Интересно, у нас профессиональные коньки научились делать или только "снегурки"? Если нет, то предлагаю, как истинным патриотам, отказаться от закупок коньков у вражеских государств в поддержку антисанкций, и перейти нашим хоккеистам на валенки.
Согласен, еще и чехов со словаками, уж очень хорошо играют, нашим богатырям не дают сопли по льду катать...
Гость
8 июля 2022, 16:40
А кто то подскажет, почему наши так называемые легионеры, не катятся домой?
Или это другоэ?
Гость
8 июля 2022, 16:45
Не нужна им эта прогнившая....
Гость
8 июля 2022, 22:35
Бабки то не пахнут.
Гость
8 июля 2022, 16:39
Швеция также вступила в НАТО
Гость
9 июля 2022, 09:00
Значит тоже будет уничтожена
Гость
9 июля 2022, 12:46
Гость
9 июля 2022, 09:00
Значит тоже будет уничтожена
Ты еще здесь боец с дивана!
Гость
8 июля 2022, 16:37
С одной стороны, я никогда не понимал эти траты на профессиональный спорт, и тем более покупку иностранцев. С другой стороны, если это есть, значит, кому то нужно, и во всем мире такая практика. А теперь, я понимаю, что мы становимся "изгоями". И недавняя история с призывом в армию спортсмена, который хотел уехать в Америку, похоже на акцию устрашения, котоая свойственна стране-изгою.
Гость
8 июля 2022, 18:27
Во всём мире гей парады...... Как народ за 30 лет .........
Вот уж точно. Слово трактор там только в квитках на зряплату звучало: ООО "Трактор".
Гость
8 июля 2022, 18:39
Гость
8 июля 2022, 16:41
Они за бабло бились, за долляры.
Глупыш)))
Они отрабатывали свою з/п. А ты нет, заездил пластинку.
Гость
8 июля 2022, 16:23
Правильно заделал!
Гость
8 июля 2022, 16:17
Не было счастья, да несчастье помогло. Теперь будет больше шансов у нашей молодежи пробиться на хоккейный верх.
Гость
8 июля 2022, 16:20
На какой ещё верх. Верх в Челябинске и заканчивается. Одна лига в мире НХЛ наших после февраля не гонит, да и с той отношения сами портим.
Гость
8 июля 2022, 16:21
А где он верх? С китайцами играть?
Гость
8 июля 2022, 16:09
Скатертью дорога, прожиратели бюджета жителей Челябинска!!!
Гость
8 июля 2022, 16:18
Тебе все равно ничего из сэкономленного не достанется
Гость
8 июля 2022, 16:07
Можно устроить Лигу независимых хоккейных государств.
Гость
8 июля 2022, 16:07
Лигу танкового хоккея надо
Гость
8 июля 2022, 17:06
Гость
8 июля 2022, 16:07
Лигу танкового хоккея надо
Так уже! Прямо сейчас игра идет. В реальном времени.
Гость
9 июля 2022, 09:50
Гость
8 июля 2022, 16:07
Лигу танкового хоккея надо
Лигу жареных танкистов?
Гость
8 июля 2022, 16:06
Народные бабки проматывались на каких-то чешских хоккеистов?
Гость
8 июля 2022, 16:18
Народные. Не льсти себе.
Гость
8 июля 2022, 18:12
Ну, не все же... Кое-что и прилипало. У этой шайбогонной организации сильная и хорошо оплачиваемая администрация. Кроме всего, она финансируется через специально организованный областной фонд. Функционирует двойная морская бухгалтерия "концы в воду"
Достижения
Свой среди своих