Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три козыря у меня — не пью, не курю, занимаюсь спортом»: 95-летний атлет установил рекорд России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
18 июн 2022 в 12:28

мужчинам с пивным пузиком, статья на заметку!

18 июн 2022 в 11:35

Надо есче возраст поднять пенсионный до 95!

18 июн 2022 в 12:27

МОЛОДЕЦ ДЕД!!!! вот это пример для подражания!!!! не ваши блогеры-шмогеры, и наркоманы- шоу-мены!!! Долгие ему лета!!!!

Клавакок
18 июн 2022 в 11:14

Молодец дед! Тиктокеры, вот супергерой, а не эти ваши рисованные полупокеры в трусах поверх штанов.

челябинец
18 июн 2022 в 12:03

Сейчас смотрю на таких иначе , когда самому скоро 60 стукнет... Дожить до таких лет , пережить любимую жену , а может и из детей кого .... Друзья ушли , внукам в тягость даже с большой пенсией ... Короче , завидовать особо нечему . Людям творческих профессий проще , можно себя через учеников выразить. А простые люди по плечу похлопают " ну ты , дед , даешь" и дальше пойдут по своим делам. Недавно прочитал : " к старости становишься невидимым , никто не обращает на тебя внимания". По-моему, верно сказано....

Даня
18 июн 2022 в 11:07

Мужики не женатые живут дольше.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 15:06

Статью давайте от психиатров про неадекватов в сети ( очень мягко скажем ).а то они похоже здесь место медом намазанное нашли . Но мы то .нормальные люди .здесь причем ?

Фото пользователя
18 июн 2022 в 12:35

Здоровья и долгих лет.

Гость
18 июн 2022 в 11:02

Ну алкаши, кто там спрашивал как дожить до пенсии

Критик
18 июн 2022 в 12:12

В газетах сегодня про стариков безопаснее писать. Чем про молодых ребят.
Притихли и ждем...

Гость
18 июн 2022 в 13:55

Его козырь - везение.
Масса людей не пили, не курили, занимались спортом и умерли от рака в 50-60 лет.

VоVашка 1Z4.
18 июн 2022 в 14:28

Кто не курит и не пьет, тот здоровнньким помрет

АнтонZV
18 июн 2022 в 11:28

К сожелению, обычный работяга с завода столько не проживет.

Vic_
18 июн 2022 в 12:02

Я еще в проруби купаюсь.

Лариса.
18 июн 2022 в 13:24

Круто! Клёвый дедок! У меня троюродный брат четвертого папиного отца по маминой линии со стороны третьей жены племянника прожил до 150 лет! Питался щавелем и горохом в деревне, ну и майонез часто ели!).. так у него было 8 жён, и всех он крутил-вертел! Как хотел и нужды ни в чём не знал!)..

Vic_
18 июн 2022 в 12:13

Уникальная личность, уникальный организм!
Бегать после 50-ти просто опасно.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 13:05

Еще хочу сказать в ответ на некоторые комментарии .Брак сокращает жизнь женщины на 5 лет .а у мужичин наоборот -на 5 лет увеличивает .

слава
18 июн 2022 в 11:21

Не пью ,не курю,баб не щупаю...

Гость
18 июн 2022 в 13:58

Всем известный Чёрчилль дымил, как фабрика, пил , как извозчик и никогда не занимался спортом.
Дожил активно до 90 с лишним лет.
Эти козыри к долголетию имеют мало отношения.

Гость
18 июн 2022 в 14:15

Посмотрите фильмы о геронтологических исследованиях ЮНЕСКО.
Поймёте, что дедушкины "козыри в рукаве" с долголетием никак практически не связаны. Ему просто повезло (или не повезло) дожить до такого возраста.

Гость
18 июн 2022 в 11:54

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет..

Гость
18 июн 2022 в 12:26

Главный козырь, это было жить в экологически чистое время, без вирусов, стрессов, где все шло по плану, не сравнимо

Гость
18 июн 2022 в 12:51

Жан Луи Трентиньян умер вчера в возрасте 92года

Лариса.
18 июн 2022 в 13:29

У нас на работе все женщины за 80+ пашут. Так вот а одной недавно исполнилось 92! Юбилей. стало быть!).. ну пришли девчонки её поздравлять из соседних ларьков . Им всем где-то по 70+. Такая тусовка была! Мы и вязали. и пряжу пряли… и выжиганием занимались! Так отжигали. Класс!)..

Лариса.
18 июн 2022 в 13:37

Тут на днях сын рассказывал: сидит он в компании за столом и показывает мою фотографию. А ему друзья: какая у тебя бабушка молоденькая! Аж завидно! ). Ей хоть 75-то есть? Ну и хотели меня со своими дедушкам познакомить).. а сын улыбнулся и отвечает с гордостью: это моя мамулечка и ей только будет 60+!.. все удивились и похвалили меня)..

Лариса.
18 июн 2022 в 13:41

Я вот выгляжу намного моложе своего возраста!.. как-то стою у подъезда. а сын издалека увидел и даже не узнал! .. говорит. что думал. какой-то дедушка старенький под зонтиком скрючился! А это Я!.. ну обнялись на радостях да и пить бражку пошли (это полдник у нас такой!))..

Гость
18 июн 2022 в 14:02

Уинстон Черчилль:
"Своим долголетием я обязан спорту - я им никогда не занимался."

Гость
18 июн 2022 в 14:10

Продолжительность жизни увеличивается на глазах.
В моём детстве ( мне 69) редко люди жили за 70, даже по родственникам могу судить.
А теперь среди моих знакомых и родни умерший в 70 считается преждевременно ушедшим.
Мгого знакомых 70-85 лет, 70+ ещё в основном работают, а 80-летние читают такие книги, которые молодым не по зубам.
Более анимательное отношение к здоровью, улучшение хдравоохранения (как бы его не ругали) и бурный рост достижений медицинской науки дают результаты.

Гость
18 июн 2022 в 14:17

По Черчиллю условия долголетия:"Покой, хорошая еда, и главное - никогда не заниматься спортом".

Антижлоб
18 июн 2022 в 14:33

Подарите ему карту КБ номиналом в 10 тыс., через месяц человек остепенится!

Гость
18 июн 2022 в 14:43

Тёще 92 года.
Физически - хоть куда, а на голову - трёхлетний ребёнок.

СашкаБородачи
18 июн 2022 в 21:13

Мало человек живет даже не замечает котлован от метеорита в виде озера и рядом пригорка.

СашкаБородачи
18 июн 2022 в 21:14

А погода у нас до сих пор на 15 дней +12 ветер сз дожди, у вас там чо прогнозер откинулся?

витек
18 июн 2022 в 21:26

я против здорового образа жизни, чтобы прям с фанатизмом. Для чего это? После смены 250 грамм водочки под закуску, милое дело. Выходные шашлычок, сосиски, барбекю. Надо весело прожить. По-любому все эти зожники себя много раз спрашивали, нафига нам это надо!?

Гость
19 июн 2022 в 19:25

Такие люди, должны вызвать подозрение у пенсионного фонда

Гость
20 июн 2022 в 09:59

Вот про кого надо писать, а не про всякую нечисть! Александру Николаевичу долгих лет и низкий поклон.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 13:24

Это у нас на работе одной девчонке 40 лет исполнилось .Так к ней в гости тетушки пришли под 80 лет.поздравить .Так рассказывала .что так отжигали .и пели и танцевали ))Так что возраст не помеха жизни радоваться .

VоVашка 1Z4.
18 июн 2022 в 13:18

Я вот например и пью и курю и точно знаю, что при забеге на короткую и длинную дистанцию обгоню этого дела

Фото пользователя
18 июн 2022 в 13:08

Кстати ..в Японии один долгожитель прожил 250 лет .Это я еще в журнале " Наука и жизнь " читала .

Фото пользователя
18 июн 2022 в 13:03

Круто ! Вот папиному старшему брату уже под 100 лет ..но уже болеет .со зрением проблемы .а в 90 на своем тракторе соседям в деревне землю распахивал .ОН видимо в деда моего .своего отца .Дед был очень спокойный .было 8 детей .ни на одного даже голоса никогда не повысил ..а бабушка им вертела как хотела ))

Фото пользователя
18 июн 2022 в 14:29

Может с генами долголетие связано .или кому сколько на роду написано .)

Фото пользователя
18 июн 2022 в 13:33

Ну вообще то. что уважаемый дедушка спортом занимается -это .конечно .громко сказано .

Фото пользователя
18 июн 2022 в 13:18

это на работе мне один фотки показывал своей семьи .И вот за праздничным столом сидит бабулька .с прической ..улыбается .а в руке рюмочку держит .Знакомый так -а это моя бабушка .ей 90 лет .

Фото пользователя
18 июн 2022 в 14:24

Гость от 14 .10 .мой один дядя .ему 77 .тоже так говорил как то .Что было время .когда в 60 лет уже старик .А он и машину водит .еще давно в сетевом маркетинге крутится .и кстати зарабатывает .Моя тетушка покойная за 80 лет еще в райкоме компартии тусовалась .вообще дама с активной жизненной позицией была .Но вот мой сосед по площадке в 36 лет в подьезде умер месяц назад ((Те кому счас 70 -80 .у них "закваска " другая .если кратко сказать .они большую часть жизни при СССР прожили .где жизнь все же другая была .в их время .

Фото пользователя
18 июн 2022 в 14:35

Вот у нас раньше долгожители на КАвказе были .Ну а что ? Пасет он барашков .воздух свежий .проблем никаких .ипотек .кредитов нет .)) мясцо без химии .зелень ..вино натуральное ....

Vic_
18 июн 2022 в 11:28

Я каждый день выпиваю. Мясников посоветовал.

Маруся
18 июн 2022 в 12:30

Этому мужику, главное в больницу не попасть, иначе врачи убьют. Мой папа тоже, не пил, не курил, спортом занимался. Но, врачи убили, решили что 69 лет ему достаточно, уже отжил своё. Всё зло от врачей.