Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воспитанники «Трактора» привезли в Челябинск Кубок Гагарина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
25 июн 2022 в 14:15

Абрамова по ходу сезона выгнали из трактору, а он кубок привёз! Прям тролль😀

Антижлоб
25 июн 2022 в 14:58

бездельники туда-сюда таскают ночную вазу, лучше бы шли в больницу таскать утки за престарелыми пациентами.

25 июн 2022 в 14:54

Несколько лет назад, проходя по Кировке, неподалеку от букинистов я увидел три прыгающие фигурки. Один из них был нынешний пенсионер Мякуш с охапкой полосатых ленточек, которые он всегда носил с собой., а рядом под телекамерами прыгали два маленьких коренастых пацана с охраной и показывали какой-то сосуд. Это не то самое?

Vic_
25 июн 2022 в 14:09

ЧТЗ=ТРАКТОР=ПОБЕДА!!!

Гость
25 июн 2022 в 15:13

Кому-то ещё интересна эта дичь!

Гость
25 июн 2022 в 15:37

Нас Рать и на кубок и на трактор!

ФАНТОМАС
25 июн 2022 в 17:00

А почему они так носятся с этой идиотской вазой, типо их святыня, что ли?

Гость
25 июн 2022 в 14:34

Какая польза от этого челябинцам и Челябинску. Дармоеды всячески стараются показать что они нужны за 4,5 миллиардов рублей/год из налогов всех жителей области. Может лучше купить 500 автобусов и 300 трамваев чем вот эта ночная ваза?

Гость
26 июн 2022 в 07:15

Все эти футболы, хоккеи и прочее навсегда осталось в ХХ веке. Сейчас кучке алкашей они интересны, а больше никому даром не нужны. Пора закрывать эту лавочку.

Челябинец
26 июн 2022 в 10:53

Почему воспитанники трактора все ещё не находятся под санкциями??? Тут может быть только один вариант они против спецоперации и публично за бугром уже выслужились перед начальством и продолжают «любить» родину из далека!!! Лживые люди по своей природе очень мерзкие!! Пусть забирают этот ночной горшок и возвращаются обратно!!

Гость
25 июн 2022 в 13:54

Юра, мы все потеряли

Ванька
25 июн 2022 в 14:09

Сфотографируюсь и клемо на всю жизнь

ГОСТЬ
25 июн 2022 в 14:15

ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ В НЁМ СВАРИТЬ ПЕЛЬМЕНИ И ПРОМЫТЬ ЕГО ШАМПАНСКИМ.

Гость
26 июн 2022 в 22:09

кому нужен этот кубок?! разве только "трактористам" пусть хоть так позируют с ним! "Трактор" отстой!