

открываю голосование за ликвидацию ХК" Трактор" , кому они нужны?!

Гость
10 апр 2022 в 20:35

пусть этих "клоунов- дармоедов" кормят их болельщики и спонсоры, жителям города они не нужны!!!!

Гость
11 апр 2022 в 12:27

Просто Анвар, не способен на большее.