Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виталий Кравцов покидает «Трактор» ради НХЛ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Гость
13 июн 2022 в 11:42

уехал - пусть возвращает вложенные в него бюджетные деньги
нужен такой закон

Гость
13 июн 2022 в 11:45

Надо прекращать все это хоккейное безумие!!! Шайбу построили, вбухав миллионы. К Трактору какой-то пристрой сделали. Сейчас еще каток пытаются протолкнуть.
На это все уходят миллиарды.
А что за это? Вот такие "патриоты" сливаются при первой возможности.

Гость
13 июн 2022 в 11:52

Через год вернётся, не тянет он уровень нхл

Алмаз
13 июн 2022 в 11:53

всё правильно. это комиссовали нашего разведчика кгб. будет докладывать в штаб обстановку будней бургероглотателей.

Гость
13 июн 2022 в 12:03

Да вообще пусть весь трактор покинет Челябинск, хоть нагрузку финансовую снимет.

Гость
13 июн 2022 в 12:04

Все клюшкарей-дармоедов на вольные хлеба.

Марина Гофман
13 июн 2022 в 12:05

В чем сокральный смысл этого примитивного зрелища, объяснить кто-то может?

Это унылое безрадостное действо: кучка бородатых миллионеров гоняет по льду кривыми палками кусок резины, под улюлюканье накачавшихся пивом краснолицых потных толстяков пытающихся посредствам алкоголя и зрелищ отвлечься от нищей убогой серой ЧЛБшной реальности и окружающей разрухи.

Гость
13 июн 2022 в 12:16

Новость уровня области. Да кому интересно куда он там уходит. Расскажите еще во сколько он ходит в туалет.

Zависть и Zлоба
13 июн 2022 в 12:27

А не надо таких выпускать!
Из Северной Кореи никого не выпускают.
Пусть на КОНАРЕ ракеты делает.

Гость
13 июн 2022 в 12:32

Кто-то из болельщиков пожалеет о его отъехде?
Балласт дорогостоящий.
За борт.

Гость
13 июн 2022 в 12:38

Последним игроком, на которого ходил посмотреть, был Женя Кузнецов.
После него настоящих звёзд в "Тракторе" не было.
И яркой игры - тоже.
Во дворец перестал ходить году в 2015.
Скучно.

Проходил мимо.
13 июн 2022 в 12:38

А возвращение очередное в Трактор ещё не анонсировал?

ФАНТОМАС
13 июн 2022 в 12:40

Пусть все эти дармоеды хакеисты идут к чёрту!

Гость
13 июн 2022 в 13:03

Из этих 875 тысяч долларов он тысяч 300 налогов заплатит. Ещё тысяч 30-50 уйдёт на ренту жилья. Не будет же он в палатке жить на федеральном тротуаре или федеральной земле. К этому надо добавить расходы на машину, телефон, питание. Не будет же он отовариваться в Волмарте или Макдаке и потреблять всякое ГМО. Ему же надо будет результаты показывать, поэтому пища должна быть как можно ближе приближенной к натуральной. Да и от ГМО может разбарабанить так, что будет платить клубу штрафы за лишний вес.
Нью-Йорк - город дорогой, очень дорогой. Не надо об этом забывать. Поэтому чистыми может остаться у него где-то около 500 тысяч, что неплохо, если их перевести в рубли и потратить эти рубли в России. Для 22-летнего пацана это отлично. При известной смекалке оставшуюся жизнь можно толком и не работать.
Отсюда вывод: Кравцов принял верное решение. Да и потом в Трактор, если не разгонят эту богадельню, он всегда сможет вернуться. Ну или ещё куда-нибудь. Да тем же охранником в Пятёрочку сможет пристроиться и имея такой базис жить припеваючи.
Не исключено, что контракт может быть продлён ещё на год и тогда вообще будет полный шикардос.

Ванька
13 июн 2022 в 13:12

Вот новость века!лично мне поср*ть .

13 июн 2022 в 15:27

По осени обратно вернётся

13 июн 2022 в 15:37

Какой раз уже за последние годы???))))

Имя
13 июн 2022 в 18:42

А что на это скажет наш великий товарищ Левитан современности В.Р Соловьев

Гость